Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский Свадебный журнал "Я невеста". Ваши комменты и пожелания.тема создана для того, чтобы услышать мнение нащих читательниц. А може


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Сама НЕВЕСТА уже черт знает сколько времени...:laugh:


Это скрытая реклама?))) :D
  • 0

#42
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Немец, нуууу :-) наверное нет... раз я уже невеста... просто вопрос времени... но все равно приятно черт побери %)
  • 0

#43
sophie the valiant

sophie the valiant
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А мне нравится читать ваш журнал. Хоть я и не невеста (возраст ещё не тот - 16 лет :D ), но мне интересно просматривать фотографии невест, свадебных платьев. Желаю вам процветания, держите планку!

Сообщение отредактировал sophie the valiant: 18.10.2008, 09:21:34

  • 0

#44
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А мне не нравится журнал-слишком много рекламы и мало полезной информации
  • 0

#45
Фея Гретхен

Фея Гретхен
  • Гость
  • 6 сообщений
Не знаю, как в Ате, а в Астане журналы и газеты так нагло завышают свои тиражи!
У меня подружка работает в одной газете верстальщицей, там, говорит, тираж завышен в ... 10 раз, а на прежней работе (тоже какая-то редакция какой-то муниципальной газеты) тираж был завышен в 5 раз. Я так удивилась, а она растолковала так, что на это клюют рекламодатели. Или рекламодатели не догадываются, что их нагло надувают, либо дляотчетов дают какие-то объявленьица. Вот так, думаю, и с журналами. Это дело надо бы проверить, ведь существует ведь антимонапольный комитет или что-то в этом духе! Но будь я рекламодателем, то проверила бы тираж ... внезапно! Когда с типографии вывозили бы! Ведь только так можно проверить реальность тиражей. Так поступают борыги, а не те, кто несет в мир чистое, светлое и прекрасное.
  • 0

#46
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Разве это можно назвать журналом? Предыдущий автор писал о тиражах завышенных. Поддерживаю, но тогда нужно всем непрофессиональным буклетам, мнящим себя журналами, честно писать - рекламный буклет. И все. Претензий не будет. А то журнал... а материалы то где? С практической пользой. Для меня журнал, да еще и узконаправленный ( да и по журналистским законам такое есть, необходим процент напечатанного материала от рекламы, чтобы называться журналом), это когда купил и можно много раз перечитывать, смотреть, извлекать практическую пользу. А у вас...Журналист то у вас хоть есть, журнал для невест? Или чисто деньжата рубим на рекламе, обманывая бедных сограждан названием - казахстанский свадебный журнал "Я невеста".
  • 0

#47
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А чё сайт перестал функционировать? Уже неделю как пытаюсь зайти. Должны были утвердить рекламный модуль, но вы так больше и не позвонили. Несерьёзно.
  • 0

#48
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А кому такое надо?
Типа дефочко-недефочко с рук сбыть надо?
Или вообще цель создания журнала?
Моды, оформление и т.д.?

думаю там советы где заказать платья, где тамду и тд и тп советов на самом деле может быть куча! от цветов до свадебного путешествия


Думаю обычный рекламный журнал- по принципу, кто статью оплатил, про того и напишем...
  • 0

#49
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Читала один номер старый этого журнала, так вот там был расчет проведения данного торжества. Хотелось бы чтобы такой же расчет был проведен уже согласно нынешним ценам на услуги и реалиям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.