Перейти к содержимому

Фотография

Тобол

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#181
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну сайт там вобщета уже давно работает :D ща upсвежили малость :D и вправду красиво стало!!! стоит посмотреть :kiss:
а так хз то ли презентация сёня, то ли годовщина, но факт - работает давно! ;)
Шатун, лучче новости давай тут ))
к примеру контрольные игры ТОБОЛа
Были обыграны 2-ая команда Анголы (2-0) и грузинский Зестафони (5-0), который мы обошли в рамках Кубка Интертото :) доказали - Тот успех наш был неслучайным :dandy: теперь грузины нас реально боятся! :smoke: :(

Печальная новость - Байрамов В. (луччий бомбардир КЗ09) сломал малую берцовую кость (((((( так и не прибыл на сборы...
  • 0

#182
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Поздравления Нурболу ЖУМАСКАЛИЕВУ!!! Капитану славной команды ТОБОЛ!!!
С Рождением дочери!!! УРРААА!!!
Изображение
  • 0

#183
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений
Место очередного сбора - Италия. / 19 февраля 2010

22-го февраля костанайский «Тобол» отправится в Италию на свой третий тренировочный сбор в это межсезонье. Команда до 7-го марта будет жить и тренироваться в тридцати километрах от Рима в Pomezia Centro Sport Olympia Village.

Место этого сбора выбрано по рекомендации главного тренера команды Равиля Сабитова, который вместе с молодежной сборной России не раз пользовался услугами этого центра.
"Выбирая Италию, мы рассчитываем поработать в отличных условиях, а также разгрузить ребят психологически после двух проведенных сборов в Турции, - говорит Халимжан Ержанов, - смена обстановки должна хорошо подействовать на спортсменов".
На Апенинском полуострове запланированы три контрольные встречи. «Тоболу» будут противостоять вторые команды «Ромы» и «Лацио», а также один из клубов первой лиги Италии.
Кроме хорошо зарекомендовавшего себя на прошлом сборе Вита Туртенвалда, в Италию приедут несколько других новичков. Среди них - Андрей Травин, литовский легионер Янкаускас, румын Тинчу Пол и Серж Бранко, известный по выступлениям за самарские «Крылья Советов». Вопрос о переходе в нашу команду молдаванина Корнеенкова остается пока открытым.

#184
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ТОБОЛ (Костанай) победил Рому (Рим) Изображение
  • 0

#185
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

ТОБОЛ (Костанай) победил Рому (Рим) Изображение

Почему то мало где указывается, что против Тобола играли 17-18 летние пацаны. ;)
  • 0

#186
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да какая разница? ;) рОма :)
есьжы :lol:


зы.. а почему 17-18? :spy: просто "молодежка" ;)
  • 0

#187
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений
Заявка ФК «Тобол» на сезон 2010 / Футбол
19 марта 2010
Сменив главного тренера костанайский «Тобол» пригласил в команду несколько легионеров и вернул Игоря Юрина, Улугбека Бакаева и Мурата Суюмагамбетова.


«Тобол» — 2010


Вратари:
№1 Ярослав Багинский (03.10.87, Казахстан)
№35 Александр Петухов (11.01.85, Казахстан)

Защитники:
№2 Алексей Макаров (30.08.89, Казахстан)
№5 Олег Сабиров (13.03.81, Казахстан, «Восток»)
№13 Вит Туртенвалд (05.03.80, Чехия, «Богемианс» Чехия)
№14 Фархадбек Ирисметов (10.08.81, Казахстан)
№15 Олег Лотов (21.11.75, Казахстан)
№18 Данияр Муканов (26.09.76, Казахстан)
№22 Санат Шалекенов (04.04.89, Казахстан)

Полузащитники:
№6 Максат Аханов (12.05.90, Казахстан)
№7 Азат Нургалиев (30.06.86, Казахстан)
№8 Андрей Харабара (01.09.85, Казахстан)
№9 Нурбол Жумаскалиев (11.05.81, Казахстан)
№17 Андрей Корнеенков (01.04.82, Молдова, «Шериф» Молдова)
№19 Даурен Жатеков (28.02.91, Казахстан)
№20 Ермек Куантаев (13.10.90, Казахстан)
№21 Алексей Малышев (24.06.89, Казахстан)
№24 Игорь Юрин (03.07.82, Казахстан, «Иртыш»)
№27 Андрей Травин (27.04.79, Казахстан, «Жетысу»)

Нападающие:
№10 Улугбек Бакаев (28.11.78, Узбекистан, «Бунедкор» Узбекистан)
№11 Мурат Суюмагамбетов (14.10.83, Казахстан, «Ордабасы»)
№23 Дмитрий Пархачев (02.01.85, Беларусь, «Ордабасы»)



помоему с таким составом взять золото будет непросто.
нужен хороший ЦЗ и хороший нападающий.
лимитчиков в деле не видел, где Дели, Шкот?

#188
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

помоему с таким составом взять золото будет непросто.
нужен хороший ЦЗ и хороший нападающий.
лимитчиков в деле не видел, где Дели, Шкот?


Что значит хороший ЦЗ? В сравнении с кем? Туртенвалд, Лотов и молодой Макаров тебя не устраивают? Бакаев и Пархачев в качестве нападающих тоже слабо? Или тебе нужен Руни? Лимитчиков ты в деле не видел, а откуда про Дели знаешь? В отчетах читал? Если Дели видел, то должен был заметить такэе Куантаева, Макарова, Малышева, Жатекова, они там тоже рядом бегали. :rolleyes:
  • 0

#189
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений


помоему с таким составом взять золото будет непросто.
нужен хороший ЦЗ и хороший нападающий.
лимитчиков в деле не видел, где Дели, Шкот?


