Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки АлматыГде можно хорошо отдохнуть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2143

#1181
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Подруга с детьми была в субботу в "Гавайях" рассказывает:
- вода холодная даже в детском бассейне
- очень много народу
- скользкий пол
- еда вполне приличная

больше ехать туда не хочет


ой елки, а у меня 2 купона на эти Гавайи, кто морж кому сплавить.
  • 0

#1182
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Подруга с детьми была в субботу в "Гавайях" рассказывает:
- вода холодная даже в детском бассейне
- очень много народу
- скользкий пол
- еда вполне приличная

больше ехать туда не хочет


ой елки, а у меня 2 купона на эти Гавайи, кто морж кому сплавить.


Были там в воскресенье. Вода очень теплая. Как будто ее подогрели. Совершенно не освежает. Нам это как раз таки и не понравилось. Хотелось прохлады в такую жару. :)
Народу было не так чтобы очень много, но лежаков еще меньше.
Сам аквапарк маленький, рассчитан больше на маленьких детей.
Большого бассейна, просто поплавать - нет.
Я сама на горках не каталась, а дети скатились несколько раз. Им не понравилось. Но они вообще-то избалованы заграничными аквапарками.
На большинстве кругов ручки оторваны, как на них кататься - непонятно.
Я бы не сказала, что пол очень скользкий. Видали и похуже полы. Но осторожность соблюдать, конечно же, надо.
  • 0

#1183
Trejo

Trejo
  • Гость
  • 9 сообщений
ходили в это воскресенье в аквапарк санатория Алатау. У меня в понедельник была температура, может застудилась, а вот у ребенка во сегодня вечером началась температура, на глазах конъюнктивит и вдобавок цистит. Теперь лечимся антибиотиками. :((( Кстати там тоже внутри прохладно

Сообщение отредактировал Trejo: 25.07.2012, 01:01:41

  • 0

#1184
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ходили в это воскресенье в аквапарк санатория Алатау. У меня в понедельник была температура, может застудилась, а вот у ребенка во сегодня вечером началась температура, на глазах конъюнктивит и вдобавок цистит. Теперь лечимся антибиотиками. :((( Кстати там тоже внутри прохладно

Та же история у знакомых!Зараза в воде какая-то?

Были в "Сан Сити" вход 3500 - бассейн для детей и взрослый (горок нет) внутри 2 сауны и бассейнчик... Лежаки и зонтики новые, персонал бегает, плохо только стройки вокруг, как включат какую-нибудь пилораму!... :faceoff: Территория маленькая, но, вроде, все есть...Так... на 3+
  • 0

#1185
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В эти выходные были с мужем в Фэмили Парке. Приятно удивило наличие свободных лежаков, хошь в тени, хошь на солнце. Помницо заехали как-то в Дельфин, а там к 11.00 "козырные" места на лежаках в теньке, все заняты.
  • 0

#1186
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

В эти выходные были с мужем в Фэмили Парке. Приятно удивило наличие свободных лежаков, хошь в тени, хошь на солнце. Помницо заехали как-то в Дельфин, а там к 11.00 "козырные" места на лежаках в теньке, все заняты.

вот и мне тоже нравится этот аквапарк, все чистенько, лежаки есть, надо бы еще туда наведаться :)
  • 0

#1187
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ДД )) а как на счет 8 чудо света? Как там ? Кто был?
  • 0

#1188
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

ДД )) а как на счет 8 чудо света? Как там ? Кто был?

что за 8 чудо света? про 8 озер слышала, а про это нет...
  • 0

#1189
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Видимо, это одно и то же.
  • 0

#1190
XOXOXOL

XOXOXOL
  • Гость
  • 8 сообщений
Это по Кульджинке в сторону красного поля надо ехать, что то около 40 км от города. У них есть свой сайт. Кстати соберетесь, захватите деньжат, да побольше.
  • 0

#1191
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
я подозреваю что 8 чудо света это авиапарк , который в парке Горького
  • 0

#1192
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

В эти выходные были с мужем в Фэмили Парке. Приятно удивило наличие свободных лежаков, хошь в тени, хошь на солнце. Помницо заехали как-то в Дельфин, а там к 11.00 "козырные" места на лежаках в теньке, все заняты.


а в какое время вы были примерно? и сколько щас стоит сие удовольствие?
  • 0

#1193
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Это по Кульджинке в сторону красного поля надо ехать, что то около 40 км от города. У них есть свой сайт. Кстати соберетесь, захватите деньжат, да побольше.

кто был там отпишитесь, слышала, что там дорого, стоит ли оно того?
  • 0

#1194
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений


В эти выходные были с мужем в Фэмили Парке. Приятно удивило наличие свободных лежаков, хошь в тени, хошь на солнце. Помницо заехали как-то в Дельфин, а там к 11.00 "козырные" места на лежаках в теньке, все заняты.


