Перейти к содержимому

Фотография

DrivemoлtionАвомобильное общение на дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Температура: 0˚С - +50˚С.
он явно не для нашего климата.

#42
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


аварийка одна и нажать можно не отводя взгляд от дороги, а пять кнопок - придется на какое-то мгновение отвлечься, чтобы выбрать нужную. это опасно. имхо.

прям, опасно.. сигареты прикуривать, мафон включать, по мобиле трепаться, за коленку держаца не опасно? :D

сабж: мне понравилось, скоро китайцы возьмутся за дело, будет гораздо дешевле :lol:


прикуривать сигареты не опасно до тех пор, пока ты раскаленный прикуриватель не уронишь между ног на большой скорости ;)
а на мобиле трепаться опасно, вот и запретили... лично сам видел, как отморозок отвлекшись на мобилу, вылетел на красный свет.
кто попадал в такие ситуаци это хорошо знают, а кто не попадал, пусть учатся на их ошибках. имхо.

и вообще всякие смайлы и тексты отвлекают других участников дорожного движения.
гайцы должны запретить и этот драйвмоушн тоже
  • 0

#43
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

прикуривать сигареты не опасно до тех пор, пока ты раскаленный прикуриватель не уронишь между ног на большой скорости :lol:
а на мобиле трепаться опасно, вот и запретили... лично сам видел, как отморозок отвлекшись на мобилу, вылетел на красный свет.
кто попадал в такие ситуаци это хорошо знают, а кто не попадал, пусть учатся на их ошибках. имхо.

и вообще всякие смайлы и тексты отвлекают других участников дорожного движения.
гайцы должны запретить и этот драйвмоушн тоже


вас послушать, так и за рулем вообще опасно ездить. :D) не садитесь сегодня за руль - АПАСНО. все кругом будут прикуривать, говорить по сотке и мафоны включать...
  • 0

#44
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

вас послушать, так и за рулем вообще опасно ездить. :lol:) не садитесь сегодня за руль - АПАСНО. все кругом будут прикуривать, говорить по сотке и мафоны включать...


Конечно опасно! Транспорт считается средством повышенной опасности. Этого никто не отменял. Поэтому за рулем надо быть внимательным, а не смайлами обмениваться. Скоро 1-е сентября и на дороге буду тысячи первоклашек. А у вас нет детей? У вас нет младших братьев и сестренок которые ходят в школу?
Дай Бог, чтобы идиоты со смайлами не встречались на дороге ребятишек, которые еще не понимают всей опасности улиц.
Я не за себя говорю, а за бедных ребятишек, которые становятся жертвами таких безответственных людей, которым лишь бы смайлами обмениваться, не обращая внимания на пешеходов.

Сообщение отредактировал Konji: 29.08.2008, 13:16:21

  • 0

#45
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Конечно автомобиль является источником повышенной опасности. Насколько я знаю европейские стандарты в этом плане достаточно строгие, т.е. безопасности производители и регуляторы уделяют достаточно много внимания. Тем не менее данный продукт разработан в Великобритании, сертифицирован и свободно используется в европе и юго-восточной азии. Может он не так уж и опасен. В любом случае мы наблюдаем за впереди движущемся автомобилем - загорелись у него стоп-сигналы или нет. Наверное нужна статистика, чтобы ответить объективно.

PS Наверное 1 сентября лучше в час пик не выезжать. Помню в прошлом году подофигел я от пробок в тот день.

Сообщение отредактировал bagman: 29.08.2008, 13:41:35

  • 0

#46
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Перед установкой этого гаджета, нужно поставить сзади силовой бампер или трубу-отбойник.
  • 0

#47
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Хе-хе, типа для склонных к такому удивлению, что рот раскрывается и нога отказывается жать на тормоз :fie:
  • 0

#48
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Полная лажа и бред. Еще и Микки Мауса на другую сторону махающего рукой прилепите. :fie:
  • 0

#49
Викусек

Викусек
  • Гость
  • 23 сообщений
А мне кажется прикольно!! Тоже хочу! :cool: Оригинальная задумка! :cool:
  • 0

#50
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ура! Купил!

вот ребята с этого сайта привезли! www.drivemocion.kz
кот хочет можете купить там :rolleyes:, сайт правда не суперский, и цен цету, пришлось позвонить по телефонам

но купил ;)))) теперь довольный как мокак)))
  • 0

#51
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Самое главное не написали - цена?!
  • 0

#52
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ааа я за 6500 взял там в общем, 3 смайлика и 2 слова
там есть слово СПАСИБО, ток из-за него взял )
  • 0

#53
Grand werewolf

Grand werewolf
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
На счет тонировки никто так и неответил видно будит или нет?
  • 0

#54
KAMKOR

KAMKOR
  • Гость
  • 6 сообщений
Пока не видел таких в городе. В смысле на реальных машинах. Тема новая. Но если подхватится - то будет типа заразы, как с томагоччи было же.

Попомните мое веское слово. :rolleyes:


Как это вообще называется? по-русски, в смысле. одним словом.

Сообщение отредактировал KAMKOR: 05.10.2008, 20:44:38

  • 0

#55
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

На счет тонировки никто так и неответил видно будит или нет?


У меня тонировка плотная, видно даже днем, сегодня заценил :rolleyes:))), хотя хз как будет летом, сеня то солнца не было
  • 0

#56
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

ааа я за 6500 взял там в общем, 3 смайлика и 2 слова
там есть слово СПАСИБО, ток из-за него взял )

А можно второе слово озвучить? или оно матерное? :rolleyes: И какие 3 смайла? Я там на сайте с языком видел - вот такой ;)
  • 0

#57
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Да ладно вам всем. Наехали на автора. Дорога итак иногда тяжелая. А тут этот девайс увеселяет ее. Хоть немного. Прикольно это.

Тема: Думаю тоже заказать. Автор, у них устройства на складе или ждать приходится? Трубки никто не поднимает.

Сообщение отредактировал Gotlep: 06.10.2008, 09:58:43

  • 0

#58
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

там есть слово СПАСИБО, ток из-за него взял )

Если там нет слова "Козел", зачем это брать?:rolleyes::D:D
  • 0

#59
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

' date='06.10.2008, 08:59' post='6646836']


ааа я за 6500 взял там в общем, 3 смайлика и 2 слова
там есть слово СПАСИБО, ток из-за него взял )

А можно второе слово озвучить? или оно матерное? :) И какие 3 смайла? Я там на сайте с языком видел - вот такой :weep:


Второе слово не матерное :), второе слово ИЗВИНИ ;)


я на британском сайте видел со смаликом "Средний Палец!", спросил на счет подобных. Ответ был отрицательный, мол негативные смайлики завозится не будут :-)
  • 0

#60
KAMKOR

KAMKOR
  • Гость
  • 6 сообщений
Сегодня проспамили на эту тему.
Типа, изящная альтернатива аварийной кнопке. Или что-то в этом роде.
Спам посредственный, но знакомые купились.
Заказали по емэйлу. Самую простую конфигурацию.
Сказали - им завтра завезут на работу.
В принципе удобно. Но нужно подождать их отзывов. Девайс новый и х.е.з. как он там фунциклирует. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.