Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Срочно - кредит. Кто и какие банки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#41
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
линк не открывается. что там?
кстати, вопрос о посредниках актуален :lol:
  • 0

#42
Timmy Ten

Timmy Ten
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
посредник здесь! все в личку.
  • 0

#43
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
у случайных прохожих нету ящика. так что напишите мне ваши контакты (агент или аська) в ЛС )
  • 0

#44
DrugDealer

DrugDealer
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте.Нужен Залоговый кредит в Астане.Сумма $7000,в залог квартира.Пенсионных отчислений нет,есть патент ип и справка о доходах залогодателя.Не больше 30%.Кто сможет помочь?Пишите,буду ждать.
  • 0

#45
Mini Driver

Mini Driver
  • Гость
  • 13 сообщений

посредник здесь! все в личку.



Посредниr, у Вас ящик переполнен, либо доступ закрыт. Напишите на borte_group.@mail.ru
  • 0

#46
ЯиещеразЯ

ЯиещеразЯ

    он же Евро

  • Забанен
  • 129 сообщений
Интересные мы все-таки! жалуемся, что нам банки кредиты не дают без подтвержденного дохода и без залога, ищем посредников, а потом сразу же их ругаем, что у них уровень плохих кредитов растет :smoke:

#47
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Всем здравствуйте! Назрела необходимость взять кредит на машину, тыщ 8000 долларов. точнее 6, потому что 2 могу отдать сама. Белая зарплата 1000 таксов, в поручители могу взять МЧ, у него белая 1500. тачку беред для себя. отдавать реально можем 800-1000 баксов. в казкоме срочный кредит - типа 22% годовых, а потмо приписка эффективная годовая 39,9%! я хоть и не сильно шарю по кредитам, но чувствую здесь некий подвох ;) :rotate: куда мне реальнее вчего обратится?
  • 0

#48
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сестра брала в пр. году в Каспийском, пробейте там. Также, я брал в БТА, но говорят они временно приостановили автокредитование.

Не знаю как щас, но раньше примерно такую сумму спокойно можно было взять в АБН, без залога, чисто под зп. И % были терпимые, щас не знаю.

З.Ы. Брал 2 кредита в RBS (Абн), тоже очень доволен обслуживанием, да и процентами.

Сообщение отредактировал -SB-: 01.12.2008, 11:43:53

  • 0

#49
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Minisun, в RBS обратитесь: сервис супер, проценты вроде бы не оч большие: например, на 10 000 у.е. примерно 52 000 тенге в месяц нужно выплачивать в теч 3 лет и 7% - единовременная комиссия за оформление кредита, больше страховых и прочих выплат нет, знакомый брал кредит, на руки получил 717 000, выплата 31 000 в месяц если не ошибаюсь, в течение 3 лет тоже. Можно досрочно погашать.
Может есть и повыгоднее проценты, зато мне нравятся сотрудники банка, выплата - вы можете в любом банкомате деньги закинуть и все - банк сам с вашего счета списывает. У меня есть контакты одного менеджера, который занимался моим кредитом - я даже документы не собирала, отдала копии уд, рнн и сик и все.

-SB-, ага, ABN как раз сейчас RBS, они потребительское кредитование в теч 5 дней максимум рассматривают, без залога, под з/п, до 10 з/п если не ошибаюсь.
  • 0

#50
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
казинвестбанк тоже выдает потреб кредиты. быстро все делается. телефон 330 0077 а в целом по разного кредитам есть отличный сайт проденьгиточкакз.

Сообщение отредактировал BIGman: 01.12.2008, 12:21:26

  • 0

#51
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
только что у шефа в приемной нашла брошюрку КИБ, не знаю как на практике, но пример в брошюрке такой: сумма кредита - 500 000, срок кредитования - 36 мес, ежемесячный платеж - 19 095, общая сумма выплат за 3 года включая комиссию 687 420. Требуемые документы: уд, рнн, сик, прописка, пенсионка. 330 00 77
  • 0

#52
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Всем огромное спасибо за ответы! :rotate:
INOPLANI, будьте добры - скиньте в личку контакты менеджера. многие сказали, что в РБС нормально.
  • 0

#53
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
народ, кому нужен потребительский или ипотечный кредит, с подтверждением дохода, обращайтесь, рассмотрю быстро.
  • 0

