Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Лазареви его Диагностика кармы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Можно узнать чем конкретно вам его книги нравятся? Что вы переосмысливаете после прочтения их? Я как то брал в руки его книгу.... но я сам атеист, и вроде как в ней все время упоминается бог. Эта та книга? Вобщем я не стал читать дальше.
  • 0

#22
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
По моему, туфта полная. Я тоже брал его книгу в руки, но после пролистывания читать желание сразу отпадало.
  • 0

#23
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
читал в юности,
получил ответы на многие интересующие, актуальные вопросы. некоторое время довольно сильно идеализировал,
сейчас такой этап прошёл..

тем не менее, рад, что прочитал эти книги. лежат на полке, сиротливо поглядывая на меня потрепаными зелеными обложками.

могу даже сказать - что сейчас душа не лежит читать..
так же могу сказать и по поводу неприятия некоторыми книг СНЛ - что ж. не каждодму дано, вследствие заранее отрицающего настроя "полистал-выкинул-ибо_не_верю" ну или же, обратившись в некую мистику, вследствие ненужности данной информации, как решается Свыше.

Сообщение отредактировал LeRed: 01.11.2006, 11:25:07

  • 0

#24
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я пока не встречала людей, которым книги Лазарева помогали на протяжении длительного времени. Как правило книги попадают в руки тогда, когда в них остро нуждаются. Кое-что начинаешь понимать - почему у тебя случаются те или иные вещи, почему существует замкнутый круг в чем-то, что нужно исправить в твоем мировоззрении и сознании, чтобы этот круг прервался. Вот и всё. Никто не говорит, что это панацея.

Я лет 8 назад вообще бы не восприняла информацию, решила бы, что книгу писал сумасшедший, помешанный на Боге, и выкинула подальше. Но потом просто начала задаваться рядом вопросов - почему происходит так, а не иначе, что за всем этим стоит. И получила некоторые ответы из книг СЛ.

Я иногда, раз в пол-года/год беру в руки его очередную книгу, когда душа просит, и мне хватает главы-двух, чтобы прийти в норму :rolleyes:

А вообще именно с Лазарева началось моё знакомство с эзотерикой.
  • 0

#25
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Уф... ну я понял теперь, надо быть чуть-ли не фаном бога чтобы находить ответы в этой книге. :rolleyes:
Сорри это не для меня.
  • 0

#26
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
да нет, достаточно хотя бы допускать существование Бога, чтобы прочитать и понять эту книгу. а еще лучше - любить Бога. Это все равно, что любить весь мир и всех существ. Разве это плохо?
  • 0

#27
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Я прочитала Лазарева для ?общего развития?, раз все говорят, решила ознакомиться. Но перед этим прочитала много эзотерической литературы - Лазарев не впечатлил.
Однако, считаю, что чем люди ничего не читают из эзотерики, так лучше пусть с ним знакомятся, со Свияшем тоже. Хотя в их книгах карма на карме и кармой погоняет - это давит.
Люблю ОШО ? много интересного и мало давящего.
  • 0

#28
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Почитал посты. Скажу честно, заинтриговали. Особенно насчет того, что в определенный момент... Хочу почитать, по моему момент в моей жизни вполне подходящий, чтобы со многим разобраться и дать себе ответы на многие вопросы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.