Что значит хороший ЦЗ? В сравнении с кем? Туртенвалд, Лотов и молодой Макаров тебя не устраивают? Бакаев и Пархачев в качестве нападающих тоже слабо? Или тебе нужен Руни? Лимитчиков ты в деле не видел, а откуда про Дели знаешь? В отчетах читал? Если Дели видел, то должен был заметить такэе Куантаева, Макарова, Малышева, Жатекова, они там тоже рядом бегали. :rolleyes:


хороший игрок это значит хороший игрок.
я не говорю о том что линия защиты слабая, но лишний хорший игрок не помешает.
травмы, карточки, вызовы в сборную или просто кто-то не в форме будет, кем тогда заменять?
Тот же Шкот очень бы непомешал.
в прошлом сезоне его не от хорошей жизни в основу ставили, но я думаю он не подкачал.

Дели в деле дествительно не видел, но слышал и читал много хороших отзывов, да и то что он лучший бомбардир в чемпионате дублеров тоже о чем то говорит, к тому же когда ержанов в начале сборов говорил о том что будут подтягивать из дубля молодежь он Артема упоминали в первую очередь.

Касательно нападения, то у меня основные надежды на Пархачева.
Бакаев раньше играл хорошо, но последний сезон в тоболе провел неочень, к тому же ему уже 32, к такому возрасту болшинство футболистов начинают сдавать.
Суюмагамбетову я всегда симпатизировал, но надо признать что стабильности ему нехватает.
Да и в целом трех нападающих мало.

PS. От Руни я бы не отказался

#190
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Что значит хороший ЦЗ? В сравнении с кем? Туртенвалд, Лотов и молодой Макаров тебя не устраивают? Бакаев и Пархачев в качестве нападающих тоже слабо? Или тебе нужен Руни? Лимитчиков ты в деле не видел, а откуда про Дели знаешь? В отчетах читал? Если Дели видел, то должен был заметить такэе Куантаева, Макарова, Малышева, Жатекова, они там тоже рядом бегали. :-)


хороший игрок это значит хороший игрок.
я не говорю о том что линия защиты слабая, но лишний хорший игрок не помешает.
травмы, карточки, вызовы в сборную или просто кто-то не в форме будет, кем тогда заменять?
Тот же Шкот очень бы непомешал.
в прошлом сезоне его не от хорошей жизни в основу ставили, но я думаю он не подкачал.

Дели в деле дествительно не видел, но слышал и читал много хороших отзывов, да и то что он лучший бомбардир в чемпионате дублеров тоже о чем то говорит, к тому же когда ержанов в начале сборов говорил о том что будут подтягивать из дубля молодежь он Артема упоминали в первую очередь.

Касательно нападения, то у меня основные надежды на Пархачева.
Бакаев раньше играл хорошо, но последний сезон в тоболе провел неочень, к тому же ему уже 32, к такому возрасту болшинство футболистов начинают сдавать.
Суюмагамбетову я всегда симпатизировал, но надо признать что стабильности ему нехватает.
Да и в целом трех нападающих мало.

PS. От Руни я бы не отказался


Да, Шкота ставили не от хорошей жизни, а как лимитчика, теперь его место займет Макаров, вот и вся история. И тем не менее Шкот, Дели все таки в дубле, Сабитов всех смотрел, отцепил ненужных, думаю что Сабитов как тренер лучше чем Огай. Так все таки, что значит хороший игрок в ЦЗ? Считаешь что по меркам Казахстана у нас нехорошие ЦЗ? Поясни.
  • 0

#191
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений

Да, Шкота ставили не от хорошей жизни, а как лимитчика, теперь его место займет Макаров, вот и вся история. И тем не менее Шкот, Дели все таки в дубле, Сабитов всех смотрел, отцепил ненужных, думаю что Сабитов как тренер лучше чем Огай. Так все таки, что значит хороший игрок в ЦЗ? Считаешь что по меркам Казахстана у нас нехорошие ЦЗ? Поясни.



По казахстанским меркам у нас хорошие защитники, но к сожалению только по казахстанским

#192
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Со стартом сезона!!!! )) И с хорошим стартом ))))))))

зы.. ТОБОЛ - Тараз 1-0
Нурбол Жумаскаллллииеееееевв!!!
Символично аднака :laugh:
  • 0

#193
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
за что красная карточка была?
  • 0

#194
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Петухов играл ногами за пределами штрафной :-/
почему то было расценено как фол, ну соотв-но посл надежды...

Онлайн матча здесь...
  • 0

#195
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений
Ну вот казахстанское класико Актобе - Тобол

Актюбтинцы в чемпионат слабовато вошли, надо играть на победу!!!!!!!

#196
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мдаа ты прав ))
мысли такие возникали :p
Шатун ты где находишься?
  • 0

#197
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений

мдаа ты прав ))
мысли такие возникали :D
Шатун ты где находишься?


в Алматы

#198
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Петухов - лучший игрок "Тобола" в матче с "Шахтером" напомню игра закончилась со счетом о-о
до матча с актобой осталось 2 дня.
После этого команда отбывает на сбор в Ату...

Шатун, ты Костанайский или каг просто сочуствующий? :surprise:
:super:
  • 0

#199
Шатун

Шатун
  • Читатель
  • 289 сообщений
Костанайский

#200
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

в ЛС пишите друг другу, кто откуда, плиз.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.