Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

II Чемионат г.Алматы по Bellydance "Жемчужина Востока"и танцевальный фестиваль "Карнавал ночных огней"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Если вы заметили ранее, у нас будет два компетентных специалиста в области арабских танцев, а специалист такого уровня, как Гульжан Туткебаева легко может оценить уровень выступающего, рисунок танца и артистизм. Я думаю,что это не немаловажно! И,надеюсь, что вскоре наши исполнительницы больше времени начнут уделять хореографической подготовке!
  • 0

#42
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Уважаемые педагоги! Хочу заметить,что подача заявок на фестиваль окончена.Выступления будут достаточно разноплановые и представят различные танцевальные направления.Надеюсь, все гости получат большое удовольствие от вечеринки! :spy:
  • 0

#43
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Неужели мы уже не попадем на конкурс? :smoke: Из-за непридвиденных обстоятельств, у меня пропала, неделя занятий! А мои девочки без меня готовились!
Может, еще можно поучаствовать в конкурсе? У меня есть прекрасный дуэт!
  • 0

#44
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Уважаемая Nataly AiF! Как же мы можем оставить Ваших девочек без конкурса. Срочно звоните регистрируйтесь. Призов для всех должно хватить. :eek:
  • 0

#45
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Спасибо огромное всем участникам конкурса и фестиваля!!!! Все прошло замечательно,на одном дыхании!! Была изумительная поддержка зала,всех участниц принимали на "Ура!". Думаю,что всем понравилась атмосфера. :)
Вечерний фестиваль тоже прошел отлично, педагоги постарались представить различные направления танцев. Особая благодарность студии"Фокус", они показали 6 разнообразных композиций и порадовали зрителей своим мастерством! Ну, и конечно же, никого не оставило равнодушным африканское шоу!!! :spy:
Это был просто апогей вечеринки!!!
Также,я думаю, всем приятно потусоваться с такими известными DJ как Дмитрий Доронин (!!!!) и DJ Кислый. Дискотека тоже была на славу!!
  • 0

#46
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
От себя лично хочу поздравить всех участников чемпионата с победой в соревновании. А тех кто не победил с замечательными танцами. Уровень выступлений очень вырос, все выступления были изумительные! Возможно кому-то не хватило артистизма, а кого-то подвело волнение, но вы все молодцы!!!
Спасибо всем зрителям , пришедшим на соревнования. Я впервые слышала, чтобы публика аплодировала не только своим, а абсолютно всем участникам!!! :)
  • 0

#47
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Все прошло, хорошо!!! Очень уютный клуб!!! Не думала, что еще раз туда попаду, после съемок телепередачи, Минестерство чудес!!!
Спасибо, организаторам за восточный праздник!!!
  • 0

#48
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
все прошло хорошо...но у меня такое впечатление осталось странное..)) вроде как эт и не конкурс был, а просто концерт) соревнование было только в номинации "взрослые любители".. а в остальных :-) особенно не поняла для чего было выступать одному единственному дуэту в классическом стиле, а также профессиональному дуэту, занявшему первое место, соревноваться с маленькими девочками :-) да и в номинации, в которую попала сама чувствовала себя неудобно :-)

anyway, спасибо организаторам ))) и конечно же нашему тренеру Ларионовой Светлане :-)
  • 0

#49
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Дело в том,что заявок на предложенные номинации было немного, поэтому и в некоторых категориях не с кем было соревноваться.Такое бывает и на более крупных конкурсах. А объединять,например, дуэт классику с шоу мы не стали,т.к. претензий было бы больше.По поводу фольклора - девочки в дуэте знали, с кем будут соревноваться и сделали выбор в пользу выступления,которое никогда лишним не будет!
В вашей номинации тоже было мало заявок,мы серьёзно думали объединить со взрослыми, но решили не отходить от заявленных номинаций. Надеюсь, дальнейшие успехи принесут Вам больше радости!
  • 0

#50
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Хотелось бы ещё отметить , что формат конкурса был максимально приближен к Каирским конкурсам. Там выступления проводят в ресторанах! Только участниц там по номинациям не делят! Зато доброжелательную атмосферу в зале повторить удалось и это было одним из самых значительных успехов организаторов!
А вам, Miss Yu, желаю чувствовать себя более уютно на Следующем конкурсе, и конечно же достичь ещё более высоких результатов!!!
  • 0

#51
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
спасибо большое :-)

атмосфера действительно была ОЧЕНЬ доброжелательной :-) но я ведь не об этом))
и кстати о месте проведения...пол был очень скользкий, совсем не предназначенный для подобного родв мероприятий(((

ЗЫ, только не думайте что прям так и хочу подметить минусы, но это действительно многому мешало в танце. :-)

Сообщение отредактировал Miss Yu: 03.10.2008, 00:39:27

  • 0

#52
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Когда, мы танцевали в передаче Министерство чудес в нас летели тысячи мыльных пузырей, которые растекались мыльными лужами под ногами, вот тогда пол был действительно скользкий!!!!
Особенно, трудно было делать повороты. :-) Мало того некоторые, попали нам в глаза! А когда, героиня передачи побежала по горящим свечам!!!! Я думала, моим крыльям конец! :-)
Всегда, есть какие то обстоятельства, которые могут помешать исполнению танца!!! Я думаю, что на следующем конкурсе, уже на привычной и полюбившейся нам сцене вы будете на высоте!!
А опыт, всегда на полезен!!!
  • 0

#53
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
кстати, мне после конкурса надо было скорей уезжать и я совсем забыла про фотографии(( не могли бы вы написать координаты фотографа,..или он уже стер фотографии? :lol:
  • 0

#54
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Уважаемые организаторы!
Извините, что с запоздалой благодарностью.
Большое спасибо вамм за ЧЕТКУЮ организацию такого конкурса! Обстановка была очень дружелюбной, уютной,все участницы поддерживали друг друга, искренне хлопали и радовались успехам! Не было никакого негатива.
Только позитив!!! Никаких неприятных моментов!
Побольше вам проектов, в свою очередь обещаем всегда вас поддерживать и участвовать во всех мероприятиях!
ВЫ организация проверенная качеством! (как говорят если хороший ПРИВЕТ, то будет замечательный ОТВЕТ).
Удачи ВАМ!
Мы ВАС любим и уважаем!!!

