Перейти к содержимому

Фотография

Забронировать и распланировать свой отдых не выходя из дома!Можно все сделать самому, отель забронировать, билеты купить

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Getaway Club зарегистрирован на Вирджинских островах (Великобритания). Компания имеет представительства в Соединенных штатах Америки, Великобритании и Гонконге. Бизнес компании стартовал 1 августа 2007 года.

таймшер в оффшоре :smoke:
а еще можно посмотреть номер и дату выдачи туристической лицензии выданной Агентством по туризму и спорту Республики Казахстан?


Так я об этом же и говорю - это не просто туристическая фирма, а, скажем так, околотуристическая (кидальная) контора.
  • 0

#22
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

У меня сложилось нехорошое впечатление, что под ником Kamikadze скрывается ребенок. И что же ФИРМА (суть которой Вы так к сожалению и не поняли) может сделать, если (не дай Бог) в Тайланде в темном (или неочень) переулке ее клиенту воткнут нож в живот ? Чем клиент ЭТОЙ ФИРМЫ защищен от таких действий ? Договором об оказании услуг ?


Феликс, так получилось, не специально, что вместо того чтобы ржать над рекламщиками, мы спорили с вами.. Жаль что вы не поняли сразу что это прикол, пожалуйста извините!

А вообще реклама в этой ветке так задолбала, что хоть так им жизнь испортить охота..




Ржу нимагу!!! Давай Kamikadze, зажигай. Поглумимся над этой шарагой


Не над теми получилось..
  • 0

#23
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
хммм... тогда я приношу извинения перед Kamikadze


Зашел по ссылке "забронировать отели"
Уены вполне заурядные... никакого кайфа и подешевле не увидел. Кстати что интересно - на сайте предлагается гостиница Достык, которая вроде в данное время закрыта на ремонт

Сообщение отредактировал B747: 03.08.2008, 23:23:43

  • 0

#24
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

У меня сложилось нехорошое впечатление, что под ником Kamikadze скрывается ребенок. И что же ФИРМА (суть которой Вы так к сожалению и не поняли) может сделать, если (не дай Бог) в Тайланде в темном (или неочень) переулке ее клиенту воткнут нож в живот ? Чем клиент ЭТОЙ ФИРМЫ защищен от таких действий ? Договором об оказании услуг ?


Феликс, так получилось, не специально, что вместо того чтобы ржать над рекламщиками, мы спорили с вами.. Жаль что вы не поняли сразу что это прикол, пожалуйста извините!

А вообще реклама в этой ветке так задолбала, что хоть так им жизнь испортить охота..


Это точно :smoke: Хоть размялся перед сном :smoke:
  • 0

#25
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Ага!

спокойной ночи у кого ночь...

НЕТ ТУПОЙ РЕКЛАМЕ НА ФОРУМЕ!!!

зы.
неуважаемые господа колхознорекламщики - ну заплатите вы пару сотен баксов за баннер на ЦТ, это же совсем другой имидж фирмы создаст... Какой лох к вам по объяве на заборе пойдет тысячи долларов отдавать, не 90е годы же..
  • 0

#26
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Ага!

спокойной ночи у кого ночь...

НЕТ ТУПОЙ РЕКЛАМЕ НА ФОРУМЕ!!!

зы.
неуважаемые господа колхознорекламщики - ну заплатите вы пару сотен баксов за баннер на ЦТ, это же совсем другой имидж фирмы создаст... Какой лох к вам по объяве на заборе пойдет тысячи долларов отдавать, не 90е годы же..


+100% :smoke:
  • 0

#27
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не раздувайте угли - автор все равно уже ответить не сможет
  • 0

#28
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Не раздувайте угли - автор все равно уже ответить не сможет

Неужели Вы с ней как Доцент из всем известного фильма поступили: "я её того... бритвой по горлу... в колодце она лежит, можешь посмотреть..."

Сообщение отредактировал Навигатор: 04.08.2008, 09:48:04

  • 0

#29
libella

libella
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот, читаю.. и вижу, что очень многие , почти 100% отвечающих в форуме- негатив.. и причем самоуверенные личности, (неужели уже знаете наперд, а?)

А хоть кто-нибудь из Вас реально зашел на сайт , даже ради интереса, посмотреть.?

Просто у кого-то хватило мозгов создать такой проэкт и он работает (а далее уже выбор за человеком, работь там или нет), а у кого то хватило, прощу прощения, все это обгадить..
А в таких проэктах, зачастую, принимают участия и добиваются определенных задач, целей, именно те, кто уверен в себе, обладает крепкой психикой, стальными нервами, кто из нас может этим похвастаться?

Сомневаюсь, что как-то из все здесь присутствующих, (которые писали выше)

Вот вы все ведь где -то работаете?

Не спорю, по поводу того, что в интере очень много всяких проэктов, лохотронов, кидал.
Но заметьте..не только в интеренете, в жизне,нашей, в которой мы живем - не мало такого дерьма.


Там люди работают, не роботы, а реальные, с разных концов земли, и частей света.

С одной стороны мне очень приятно, что моя тема вызвала столько эмоций,

Думаю, на этом можно ее закрыть, как вы считаете?

Могу ошибаться....

Сообщение отредактировал libella: 04.08.2008, 12:01:44

  • 0

#30
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Вот, читаю.. и вижу, что очень многие , почти 100% отвечающих в форуме- негатив.. и причем самоуверенные личности, (неужели уже знаете наперд, а?)

А хоть кто-нибудь из Вас реально зашел на сайт , даже ради интереса, посмотреть.?

Просто у кого-то хватило мозгов создать такой проэкт и он работает (а далее уже выбор за человеком, работь там или нет), а у кого то хватило, прощу прощения, все это обгадить..
А в таких проэктах, зачастую, принимают участия и добиваются определенных задач, целей, именно те, кто уверен в себе, обладает крепкой психикой, стальными нервами, кто из нас может этим похвастаться?

Сомневаюсь, что как-то из все здесь присутствующих, (которые писали выше)

Вот вы все ведь где -то работаете?

Не спорю, по поводу того, что в интере очень много всяких проэктов, лохотронов, кидал.
Но заметьте..не только в интеренете, в жизне,нашей, в которой мы живем - не мало такого дерьма.


Там люди работают, не роботы, а реальные, с разных концов земли, и частей света.

С одной стороны мне очень приятно, что моя тема вызвала столько эмоций,

Думаю, на этом можно ее закрыть, как вы считаете?

Могу ошибаться....


Я так понял, что тему еще не закрыли. А жаль :cool:
  • 0

#31
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Модератор, убей тему пжлст.
  • 0

#32
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Могу ошибаться....

фраза оставляет надежду на чудное исцеление топикстартера...
  • 0

#33
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я заходил и смотрел. И даже углубился на несколько шагов. все мои умозаключения можете прочитать выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.