Перейти к содержимому

Фотография

девушки и байкиновички и парни - пагаварить-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 734

#1
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
давайте пообсуждаем как мона привлечь своих подруг жён сестёр и знакомвх к покатушкам :cool: :fie:
  • 0

#2
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Большинство девушек очень любят худеть, стройнеть и т.п. Мне кажется, что эта мотивация на первоначальном этапе основная. :cool:
  • 0

#3
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
девушка и байк - как то мало схожие понятия. интересно предпочиает ли А.Джоли в жизни байк авто :cool:
  • 0

#4
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Меня моя знакомая подсадила на байк. :fie: А по поводу похудания им ведь надо сразу что бы все ушло и без лишних затрат времени. :cool:
  • 0

#5
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Большинство девушек очень любят худеть, стройнеть и т.п. Мне кажется, что эта мотивация на первоначальном этапе основная. :cool:


Плохо Вы девушек знаете... Они любят худеть и стройнеть за беседами с подругой в фито-баре фитнесс-центра после похудательного массажа :fie:
  • 0

#6
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
:cool: С А. Джоли близко не знаком, потому сказать ничего не могу, но вот насчет несовместимости девушки и байка – это Вы, имхо зря. :fie:
Если брать за основу обсуждения дилемму: девушка за рулем автомобиля vs девушка на байке, то…
В визуальном смысле девушка на байке даст фору девушке на автомобиле.
В качестве эксперимента поставьте рядом, скажем на перекрестке в режиме ожидания зеленого девушку на байке и на автомобиле.
Байк – это возможность динамики во плоти, причем в прямом смысле этого слова. Байк, при разумном оголении и обтягивании может в некотором смысле заменить шест стриптизерши.
Погодите негодовать! Я не хочу Вас обидеть. :laugh:
Если бы А. Джоли ездила на байке, то уверен, в Интернете лежали бы тайком снятые видеоклипы, а эротоманы пускали бы на них слюни. А поскольку все нормальные мужчины немного эротоманы… :D
Да и в конце концов… Когда девушки оголяют животики, укорачивают юбки и, всеми мыслимыми и немыслимыми средствами подчеркивают свою призывную сексуальность это нормально, почему бы тогда в свой «убойный» арсенал не ввести байк. Это очень эротично, сексуально… при разумном подходе к предмету, конечно… :lol:
  • 0

#7
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Сестренка
Они настолько же мало схожи, как парень и байк. Проблема - она в головах. Девушки боязливы, боятся дорог, боятся травм, боятся вспотеть, боятся передряг.... Я не говорю про всех, я говорю про среднестатистическую. Почему-то в спортзалах на велотренажёрах девушек хоть отбавляй, а вот по дорогам нет. А джоли не показатель, хотя для многих очередной идол?
  • 0

#8
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

давайте пообсуждаем как мона привлечь своих подруг жён сестёр и знакомвх к покатушкам :cool: :fie:

один раз вниз по Ленина от Медео без тормозов - и она больше с байка не слезет! :laugh:
  • 0

#9
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а я знаю ,что девушки не любят быть как все! помоему отличный способ отличиться , кстати вот моя половинка)Изображение
смотрите тему фото байкерш))

Сообщение отредактировал DENISRUSOS: 04.08.2008, 14:07:23

  • 0

#10
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Мда. Прикол. Я смотрю тут идол красоты - А. Джоли. )))))))))
А девушки и вправду в залах хоть отбавляй на вело тренажерах, а в городе днем с огнем не найдешь.
Мне кажется причина в двух вещах. 1. То что они боятся катать по городу на велике одни (как написал stimpack) и вторая: они боятся выглядеть нелепо и неудобно когда на них смотрит большая часть народу. Для них же внимание это ВСЕ. Это конечно не все а только большая часть.
Так что нужно что нить придумать что бы в городе катало больше девушек. И глядишь парней прибавится, ведь пешком за девушкой на велике не угонишься ))))))))))))) :cool:
  • 0

#11
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

один раз вниз по Ленина от Медео без тормозов - и она больше с байка не слезет! :cool:



И потом можно прямо так с великом и укладывать в землю :fie: :laugh: :D
  • 0

#12
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А что днём делать на веле в городе? Да ещё по той жаре, которая до этого была?
Вот утром или вечером, это да :cool:
  • 0

#13
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А что днём делать на веле в городе? Да ещё по той жаре, которая до этого была?


Катася. Чем жарче тем больше потеешь, а значит больше похудеешь. Польза на лицо!
  • 0

#14
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

а я знаю ,что девушки не любят быть как все! помоему отличный способ отличиться , кстати вот моя половинка)Изображение
смотрите тему фото байкерш))

это мальчик или девушка?
  • 0

#15
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Катася. Чем жарче тем больше потеешь, а значит больше похудеешь. Польза на лицо!



Ну да. Главное с собой по больше воды взять.
  • 0

#16
stimpack

stimpack
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Сажу девушку на велик вечером после захода солнца и по тротуарам катимся в парчок с фонтанами у акимата на новой площади - там всё создано для обучения велосипеду - дорожки, подъёмы-спуски, небольшие бордюры и ступеньки. И обычно в это время нету маленьких детей, не то, что в 28 панфиловцах, Горького или на Теренкуре.
  • 0

#17
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Что касается А.Джоли
2
3
  • 0

#18
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Изображение

:cool: :fie: :laugh: :D :lol: :D :D :D :-) :D

Сообщение отредактировал Zoya: 04.08.2008, 15:31:35

  • 0

#19
DENISRUSOS

DENISRUSOS
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Изображение


ты не только симпотична но и умна) вчерашняя поездка с вами оч понравилась :cool: :fie:
  • 0

#20
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ммм? я видела достаточное количество девушек на велосипедах, но парней несоизмеримо больше. Вот сейчас немного подлатаюсь после предыдущей травмы и тоже снова сяду на вел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.