Перейти к содержимому

Фотография

Польский языкАлматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
most_wanted

most_wanted
  • Гость
  • 38 сообщений
все таки похож на русский..
  • 0

#22
Zosia

Zosia
  • Гость
  • 12 сообщений

Haha! Yanato, w takiem razie sluchaj - mamy bardzo dobrzy lekcji Polskego w Almaty.
Есть отличные курсы в доме студенческого развития (или чтото в этом роде) Алмарасан. Это на Шевченко-Панфилова. Chlopaki z Polski moge cie dobrze naucic!



Подскажите телефончик или напишите адресочек? может даже польского культурного центра? Заранее благодарю. пишите на zet4zh@yahoo.com dzieki wielkie!
  • 0

#23
Приносящая радость

Приносящая радость
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Vitam!
Я закончила универ в Польше. Естественно - обучение происходило на польском. + после осталась. Итого - 10 лет насыщенной жизни. Язык, культура, обычаи, люди, города и wioski - знаю, была, изучала.
По причинам вернулась домой, в Алматы. Пишите в ЛС (мож совет какой потребуется :D )
  • 0

#24
Luch Solntsa

Luch Solntsa
  • Гость
  • 7 сообщений
Да, кстати действительно кто знает адрес или телефончик польского культурного центра?
  • 0

#25
miss A

miss A
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Vitam!
Я закончила универ в Польше. Естественно - обучение происходило на польском. + после осталась. Итого - 10 лет насыщенной жизни. Язык, культура, обычаи, люди, города и wioski - знаю, была, изучала.
По причинам вернулась домой, в Алматы. Пишите в ЛС (мож совет какой потребуется :bored: )


Добрый день! Для меня узнать про обучение в Польше, а особенно как оно востребовано здесь ооочень актуально. Сын сейчас учит польский в 23 школе. Может стоит отправить учиться туда? В ЛС написать не могу!!! нет доступа. Ответьте пжст.
  • 0

#26
Глеб Егорыч

Глеб Егорыч

    он же Бан Баныч

  • Забанен
  • 102 сообщений
Zosiu,

Po co pani szkola polskiego? Myslalem pani jest polka. Skad pani jest, jesli nie sekret?

#27
Zhadyrata

Zhadyrata
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет Всем! подскажите где я реально могу выучить польский язык в Алматы или хотябы начать изучать?, очень нужно ...помогите информацией пожалуйста....
  • 0

#28
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Привет Всем! подскажите где я реально могу выучить польский язык в Алматы или хотябы начать изучать?, очень нужно ...помогите информацией пожалуйста....

Зачем он вам? Разная мотивация предполагает разные уровни владения, следовательно, разные методы обучения.
  • 0

#29
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Zosiu,

Po co pani szkola polskiego? Myslalem pani jest polka. Skad pani jest, jesli nie sekret?


Перевод!

Zosia,

Зачем Вам школа польского языка? Думаю, Вы полька. Откуда Вы если не секрет?


P.S.
Реально, где можно научиться польскому, кроме как в 23 школе, было же где то общество? :-)

Сообщение отредактировал AcuMa: 12.05.2009, 16:17:55

  • 0

#30
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Привет Всем! подскажите где я реально могу выучить польский язык в Алматы или хотябы начать изучать?, очень нужно ...помогите информацией пожалуйста....


А первую страницу темы почитать внимательно? Там же и про центр Алма-Арасан написано и контакты частного лица есть.
  • 0

#31
Глеб Егорыч

Глеб Егорыч

    он же Бан Баныч

  • Забанен
  • 102 сообщений

Перевод!

Zosia,

Зачем Вам школа польского языка? Думаю, Вы полька. Откуда Вы если не секрет?


Зачем Вам школа польского языка? Я думал, Вы полька. Откуда Вы если не секрет?

#32
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Зачем Вам школа польского языка? Я думал, Вы полька. Откуда Вы если не секрет?

Точно, окончание же. :-)

Так, куда делось Польское общество, есть контакты?

Сообщение отредактировал AcuMa: 13.05.2009, 10:13:38

  • 0

#33
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Привет, Acuma! Ты поляк?
  • 0

#34
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Привет, Acuma! Ты поляк?

Да всего на 50%, не похож да? :)
  • 0

#35
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Привет, Acuma! Ты поляк?

Да всего на 50%, не похож да? :)

Похож, форма носа, вроде, характерная
  • 0

#36
Golden D

Golden D
  • Гость
  • 5 сообщений
Witam panstwo))
Teraz w 23 szkole jest nauczycielka Pani Marta. Bardzo dobra. Skonczylam juz u niej studie. :rolleyes:

  • 0

#37
M-a-r-i-n-a

M-a-r-i-n-a
  • Гость
  • 11 сообщений
у кого нить есть контакты их КЦ?
  • 0

#38
Глеб Егорыч

Глеб Егорыч

    он же Бан Баныч

  • Забанен
  • 102 сообщений

Witam panstwo))
Teraz w 23 szkole jest nauczycielka Pani Marta. Bardzo dobra. Skonczylam juz u niej studie. :-)


Ile kosztuje?

#39
Golden D

Golden D
  • Гость
  • 5 сообщений

Ile kosztuje?



Ne wiem, mozno pojsc do tej szkoly, zapytach i wszystko. Ona jest na Nowym rynku.
  • 0

#40
Katrina.pl

Katrina.pl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Dzien dobry wszystkim! a ya dazhe i neznala chto v Almate mozhna polskogo yazika nauchitsia. Hotelos` bi nayti v Almaty rabotu imenno sviazannoy s etim yazikom..... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.