#54
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Minisun, в RBS обратитесь: сервис супер, проценты вроде бы не оч большие: например, на 10 000 у.е. примерно 52 000 тенге в месяц нужно выплачивать в теч 3 лет и 7% - единовременная комиссия за оформление кредита, больше страховых и прочих выплат нет, знакомый брал кредит, на руки получил 717 000, выплата 31 000 в месяц если не ошибаюсь, в течение 3 лет тоже. Можно досрочно погашать.
Может есть и повыгоднее проценты, зато мне нравятся сотрудники банка, выплата - вы можете в любом банкомате деньги закинуть и все - банк сам с вашего счета списывает. У меня есть контакты одного менеджера, который занимался моим кредитом - я даже документы не собирала, отдала копии уд, рнн и сик и все.


у вас получилось 36,2% годовых + 7% за организацию
у знакомого получилось 28,9% годовых + 7% за организацию
  • 0

#55
Адмиралъ

Адмиралъ
  • Гость
  • 5 сообщений
Получил экспресс-кредит в Казкоме. Был поражен простотой и оперативностью данной процедуры. :(
Просто позвонил в ним колл-центр тел: 2 585 444 - узнать условия, мне все посчитали, рассказали. Не успел, так сказать, дойти до кухни, с банка перезвонили (если что высветился тел: 2 585 496) и сразу сказали, мол "Вам - одобрено, приходите".
Пришел, минут за 30 все офрмили, и я - получил почти 1 миллион тенгасов.
Кстати, если посчитать сколько реально платить в месяц, оказалось - в Казкоме более-менее приемлимо, чем у многих (до этого обзвонил несколько банков (такой подводный камень: многие как бы, недоговаривают, так называемую, "эффективную ставку"). :-)
  • 0

#56
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

народ, кому нужен потребительский или ипотечный кредит, с подтверждением дохода, обращайтесь, рассмотрю быстро.


Совушка, мне нужен кредит. Напишите пож-ста свои контакты, позвоню!
  • 0

#57
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Minisun, в RBS обратитесь: сервис супер, проценты вроде бы не оч большие: например, на 10 000 у.е. примерно 52 000 тенге в месяц нужно выплачивать в теч 3 лет и 7% - единовременная комиссия за оформление кредита, больше страховых и прочих выплат нет, знакомый брал кредит, на руки получил 717 000, выплата 31 000 в месяц если не ошибаюсь, в течение 3 лет тоже. Можно досрочно погашать.
Может есть и повыгоднее проценты, зато мне нравятся сотрудники банка, выплата - вы можете в любом банкомате деньги закинуть и все - банк сам с вашего счета списывает. У меня есть контакты одного менеджера, который занимался моим кредитом - я даже документы не собирала, отдала копии уд, рнн и сик и все.


у вас получилось 36,2% годовых + 7% за организацию
у знакомого получилось 28,9% годовых + 7% за организацию


moor, вчера менеджер сказала, что 49 000, а не 52к. Я немножко невнимательно отнеслась, потому что для меня была важна не сумма выплаты, а чтобы быстро сделали и точно дали, а у знакомого + - я точно не знаю, но если нужно написать точную инфу, чтобы не путать народ, то обяз отпишусь в конкретных цифрах :smoke:
  • 0

#58
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
у нас ситуация: я на просрочке в Народном. завтра иду погашать все с пеней. это вторая просрочка. до внесудебки не доводила, манагеров предупреждали, все нормально. НО. хотим погасить кредит досрочно целиком и взять сумму, бОльшую. но из-за просрочек могут не дать. есть кто может ГАРАНТИРОВАТЬ положительный ответ?
  • 0

#59
SUPER AGENT

SUPER AGENT
  • Гость
  • 15 сообщений
так че, пробовали на сайт заходить, который БигМэн советует? по-моему как раз там большинство кредитов собрано в одном месте. www.prodengi.kz
  • 0

#60
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
у меня шеф наверное золотой. дал года 2 назад кредит, купи мол себе машину я тебе деньги дам без %. снимал с ЗП по 40000 тенге и я за 24 месяца расплатился :smoke:
так же и бонусов еще дал в 2007 году 800000 тенге.

Сообщение отредактировал Berksui: 03.12.2008, 13:05:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.