Перейти к содержимому

Фотография

Адресное бюрокак найти

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
не надо там РНН показывать, тупо оригинал удостоверения личности - и всё! очередей там практически нет, либо маленькие, справки выдаются бесплатно за 3 минуты!
  • 0

#22
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
взяла справку. Бесплатно, очереди не было, только удостоверение личности надо. Ездила в 17.00
  • 0

#23
Boris___1974

Boris___1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 72 сообщений
получать справку только по удостоверение личности и только на себя... приезжать желательно после 16 00 народу меньше.... третьим лицам, аже если вы возьмете их удостоверение личности не дадут....

#24
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

получать справку только по удостоверение личности и только на себя... приезжать желательно после 16 00 народу меньше.... третьим лицам, аже если вы возьмете их удостоверение личности не дадут....

еще как дают, только оригиналы удостоверений надо взять. Я уже так брала на несколько человек - без проблем выдали справки :)
  • 0

#25
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


получать справку только по удостоверение личности и только на себя... приезжать желательно после 16 00 народу меньше.... третьим лицам, аже если вы возьмете их удостоверение личности не дадут....

еще как дают, только оригиналы удостоверений надо взять. Я уже так брала на несколько человек - без проблем выдали справки :D

И я брала на 5 человек - мне дали, быстро и бесплатно
  • 0

#26
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
кто подскажет где АБ сейчас находится? спс
  • 0

#27
Platinor

Platinor
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

кто подскажет где АБ сейчас находится? спс

По Виноградова,чуть западнее Космонавтов. Если ехать вверх по Космонавтов,то доехав до Виноградова нужно повернуть направо.Далее прямо по Виноградова метров 100, ориентир РУВД Алмалинского района. АБ граничит с забором РУВД

Лучше туда заехать ближе к вечеру,народу нет вообще.Справку там получил за 1 мин,показал удостоверение и взял справку
  • 0

#28
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений


кто подскажет где АБ сейчас находится?

По Виноградова,чуть западнее Космонавтов. Если ехать вверх по Космонавтов,то доехав до Виноградова нужно повернуть направо.Далее прямо по Виноградова метров 100, ориентир РУВД Алмалинского района. АБ граничит с забором РУВД
Лучше туда заехать ближе к вечеру,народу нет вообще.Справку там получил за 1 мин,показал удостоверение и взял справку

спасибо
  • 0

#29
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
есть перерыв на обед с 13 до 14 часов.
помгайки рядом бегают. 1500 просят. по факту - зря. даже после обеденного перерыва в 15 минут можно уложиться, а в другое рабочее время в 3-5. Если прописались недавно, захватите с собой оригинал Домовой книги. Мои детям дали справку Сведений нет, но после предъявления домовой выдали справку с заветным адресом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.