#55
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Очень приятно слышать такие теплые слова! Постараемся и впредь соответствовать своей,уже завышенной, планке организаторов.Ваши пожелания тоже постараемся учесть! :rolleyes:
  • 0

#56
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
К сожалению не успели написать нашим участникам, что информация о конкурсе была показана по телеканалу НТК. В субботу нам сообщили, что в газете Известия уже вышла статья о нашем конкурсе. О выходе информации в других СМИ будем сообщать дополнительно. :rolleyes:
  • 0

#57
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Результаты 2 Чемпионата г.Алматы по bellydance "Жемчужина Востока":

Номинация - пампушки
1 место - Абдельдинова Салтанат, 103 балла, студия "Томирис", преподаватель Юльчиева О.
2 место - Шалухина Катерина, 98 баллов, "Рух Шарки", Алимжанова Э.
3 место - Камаева Татьяна, 96 баллов, "Боди денс", Ларионова С.
4 место - Тналиева Гульмира, 75 баллов, "Боди денс", Ларионова С.
5 место - Кулиева Ильгама, 71 балл, "Асыл", Педоренко М.

Номинация - сеньоры
1 место - Пугачева Виктория, 91 балл, студия "Томирис", преподаватель Юльчиева О.
2 место - Кизилова Татьяна, 83 балла, "Боди денс", Ларионова С.
3 место - Хасанова Гульчехра, 82 балла, "Континенталь", Камбарова Д.
4 место - Морган Вирджиния, 73 балла, "Рух Шарки", Алимжанова Э.

Номинация - дуэты классика

1 место - Мищагина Валерия, Бапаева Альмира, 78 баллов, "Ракасса", Матюшина О.

Номинация - дуэты шоу беллиданс

1 место - Воронина Диана, Усачева Марина, 97 баллов, "Сити", Загидулина Д.
2 место - Алимжанова Элина, Вяльцева Александра, 97 баллов, "Рух Шарки"
3 место - Скирда Наталья, Медведева Татьяна, 90 баллов, "АиФ", Кассина Н.

Номинация - дуэты фольклор

1 место - Сергейкин Дмитрий, Бриндюкова Юлия - 116 баллов, "Афродита", Сергейкин Д.
2 место - Нилова Лера, Нилова Вика - 104 балла, "Боди денс", Раденкова И.
  • 0

#58
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Очень жаль,что в связи с организационной неразберихой на конкурсе "Сокровища Востока", наши Чемпионы не смогли достойно выступить и показать все свои возможности.Особенно не повезло Абдельдиновой Салтанат,которая с 8 утра было готова к выступлению,в костюме и макияже, смогла выступить только в 8 вечера, да и то, под обрезанную версию танца.О каком артистизме может идти речь после таких испытаний!
  • 0

#59
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Номинация - начинающие
1 место - Сафарова Ирада - 119 баллов, "Орео -денс", Камбарова Д.
2 место - Шуакаева Динара - 100 баллов, "Денс", Досхожаева И.
3 место - Хасаханова Алёна - 95 баллов, "Боди денс", Раденкова И.
4 место - Мырзатова Умит - 93 балла, "Фараон", Тучебаева Т.
5 место - Илиева Диляра - 92 балла, "Континенталь", Закирова А.
6 место - Мусаева Сурайя - 78 баллов, "Асыл", Педоренко М.
7 место - Примбетова Майя - 77 баллов, "Виват"

Номинация - любители молодежь

1 место - Позднякова Анастасия, 115 баллов, "Континенталь", Камбарова Д.
2 место - Югай Лидия, 91 балл, "Боди денс", Ларионова С.
3 место - Минаева Анна, 83 балла, "Фитнес лайф"

Номинация - любители взрослые

1 место - Закирова Арзыгуль, 119 баллов, "Орео -денс", Камбарова Д.
2 место - Хайдарова Лаура, 111 баллов, "Орео -денс", Камбарова Д.
3 место - Шерекайте Ольга, 105 баллов, г.Астана
4 место - Шерим Аруна, 102 балла, "Фантазия"
5 место - Каримова Мунира, 101 балл, г.Астана
6 место - Тучебаева Танзиля, 98 баллов, "Фараон"
7 место - Педоренко Марина, 91 балл, "Асыл"
8 место - Есембаева Гульнара, 83 балла, "Ника"
9 место - Нуриева Диляна, 81 балл, г.Чимкент
10 место - Тулешева Айнур, 74 балла, г.Атырау
  • 0

#60
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Поздравляем всех победителей чемпионата "Жемчужина Востока"!!! Желаем всем участникам продолжать совершенствовать технику танца, научиться исполнять ещё более сложные композиции и конечно же новых побед на следующих конкурсах!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.