Перейти к содержимому

Фотография

Infiniti G35


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Не нашел про Infiniti подраздел, думаю у кого они есть обитают здесь. Хотел спросить как Вам нравится сей агрегат? Хотел также узнать как инфинити в обслуживании, дорогие не очень. Можно ли запчасти у нас в Алмате найти на них или подходят запчасти от ниссана какого-нибудь. Есть ли хорошие СТО которые специализируются на таких машинах и так далее и тому подобное. Спасибо за инфу
  • 0

#2
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
G35 просто супер машинка!!! Была такая 2004 года черная на черном полный привод - ощущения от езды - это чистый кайф!!! Разгон не замерял, но по техданным ~ 6 сек до сотни.эргономика, обесшумка на достойном уровне, фарш полный (навигация, Bose, память, подогревы, датчики всякие, мультируль и т.д.). Насчет запчастей не скажу, так как за год ничего не ломалось!!! менял только масла, фильтра и колодки. У нее есть праворульный аналог Skyline. У самого сейчас инфинити I30 это аналог максимы в 33-ем кузове, так думаю продать и привезти G35, только в кузове купе.
  • 0

#3
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А чем G37 не понравилась?
Обслуживает их Astana Motors...
  • 0

#4
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
СТО, по ходовке любое нормальное, там ничего сложного нет. специализируется по Ниссанам и Инфинити - Ниссан-центр по Рыскулова
  • 0

#5
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А чем G37 не понравилась?
Обслуживает их Astana Motors...


я так думаю нравится, но по деньгам в 2 раза дороже, иначе топикстартер наверняка спрашивал бы про 37-ю. а 35-я в любом случае не банальная машинка, в городе не затеряется.

Сообщение отредактировал Bek_N: 05.08.2008, 12:09:50

  • 0

#6
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Спасибо за инфу.
  • 0

#7
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
с запчастями проблем нет никаких так как все подходит от ниссана, за исключением кузова. а так машинка супер. сам себе такую хочу.
  • 0

#8
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
кстати, полноприводный седан g35 управлялся зимой просто отменно.
  • 0

#9
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

с запчастями проблем нет никаких так как все подходит от ниссана, за исключением кузова. а так машинка супер. сам себе такую хочу.


от какого ниссана? аналог г35 только скайлайн праворульный и их очень мало, врядли на разборках часто встречаются, двигатель 3.5 в основе своей ставился на многие машины: ФХ, мурано, ай35, максима, но просто переставить его не получится, так как изменений хватает. ходовку не менял, но уверен, что взаимозаменяемых запчастей с других моделей не так много. салон, оптика все оригинальное так просто не подберешь. Колодки да подходят, правда уже не помню от какой модели. Но есть огромный плюс - это просто дикая надежность по сравнению с немцами, а динамика, эргономика и комфорт как минимум не хуже.
  • 0

#10
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
G35 классная игрушка, динамика, управляемость, внешний вид, комфорт, звук, единственный минус - слабенькие тормоза, особенно при активном торможении, на третий раз уже почти не тормозит, я слышал такая проблема у всех инфинити.
  • 0

#11
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений


с запчастями проблем нет никаких так как все подходит от ниссана, за исключением кузова. а так машинка супер. сам себе такую хочу.


от какого ниссана? аналог г35 только скайлайн праворульный и их очень мало, врядли на разборках часто встречаются, двигатель 3.5 в основе своей ставился на многие машины: ФХ, мурано, ай35, максима, но просто переставить его не получится, так как изменений хватает. ходовку не менял, но уверен, что взаимозаменяемых запчастей с других моделей не так много. салон, оптика все оригинальное так просто не подберешь. Колодки да подходят, правда уже не помню от какой модели. Но есть огромный плюс - это просто дикая надежность по сравнению с немцами, а динамика, эргономика и комфорт как минимум не хуже.


