Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Зимняя резина на железных дискахR15 audi Dunlop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Имеется комплект зимней резины Dunlop с дисками R15, состояние хорошее, можно еще два сезона откатать...

Диски стояли на Ауди капле... Так что если кому подходят обращаитесь... По поводу цены.... Давай-те начнем с 500 бакинских. при осмотре конечно же можно будет и поговорить о более реальных цифрах))))) Фотки постораюсь выложить но не обещаю...
  • 0

#2
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Давайте фото!
  • 0

#3
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Фоты будут позьже, о резине Dunlop grapic HS-1. без косяков(шишок порезов и лишних отверсти). Диски не катаные не гутые без восмерок. Снял в середине марта так и лежат на вулканке. Так что если есть желание можете посмотреть, новая цена и наверное уже последняя 10000 за балон с диском. Итого 40000 на руки и вы счастливый обладатель хорошй резины на зиму....
Цена упала потому-что вспомнил что весь комплект вышел мне в 50 000 тенгов. Так можно ее и продать но только для ЦТ 40 000. Для остальных(хочу выташить ее на базар) будет 60000-50000. Она того стоит...

Сообщение отредактировал Makshaikin: 31.07.2008, 11:13:51

  • 0

#4
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений
У меня А4 встанет нормально?
  • 0

#5
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

У меня А4 встанет нормально?

Снимал с А6 капли... Точно не скажу, но моугт и встать...
  • 0

#6
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Все еще продается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.