Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Лазареви его Диагностика кармы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
что думаете по этому поводу?
претворяли в жизнь?
  • 0

#2
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

что думаете по этому поводу?
претворяли в жизнь?

думаю, что полная ерунда :D
был период - читала, впечатлялась, потом посмотрела трезвыми глазами и закинула в шкаф... :D
  • 0

#3
ПересмешниК

ПересмешниК
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

что думаете по этому поводу?
претворяли в жизнь?


Читал, претворял и претворяю.
Думаю, что прочитать будет как минимум интересно.
Как максимум - тоже начнешь претворять 8)
  • 0

#4
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

думаю, что полная ерунда  :(
был период - читала, впечатлялась, потом посмотрела трезвыми глазами и закинула в шкаф...  :(

Аналогично!!! Читала правда недолго...быстро пришла в себя, посмотрела на мир вокруг себя и не согласилась с автором во многом... три книги лежат на полке...но читать я их вряд ли буду...
  • 0

#5
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

что думаете по этому поводу?
претворяли в жизнь?


Читал, претворял и претворяю.
Думаю, что прочитать будет как минимум интересно.
Как максимум - тоже начнешь претворять 8)


дык я и претворяю:spy:
пытаюсь...
по крайней мере нервы экономятся реально
  • 0

#6
ELpH

ELpH
  • Частый гость
  • 62 сообщений

что думаете по этому поводу?
претворяли в жизнь?


После пятой книги как-то уже само претворяется... :dandy:
  • 0

#7
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
Мне нравится, во всём есть доля истины. :) Многое получается и как кто-то там выше сказал, нервы реально экономятся. :) Но вообще я такой литературы прочла немеренное колличество.....;) Работа у меня такая... Самое реальное и работающее :) из всего этого Александр Свияш. Здорово написано, увлекательно читается... Жизнь действительно становится интереснее и приятнее. Улыбаешься чаще... :lol: временами на такие ситуации, от которых у некоторых истерики... :)
Кто-то читал, поделитесь?

#8
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..читала Лазарева..могу сказать что действительно сильны две первые книги..особая энергетика..сжатая и наполненная смыслом информация...есть что анализировать и сравнивать...остальные пять книг...ну размыто достаточно...для меня как то неактуально стало...много очень много противоречий...вообщем прочитали взяли толику того что нужно и прекрасно дял этого и есть такого рода книги.........
Свияш...эзотерика...психология...иногда банальность...единственно что реально для меня полезно понятие "идеализации"...действенно и проверено........
совет почитать В.Мегре.......никаких идеологий ...осуждения образа жизни...легко и просто дает некоторые понятия...по мне так в кайф...особенно что касается описания в его книгах семейных ценностей и вопросов воспитания детей....
  • 0

#9
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Сергей Лазарев...почитал с подачи :weep:.... но много не смог, долго не выдержал :laugh: что то похоже немного по стилю звенящие кедры от в мэгре... а вообще попал на впечатление сборища гербаЛАЙцев типа а вот там то, то то, типа ураааа.... гыыы незнаю изотерикой это слабо назвать можно к карме и дао еще больше отдалено, в основном дятька тянет на себя смысл развитой индивидуальности типа а вот я такое определил гыыыы... кроче в сад... насчет диагностики и самойц кармы есть более достойные источники :beer: гыгы
кстати шельмочка насчет ценностей... ВМ просто передрал и спроецировал с марали основные критерии... так что старо как мир :lol:
вобщем хочешь сать богатым сделай людям религию :lol:
  • 0

#10
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...никто и не спорит что все это основа основ...но почему то забывается практически всеми...а легкое напоминание...не помешает)...
я тут вот пытаюсь осилить Ауробиндо...по поводу кармы....философии житейской.........чесскажу...сложно...но интерес не иссякает...
  • 0

#11
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

а вообще попал на впечатление сборища гербаЛАЙцев типа а вот там то, то то, типа ураааа.... гыыы


...А?

