Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#581
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

боюсь таких же коментариев вам не избежать :D


уау!!! круто...классный чувачОк :eek:

единственное сообщение в тему за последний месяц и за последние 10 листов


какое сообщение? :shy:
  • 0

#582
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений

в горах в марте лежит снег ваще-то, потому местные выезжают в степи, где посуше.а 22-го на Наурыз по городу будет велопробег и огромная туса велосипедистов - подробности позже.


какой снег там будет! не снег а так подобие! катаься можно будет на наурыз!

о, клёво! А на воскресенье нет желающих на БАК ехать? Я бы, если честно, лучше в воскр. поехал - в субботу пока вел подготовить после спячки, прокатиться чуток... Интелликаст прогнозирует в воскр. облачность и +18С*.


в топике про девушек туса набивается! давай снами! 15 марта в 10 на сатпаева альфараби!
  • 0

#583
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[quote name='Fendibobel' date='13.03.2009, 14:44' post='7967510']
[quote]в топике про девушек туса набивается! давай снами! 15 марта в 10 на сатпаева альфараби!
[/quote]

на сатпаева-ленина.. не аль-фараби.. :dandy:


насчет 22-23 наурыза, я буду уже как ШТЫК в назначенном месте. скажите только где намечается сие тусовка? И сбор где будет проходить. Ждемс инфу от Тимура.
  • 0

#584
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

в топике про девушек туса набивается! давай снами! 15 марта в 10 на сатпаева альфараби!

ага давай с ними :dandy: кушать побольше бери только - искать долго чую будешь :eek:
  • 0

#585
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


в топике про девушек туса набивается! давай снами! 15 марта в 10 на сатпаева альфараби!

ага давай с ними :dandy: кушать побольше бери только - искать долго чую будешь :eek:


хм.. почему это долго... :eek: и зачем брать с сбой еду?..
  • 0

#586
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Не думаю, что вы за день найдете место встречи тусы. Поэтому и нужно брать с собой еды по-больше, а особенно терпения

Сообщение отредактировал AtSm: 13.03.2009, 15:45:01

  • 0

#587
vjSniper

vjSniper
  • Гость
  • 40 сообщений

а можно с вами? :-)


Конэчно можно. Один товарищ девушка к стати. А ты маршруты знаешь? :D Хотя если 22-го будет туса в городе то мы бы тоже поучаствовали. А покатушки за город можно 23-го устроить.
  • 0

#588
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
давайте приезжайте на 22...покатаемся усе! Амршруты пока не знаю...пока только так..сама по всему городу катаюсь куда глаза глядят.... :-)
  • 0

#589
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
xt то все затихли!! а в городе вполне сухо!
  • 0

#590
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
сейчас все наверно уколесили на улицу :rolleyes: ... ЧО НАРОД НАСЧЕТ ЗАВТАР? В 10 УТРА НА САТПАЕВА-ЛЕНИНА...ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ? Я ПРИЕДУ.
  • 0

#591
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
я может быть в 11 тока смогу !!вы уже где будете??
  • 0

#592
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
мы на месте будем решать...только не знаю..тебя час ждать...тебе надо телефон у кого нить взять чтобы связаться
  • 0

#593
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Купила се вел! :rolleyes:
Завтра,к сожалению,не смогу :spy:
Расскажите как все прошло )))
  • 0

#594
Энн

Энн
  • Гость
  • 48 сообщений

сейчас все наверно уколесили на улицу :rolleyes: ... ЧО НАРОД НАСЧЕТ ЗАВТАР? В 10 УТРА НА САТПАЕВА-ЛЕНИНА...ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ? Я ПРИЕДУ.



я буду, а кто в чем катается, сильно утепляться, сегодня на Чимбулаке прохладно было чуть-чуть
  • 0

#595
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
А причем тут чимбулак? :rolleyes: Встреча на Л/С, там теплее должно быть...
Кофта, ветровка, спортивки на ноги и кепку! этого хватит. Ыть и лесапед желательно.

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 14.03.2009, 20:25:45

  • 0

#596
Энн

Энн
  • Гость
  • 48 сообщений

А причем тут чимбулак? :rolleyes: Встреча на Л/С, там теплее должно быть...
Кофта, ветровка, спортивки на ноги и кепку! этого хватит. Ыть и лесапед желательно.



переохлаждаться не хочется, да, главное велосипед не забыть :spy:
  • 0

#597
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

переохлаждаться не хочется, да, главное велосипед не забыть :rolleyes:


Мы на месте решим куда покатим.
ТЫ не переохладишся...завтра 19 градусов теплоты....считай что все 20! Так что на велике уже ак пропотеешь.... Можешь кепку надеть...или шлем...я правда не знаю тоже чо надеть..кепон или шлем... :spy:

БЛин! так и не успела запаску купитЬ!!! придется завтра потом в магазин сразу же заехать...докупиться

Сообщение отредактировал Lady_A: 14.03.2009, 21:17:16

  • 0

#598
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
я блин незнаю точно во сколько именно!!Если че тут кто организатор??оставь телефон!
  • 0

#599
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
звони мне! тел 8 702 1080895! Андрей! завтре(раньше не реально! сотка дома не ловит) примерно в 8 30 выеду из дому! одевайтесь с утра ветровка(хорошая)+ свитер , придётся потом свитер скинуть, ну по штанцам сами думайте кто как ходит!! жду не дождусь уже встречи софорумчяне и их друзья!
  • 0

#600
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Можешь кепку надеть...или шлем...я правда не знаю тоже чо надеть..кепон или шлем...


Шлем конечно! Ну или если кепка у вас бронированная :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.