а в какое время вы были примерно? и сколько щас стоит сие удовольствие?

Мы с женой тоже ходили в Фэмили недели 2 назад в субботу, где-то в 15 30 зашли. Также нашли свободные лежаки в теньке. Заплатили 3500 (за 1 взрослого). Все хорошо, только вода хлоркой пахла ( ну думаю это не только там).
  • 0

#1195
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
вчера после работы решили с женой и друзьями сходить в аквапарк фэмили... народу было не шибко много.. в общем понравилось, ушли в 22.00 последними :D
после 19.00 у них скидка 50% - 1250 тг за взр. . по бару: пиво разливное (медведь, бавария, эфес) 350 - 400 тг, баночное 300 тг, шашлык 500-700 тг, пицца 1000-1400 тг. салаты от 500 тг, горячие блюда от 1200 тг...
  • 0

#1196
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений


В эти выходные были с мужем в Фэмили Парке. Приятно удивило наличие свободных лежаков, хошь в тени, хошь на солнце. Помницо заехали как-то в Дельфин, а там к 11.00 "козырные" места на лежаках в теньке, все заняты.

вот и мне тоже нравится этот аквапарк, все чистенько, лежаки есть, надо бы еще туда наведаться :)

Рада за вас,что вам понравилось!Чего бы я не сказала про себя!На входе в аквапарк наглым образом охранник обыскал все наши сумки без моего разрешения,что вызвало мое негодование!Пришли с маленьким ребенком,были отобраны печенья!Я согласна с тем ,что свое нельзя проносить,но если предоставляется выбор питания,а не только чипсы и кириешки и дорогущая ресторанная еда!Антисанитария ужасная!На наших глазах персонал убирал лежаки,одной и той же тряпкой ,ужасно грязной протирались лежаки со столиками,и тут же мусорное ведро!И это было возле детского бассейна!Я думаю это в аквапарке повсеместно!За последние 6 лет в парке ничего не изменилось,нету новых развлечений!Детская горка в детском бассейне в плесени и грязи,ее не красили года два!Вода просто лед и для детей ,и в жару!Хлора не жалеют!Что сильно сказывается на детской коже,появляется налет и чувство стягивания!Вообщем впечатление ужасное!Что хорошо,очень много лежаков!По крайней мере в будний день !

Сообщение отредактировал Meloss: 26.07.2012, 10:56:13


#1197
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


В эти выходные были с мужем в Фэмили Парке. Приятно удивило наличие свободных лежаков, хошь в тени, хошь на солнце. Помницо заехали как-то в Дельфин, а там к 11.00 "козырные" места на лежаках в теньке, все заняты.


а в какое время вы были примерно? и сколько щас стоит сие удовольствие?

кстати для моржей у них 50% скидка :) это для тех, кто после то ли 7 то ли 8 вечера заходит.. купались там вечером (правда заходили днем) - конечно прохладновато..
а так в выходные 3500 на взрослого вход.
  • 0

#1198
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

На входе в аквапарк наглым образом охранник обыскал все наши сумки без моего разрешения,что вызвало мое негодование!Пришли с маленьким ребенком,были отобраны печенья!

Вы бы жалобу им написали, может бы отреагировали как... хотя с нашим менеджментом вряд ли...
интересно а нас не обыскивали.. кстати, при желании те же печенюшки можно протащить, засунув их например в полотенце (прям запечатанную пачку), мы раньше так протаскивали иногда еду :)
  • 0

#1199
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

я подозреваю что 8 чудо света это авиапарк , который в парке Горького


Да да именно он)просто там горок больше вот и хотела спросить как там чисто,народ какой ? А то была там года 4 назад) кто-нибудь был там?
  • 0

#1200
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Мы хотели жалобу написать,но уже дети были уставшие и голодные!А насчет моржей,мы зашли в 2 часа дня,и вода была холоднючая в детском бассейне!Никто не имеет права обыскивать сумки,нагло лазить руками на твоих глазах!Только с моего разрешения,или я сама должна предъявить сумку для досмотра!Просто когда мы купались в аквапарке у многих с детьми была домашняя пища ,свои напитки и т.д!просто люди проходят со своим!или договариваются с охранником!Вот и все!А тут просто обнаглевший персонал!сами владельцы не хотят вкладывать в обустройство аквапарка,старые горки !Клиенты и так посещают,многие довольны!А санэпидстнацию можно и подкупить!Какие там установленные нормы!Хлорки больше чем в три раза !

Сообщение отредактировал Meloss: 27.07.2012, 16:28:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.