Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3-х улучшеную (Алмалинск, Медеуск р-он)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
[quote name='Mers166' date='18.09.2008, 00:16' post='6528288']

У нас трешка, улучшенная, 3 балкона, собств. охр. гараж (5 минут ходьбы) и еще есть второй арендуемый прям возле дома. Ремонт хороший, окна, полы, обои все новое. Квадрат Райымбека / Петрова.
[/quote]
Сразу могу сказать вы будете продавать её вечно за такую сумму нереально!!!! :-)
район вообще неликвид....какая нафиг индексация??? вы о чём
[/quote]

Полностью согласен. В настоящий момент на рынке недвижимости творится что то не понятное. Таких объявлений с недвижимостью в отдалёных районах, а ценой медеуского района, очень много.
Но переубеждать народ что они загибаю увы занятие весьма не благодарное. Ругаться и настаивать на своём безсмыслено, у нас каждый считает своё мнение единствено верным. В таких случаях я желаю человеку от всего сердца успехов. Каждый должен пройти свой путь ошибок и разочарований.

Успехов Вам.
  • 0

#42
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А по вашему мнению за сколько я должна ее продать, за 25 тысяч чтоли, вы уж меня простите, но любителей халявы у нас намного больше чем "объявлений с недвижимостью в отдалёных районах, а ценой медеуского района".
Я уже поняла, что на форуме очень много разных умников, котрые любят писать всякую чушь. От всей души желаю купить хорошую квартиру за очень дешево и очень надеюсь, что потом вы не будете разочарованы своей покупкой. Ну и к вам это тоже наверное относится "Каждый должен пройти свой путь ошибок и разочарований" Можете мне ничего не отвечать, так как все равно больше сюда не зайду. Прощайте!

Сообщение отредактировал Natalika: 19.09.2008, 08:59:55

  • 0

#43
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Хочу в любом случае ответить на предыдущее письмо, даже если его автор и не будет его читать.

25 штук на сегодня конечно достаточно мало. Но ведь согласитесь я и не говорил о таких деньгах.
Я предложил снизить цену в два раза от 170. При простейших расчётах получается 85 тысяч.
Согласно раиону я думаю эта цена будет более реальная для продажи. Конечно при условии, что Вы действительно хотите продать.

И это есть правда. Может конечно горькая для Вас, но извините так есть. Это подверждают посты и других поситителей высказавшихся по поводу Вашего предложения.

170 в принцыпе для меня цена нормальная, главное что бы она соответствовала предложению.
  • 0

#44
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
И что самое удивительное эта же мадам хотела купить трешку кирпичную улучшенную в Алмалинском за 80 000 :smoke: :lol: :lol: .
  • 0

#45
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений

И что самое удивительное эта же мадам хотела купить трешку кирпичную улучшенную в Алмалинском за 80 000 :smoke: :lol: :lol: .

А вы еще обратитесь в какую-нить секретную службу, может вам еще чего-нить про меня расскажут интересного, а теперь по существу:
во-первых - не мадам, а девушка, мы не в Париже.
во-вторых - такие зануды как вы всегда откуда-нить выползают и вставляют свои дешевые комментарии и при этом думаете, что отличились особым умом и остроумием;
в третьих - когда я хотела купить квартиру, цены были значительно меньше чем сейчас.
Так что прежде чем что-то писать, подумайте хорошенько. Не люблю глупых людей, брррр.
  • 0

#46
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
А я реально терпеть не могу придурков, которые хотят купить на халяву, а продать свое г... в 2-3 раза дороже. Ребята, дураков нет, все прекрасно понимают, что деньги тяжело зарабатываются.
Кстати, у нас две отличные квартиры, (а то перевозбудитесь на тему, что денег нет и ничего купить не можем).
  • 0

#47
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений

А я реально терпеть не могу придурков, которыедиотам хотят купить на халяву, а продать свое г... в 2-3 раза дороже. Ребята, дураков нет, все прекрасно понимают, что деньги тяжело зарабатываются.
Кстати, у нас две отличные квартиры, (а то перевозбудитесь на тему, что денег нет и ничего купить не можем).


5 за сообразительность, а вот придурками обзывать незнакомых людей нельзя или ты это не смогла осилить и выросла безграмотным человеком, который в обществе нормальных адекватных людей выделяется своими мизерными познаниями хотя бы в этике делового общения? И еще, запомни, если ты хочешь продать свои квартиры, не нужно перед этим обсирать чужие, тебе никто права не давал называть мою квартиру говном, ты лучше приезжай, посмотри, а уж потом высказывай уже свое обоснованное мнение (заодно я тебя научу как правильно общаться с незнакомыми тебе людьми). Я понимаю, что прочитав это письмо ты изойдешься на все свое дерьмишко и будешь пыхтеть над своим компьютером и сочинять что-нибудь более менее умное, любопытно будет почитать.
Мафия, прости, что устроили у тебя в тебе разборки :-)

Сообщение отредактировал Natalika: 20.09.2008, 08:38:57

  • 0

#48
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Я в шоке :-) ;) ;) .
  • 0

#49
Akhan

Akhan
  • Гость
  • 19 сообщений
:spy: все в шоке!
  • 0

#50
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Ребята, давайте жить дружно. (Кот Леопольд)

Всё понятно. Народ нервничает. От сюда и все эти обвинения, ругань и прочее.
Понятно и желание купить мерседес по стоимости запорожца и наоборот продать запорожец по стоимости мерседеса. У каждого свои аргументы. Но нервные клетки не востанавливаются. Спокойнее друзья.
  • 0

#51
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Прощайте!

прощайте

всем покупателям удачных сделок!
всем продавцам разума и спокойствия, ваше время прошло :-)
  • 0

#52
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Продавцы, обладатели 3-х улучшеных квартир в Медеуском, Алмолинском районах, я жду Ваших предложений.

Пишите не стесняйтесь. Я не кусаюсь. :eek:
  • 0

#53
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Уважаемые господа,

Жду Ваших предложений по реализации 3-х улучшеной в кирпиче. Расматриваю медеуский и алмалинский районы.

За ранее, большое спасибо.
  • 0

#54
Didot

Didot
  • Гость
  • 13 сообщений

Жду Ваших предложений по реализации 3-х улучшеной в кирпиче. Расматриваю медеуский и алмалинский районы.

В новом (2005г) кирпичном доме, 111кв.м - сколько дашь.
  • 0

#55
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Жду Ваших предложений по реализации 3-х улучшеной в кирпиче. Расматриваю медеуский и алмалинский районы.

В новом (2005г) кирпичном доме, 111кв.м - сколько дашь.


Для начала может дадите чуть больше информации о своей квартире
Район - пересечение улиц
На каком этаже в скольки этажном доме
Колличество комнат, ремонт, состояние
Кто застройщик

Сами понимаете цена зависит от многих параметров.
Можно конечно тупо взять крышеиндекс и помножить на квадратуру. Но я думаю это будет не совсем правельно.

Жду информации
  • 0

#56
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Куплю 3-х улучшеную в Алмалинском, Медеуском районе г.Алматы
  • 0

#57
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Уважаемые господа,

Жду Ваших предложений.
  • 0

#58
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
300 000$ вас устроит?
  • 0

#59
Мафия

Мафия
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
300 - конечно хорошо.
Но может сначала за какую квартиру.
А то будет смешно. Я скажу скажем 150. А о чем идёт торговля не понятно.
  • 0

#60
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
3-х комнатная, Пушкина - Кирова, 67 кв м, 4 этаж, улучшенная, с/у раздельный, балкон + большая лоджия, дом 1992 г. п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.