по ходовке, двигателю, трансмиссии (кроме4вд) почти все подходит от 350z. салон и кузов понятное дело, что он такой один. скайлайн в 35 кузове по пальцам пересчитать. по расходникам тоже совместимого много, фильтры, колодки и прочее. электроника тоже. в любом случае за исключением расходников наверное все будет только под заказ. но с другой стороны, машина надежная и ломаться там мало чего должно.
  • 0

#12
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
у г37 нормальные тормозилки
  • 0

#13
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
у z 350 тоже. "Брембо"
  • 0

#14
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
сколько реально стоит сейчас сей апарат года 2004, в колесах мало предложний.
  • 0

#15
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на сайте нашел 8 объявлений. естьапрчка интересных. если 2004 год то я думаю в конфетном состоянии должна стоить не больше 30-32 штук.
  • 0

#16
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем доброго времени суток...
Имею G 35 2003 года на заднем приводе... катаюсь уже порядка 3000 км
1. заменил масло в Астана-Моторс Ниссан фильтр 2000 тенге работа 2000 тенге, масло 4.7 литров по 1500 тенге
2. Поменял колодки(подходят от Цефиро в 32 кузове) за 3000 тенге.
3. Фильтр воздушный так же поменял от Максимы в 32 кузове 3000 тенге.
Пока больше вложений не делал, машина мне очень нравится, средний расход топлива составляет порядка 16 литров на сотню. динамика разгона ожидал если честно большего, явно не дотягивает до заявленных 6 секунд, примерно думаю 7-7.3 в лучшем случае.
Ходовка довольно жесткая, на руль неровности не передаются.
с Тормозами пробем нет, то есть диски не бьют при торможении, резина стоит Бриджстоун, но на мокром асфальте при томожении в пол(работает АБС) замедление по ощущениям хуже чем в А6(капля) проездил на ней 30 000 км до Инфинити.
Салон простоват у моей машины, звук Bose вообще паршивый если честно, на той же ауди Бозе отрабатывал музыку лучше. Салон немного тесноват, я тпустил сиденье вниз и все равно моя голова практически касается потолка(рост 182 см), выхлоп очень красивый у машины, но не такой красивый конечно как у ЭфЭикса. Понравился разворот, то есть сам радиус поворота. Управляется машина на 5 с + по моим личным ощущениям. наверно из за заднего привода, до этого ездил только на переднем или полном. и на джипе.
Шумовой фон превышает ту же А6 каплю, в Ауди шумка пордком лучше, все таки Япошкам до Немцев далеко по акустическому комфорту я думаю. Но я взял Инфинити потому, что она сразу запала мне в душу, когда искал машину была цель купить камри 40 европейца и не парить мозги))
но когда просто поехал посмотреть(на самом деле хотел прокатиться на Г35, не более:smoke: то сразу же понял что это МОЁ))
катки стоят на 17. хочется немного мягче подвеску.
так что давайте общаться люди у кого Г35
Вчера вот познакомился в снег с девушкой на Г35 тоже, правду у нее купе, а у меня седан. цвет ее что то типа бежевого с зеленым. была ночь не аметил точно. все таки нас мало и этим мы выделяемся из толпы...
пишите.. будут вопросы задавайте, отвечу..
  • 0

#17
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
поздравляю с хорошей машинкой. ее так и надо выбирать. если по душе машинка, то е ебрать надо, а не думать о запчастях расходниках и прочем.
  • 0

#18
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

у г37 нормальные тормозилки

+1
на эфиксе тоже имхо
  • 0

#19
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Рахмет за пожелания, машину просто люблю и все... катался сегодня на Теане 1 2.3 движка...так вообще овощь... и кушает бензы так же как и 3.5.)) мой.
С тормозами пока проблем не испытывал... все чинно и благородно,только чисто субъективно торможение само хуже. по метражу....
а кто нить менял.... родной усилитель на более мощный.... просто заменой обойдешься или нет?
  • 0

#20
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
не подскажете, может у кого есть инфа, от чего подходит передняя ходовая чать на G35?может от Инфинти I30? или от Максмы в 33 кузове?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.