Перейти к содержимому

Фотография

Что мы носим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

Опрос: Где я одеваюсь и что я ношу (483 пользователей проголосовало)

Где вы одеваетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Имеет ли для вас значение БРЕНД одежды?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
Волнует ли вас то, во что вы одеваетесь? Что является для вас приоритетом при выборе одежды?

Разделяю места, где можно купить одежду на три сегмента:
1. Барахолка, SecondHand
2. Магазины среднего класса (в т.ч. "Каркара")
3. Дорогие бутики

Насколько вы принципиальны при выборе одежды?
  • 0

#2
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Я совершенно не принципиальна в выборе МЕСТА ПОКУПКИ, но не одежды. Считаю, что элегантные вещи нужно уметь носить, иначе будет не важно, в итальянском бутике куплена вещь или на барахолке....а сидит, как на корове седло. В моем гардеробе куча дорогих тряпок и такая же куча не дорогих.
Кстати, а сам автор ответит на вопросы? :cool:
  • 0

#3
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
Автор ответил на вопросы, я принципиален в выборе одежды и так же мне не все равно где покупать ее.
я категорически не приемлю БАРАХОЛКУ. но и не всегда одеваюсь в дорогих бутиках, поэтому выбрал второй вариант
  • 0

#4
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Кстати, я тоже выбрала второй. Только у меня почему-то не голосуется

Сообщение отредактировал Лорелея: 04.08.2008, 14:37:36

  • 0

#5
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Для меня не принципиально где одеватся... конечно же предпочитаю брэндовые вещи... но не всегда бюджет позволяет зато резко негативно отношусь к одежде явно с ближнего зарубежья с большим логотипом известной марки... категорически такую носить не буду... уж лучше пусть будет no name нежели D&G или Armani левые...
  • 0

#6
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
при выборе одежды для меня самое главное, чтобы вещь мне понравилась с первого взгляда. вот увидела на витрине и усе, беру и не важно сколько стоит. к сожалению сейчас такое очень редко со мной бывает. ну нет у нас таких вещей в которых я могла бы влюбиться :cool:
приходится довольствоваться тем, что есть. и это не утешает. такой фактор как качество вещи конечно имеет большое значение, но не всегда. если вещь понравится, то могу закрыть на это глаза.
  • 0

#7
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

при выборе одежды для меня самое главное, чтобы вещь мне понравилась с первого взгляда. вот увидела на витрине и усе, беру и не важно сколько стоит. к сожалению сейчас такое очень редко со мной бывает. ну нет у нас таких вещей в которых я могла бы влюбиться :cool:
приходится довольствоваться тем, что есть. и это не утешает. такой фактор как качество вещи конечно имеет большое значение, но не всегда. если вещь понравится, то могу закрыть на это глаза.

могу по спорить, сечас очень большое разнообразие вещей
  • 0

#8
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
в основном шью на заказ. но не гнушаюсь Каркарой и маленькими магазинчиками. только сегодня купила футболку и брючки неплохие в небольшом магазинчике. уложилась в 8000 тенге. довольна :cool:
  • 0

#9
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
в большинстве случаев 2 и 2 =)
но бывает барахолку или в бутик
  • 0

#10
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
у меня кстати тоже есть вещи, которые мне шили на заказ. скоро заберу еще одни эксклюзивные брюки.
  • 0

#11
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
На барахолке можно найти и качественные вещи. Например обуви. В европейке есть бутики хде продают обуви "Scooter". Я постоянно там отавариваюсь. Очень хорошый товар. :cool:

#12
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
сейчас по-моему различия в цене между барахолкой и бутиками - не существует. на том же Адеме шмотки стоят дороже чем в некоторых бутиках. не говоря уже об Абая-Правды. поэтому одеваюсь в городе, Мега - лучший выбор, имхо. на Каркаре была один раз, давно: взгляду было не за что уцепиться.
На бренды не обращаю внимания, знаю пару-тройку, которыми регулярно отовариваюсь. А так, из-за бренда только лишь вещь не возьму..., более того раздражают местные бутики, которые продают коллекции многолетней давности по бешенным ценам, в то время как за границей они стоят копейки...
  • 0

#13
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
я готов платить лишнюю 1000 или 2000 ради комфортной покупки в плане отсутствия давок, чистоты, тепла, в общем поэтому я и не ходок на барахолку, хотя не спорю там можно найти интересные вещи
  • 0

#14
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


при выборе одежды для меня самое главное, чтобы вещь мне понравилась с первого взгляда. вот увидела на витрине и усе, беру и не важно сколько стоит. к сожалению сейчас такое очень редко со мной бывает. ну нет у нас таких вещей в которых я могла бы влюбиться :laugh:
приходится довольствоваться тем, что есть. и это не утешает. такой фактор как качество вещи конечно имеет большое значение, но не всегда. если вещь понравится, то могу закрыть на это глаза.

могу по спорить, сечас очень большое разнообразие вещей


спорить со мной не надо :fie: , как грится нет предела нашим пристрастиям. то что нравится одному, не нравится другому. поэтому для меня разнообразия вещей в кз нет, а для вас может и есть, вам повезло :cool:
  • 0

#15
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Одеваюсь где представляется возможным как барахолка так и магазины среднего класса!!!
  • 0

#16
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
покупаю, то что подходит по фасону и цвету, на барахолку не езжу, там дурдом и цены такие же, как и магазинах. заказываю через каталоги, но тоже не всегда удобно, т.к. приходиться ждать. на бренды внимания не обращаю....
  • 0

#17
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
барахолка! на бренды пох, главное, чтоб удобно, качественно и не смешно :cool:
  • 0

#18
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
иногда удивляет то, что некоторые либо по не внимательности либо от пофигизма носят такие бренды как "abidas" или "Naik" и т.д.
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

иногда удивляет то, что некоторые либо по не внимательности либо от пофигизма носят такие бренды как "abidas" или "Naik" и т.д.

...или заправляют кожаный плащ в трико "abidas" :laugh:
  • 0

#20
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А почему не в кирзовые сапоги?

ЗЫ. я так понял, опрос только для алматинцев?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.