Перейти к содержимому

Фотография

Тобол

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#41
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Игра между «Актобе» и «Тобылом» пройдет 20 ноября в Алматы. Начало матча – в 19:00 часов.

Предлагаю тем, кто симпатизирует Тоболу (отношу себя к таким), сесть в один сектор и поболеть от души!!!
  • 0

#42
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений

Игра между «Актобе» и «Тобылом» пройдет 20 ноября в Алматы. Начало матча – в 19:00 часов.

Предлагаю тем, кто симпатизирует Тоболу (отношу себя к таким), сесть в один сектор и поболеть от души!!!


Я за!!!!

#43
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
+2
  • 0

#44
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А я пойду в судейский сектор,чтоб все было по чесноку и не произошло очередного скандала! ;)
  • 0

#45
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мне хочется чтобы Тобол стал чемпионом. единственная команда играющая стабильно на протяжении последних 5-6 лет, имеющая свой костяк, традиции, игру. Актобе в целом неплохая команда, но в основном состоящая из легионеров. 20 ноября буду симпатизировать Костанаю.
  • 0

#46
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
при условии, что сядем под крышу... я за)
  • 0

#47
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Сесть мы всегда успеем (с) :eek:
Думаю по суперспорту будет трансляция столь важного матча для футбольного мира :-) В этом случае я (как симпатизирующему ТОБОЛУ :D ) буду смотреть! ;)
  • 0

#48
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Буду за Тобол!
Парни давно заслуживают чемпионства.. И как Актобе разбарил свой отрыв уму непостижимо..
Альтернатив, сядем рядом :eek:
  • 0

#49
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
Здравствуйте, дорогие болельщики и модеры сего форума.
Заранее прошу не удалять тему, так как она является Event’ом или мероприятием, и не подходит для определенной и уже ранее созданной темы. Спасибо.
И так, прошу, дорогие фанаты и болельщики команды Тобол, а так же все те, кто симпатизирует этой команде, собраться вместе в этот великий день,20 ноября, и организованно сесть вместе на одни трибуны(сектора). Поболеем вместе и насладимся отличной игрой.
Уже ожидается приезд фанатов из Костаная, что бы поддержать любимую команду.

И так, вот цитата с футбольного сайта, - «Принято решение о дате и месте проведения дополнительного матча за первое место в чемпионате Казахстана 2008 года. Игра между «Актобе» и «ТОБОЛом» пройдет 20 ноября в Алматы. Начало матча – в 19:00 часов».

20 ноября это четверг.
Прошу отписаться здесь, все кто пойдет. Приходите с друзьями или девушкой\парнем, приходите и болейте за Тобол, за команду, которая, единственная не опозорилась в европейских играх и показывает стабильную игру на протяжении уже нескольких лет.

20 ноября в 19-00 Центральный стадион Алматы. Матч будет проходить на свежем воздухе, одевайтесь потеплее.

До 17 ноября, надо всем вместе принять решение какие сектора мы все вместе займем.

Еще раз спасибо всем.


Правила форума "Футбол"
4. Запрещено создание темы на определенный матч.

Примечание:

матчи какой-либо команды обсуждать в ветке про эту команду.

Но поймите, это только поднимет интерес к нашему чемпионату.Прошу сделать исключение, ради нашей страны и нашего чемпионта.Спасибо.
  • 0

#50
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
пусть победит сильнейшая на данный момент в Кз команда!
  • 0

#51
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
Рад что Тоболу симпатизируют многие на этом форуме! :cry:
Пропустил весь сезон Тобола из-за командировки в Алматы, но рад что увижу решающий золотой матч здесь на Центральном стадионе! Уверен с Костаная прибудет внушительный отряд фанов как и с Актобе их знаменитый "13 сектор" фанов!
Актобе хорошая команда, многие футболисты бывшие игроки Тобола плюс наш бывший главный тренер Муханов стоит у руля актюбинцев! Надеюсь матч будет проходить без судейских промахов! Пусть победит сильнейший, т.е. ТОБОЛ! :weep:
  • 0

#52
Bolat Zhakhin

Bolat Zhakhin
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Неужели Тобыл наконец-то станет чемпионом!?
  • 0

#53
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
народ, надо организованно сесть в сектор=) поболеееееем по кричиммммммммм=)
  • 0

#54
Rentier

Rentier
  • Гость
  • 47 сообщений
Актобе в финале кубка
1 - 0 по пенальти на 84 минуте)))))))))))
Но я так понял Актобе играл лучше и выиграл по делу.
Но думаю Тобол играя думал о другой игре, да и в составе резервисты вышли (Ирисметов, Димитров, Голбан, Ибраев на замене были).
Ждем Золотой матч, ничуть не жалея о Кубке.
  • 0

#55
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
не горюйте костанайцы!!!!И на вашей улице будет праздник!!!!!!!!!преданный фанат Иртыша
  • 0

#56
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Жаль Тобол, хорошая команда. вчера за них болел
  • 0

#57
Bolat Zhakhin

Bolat Zhakhin
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Два татарина вчера похоронили Тобыл, один в желтой диадоре знаете что сделал, а второй с Актобе: поцеловал мячик, чтоб реализовать послематчевый пенальти, потом еще раз поцеловал, чтоб промазал ЯК с Тобыла.
  • 0

#58
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В самом деле жалко костанайцев,когда на ровном месте пеналь ставят.Играли не хуже если не лучше!
Жаль....Так рядом было золото, но судья.....
Надеюсь на следующий год команда не расклеится и опять возьмет серебро :lol:
Думаю следующий год будет годом Алматы.Имею в виду какого-нить клуба из Алматы.Мы тоже устали ждать :eek:
  • 0

#59
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
а 13 сектор зажигал вчера на трибунах, молодцы :lol: надо матчи сборной в актюбинске проводить ))
  • 0

#60
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Конечно же очень жаль Тобол! Они играли намного лучше чем Актобе, а больше всех жаль Нурбола Жумаскалиева, как он плакал после пробитых пенальти! Балтиев его минут 5 успокаивал! БУдем ждать! Но после проигранного матча начал сомневаться в боеспособности Тобола на следующий год! ИМХО уйдет Огай и команда тоже пойдет на разбор, но я этого НЕ ХОЧУ! ТОБООЛ лучший клуб Казахстана за последние 5 лет!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.