Имхо Лазарев для тех, у кого это последняя надежда. Тяжело больные или просто с большими неприятностями по судьбе, которые начинают понимать, что вроде как надо что-то делать, не то будет хуже.
Радует, что среди тех кто высказался выше, таких нет. Значит, вам эта информация не нужна.
Я много чего читала, металась от одной эзотерической техники к другой. Для меня это оказалось лучшей помощью по жизни. Получила ответы, почему на работе не ладится, и даже почему в детстве сбила машина.
  • 0

#12
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мне тоже очень помогли книги Лазарева, многое поняла, переосмыслила
  • 0

#13
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А я думал это певец... :D
  • 0

#14
NightWolf

NightWolf
  • Гость
  • 5 сообщений
читайте луше СенЖермена Рериха Блавацкую БИБЛИЮ
  • 0

#15
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

читайте луше СенЖермена Рериха Блавацкую БИБЛИЮ

Интересное сочетание - Библии с оккультной литературой.
Насчет произведений Сен-Жермена достоверных сведений не имеется.
Блавацкая в жизни имела псевдоним Блаватская.

Когда советуешь что-либо прочитать - стоит поаккуратнее.
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

СенЖермена Рериха Блавацкую БИБЛИЮ

Экая длинная фамилия у автора... :idea:
  • 0

#17
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я Блаватскую с трудом читала. Сложно пишет, наверное, я до её книг ещё не доросла. Кстати, если уж поехали советы по поводу прочтения эзотерических книг - почитайте Крайона (он даёт информацию через Ли Кэрролла), мне очень нравится, такая энергетика от его книг потрясающая, сразу всех любишь и будто светишься :idea:

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 02.10.2006, 15:43:46

  • 0

#18
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Читала и читаю. Смотрю кассеты (скоро будут дивиди), слушаю семинары. Правда, 11-ая книга вышла давно. Там достаточно сильный отрыв от первых книг. В последних СНЛ много пишет о Божественном и о единстве: как важно его сохранять. Ну что скажу: претворяю в жизнь. Это мое. Кстати, Лазарев и Библия оч.хорошо совместимы, т.к. сам СНЛ постоянно цитирует Библию.
Могу посоветовать ходить на форумы ДК (есть два в рунете, но лучше на новый) и его собственный сайт. Там часто выкладывается важная инфа от тех, кто был на приемах или семинарах, эта инфа намного серьезнее, практичнее и детальнее той, что попадает в книги. Иногда есть шанс скачать мп3 записи (у мя есть кой-какие), а также набранные (в том числе моими) ручками тексты этих выступлений.
Я не фанатка Лазарева. Уважаю его за то, что объясняет примерно, что к чему в Библии. Раньше читала - не могла понять. Теперь - хоть где-то въезжаю.

Свияша тоже читала. Меня настораживает его легкое отношение к тому, как можно исполнять желания. Причем, он совсем не говорит, что именно ждет в качестве платы за то, что ты получаешь легко. Бесплатный сыр известно где. Можно огрести неслабо (имхо, разумеется)

По большому счету - каждому свое. Мое в ДК то, что стараюсь не осуждать и не считаю свою точку зрения единственно правильной.

ПС. если кому нужны записи или тексты - обращайтесь. заделюсь :smoke:
  • 0

#19
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений
камрады,

любая книга, даже хорошая, не панацея. она актуальна в какой то конкретный период жизни, иногда это толчок к развитию, но если вы идете дальше, значит для вас это вчерашний день. и это правильно. поблагодарите автора и идите дальше, на встречу новым знаниям.

пс. книги как правило пишутся на волне, то есть человек делает прорыв сознания и на этой позитивной волне пишет, но волна со временем ослабевает, и нужен новый прорыв, это тоже закономерно.
:smoke:
  • 0

#20
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

камрады,

любая книга, даже хорошая, не панацея. она актуальна в какой то конкретный период жизни, иногда это толчок к развитию, но если вы идете дальше, значит для вас это вчерашний день. и это правильно. поблагодарите автора и идите дальше, на встречу новым знаниям.

пс. книги как правило пишутся на волне, то есть человек делает прорыв сознания и на этой позитивной волне пишет, но волна со временем ослабевает, и нужен новый прорыв, это тоже закономерно.
:smoke:

это правда. Когда я эту тему создавала, она была для меня актуальна, читала Лазарева. Потом пошла дальше. Лазарев помог мне многое понять, и, как правильно сказали выше, кое в чем понять Библию. А вообще все эти эзотерические книги несут в себе основную мысль - главное, Любить. Любить с Божественной точки зрения, то есть, непредвзято, не за что, а ПРОСТО ТАК. Замечательная мысль, и мне от нее очень хорошо и радостно :)
не всегда получается, конечно, но я пытаюсь, и со временем наметился прогресс. Раньше на тех людей, на которых без скрежета зубов смотреть не могла, теперь смотрю и внутренне улыбаюсь.
Все мы - изначально СВЕТ, и это так греет душу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.