Перейти к содержимому

Фотография

Аэрографияехать в Москву , не ехать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#221
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
насколько я помню из ПДД: если не более 30 % то можно не переделывать
  • 0

#222
Den!s

Den!s
  • Частый гость
  • 54 сообщений
На счет 30% понятие растяжимое и растянуть его можно в любую сторону
А правая сторона получится кто сильнее. Хотя 30% это не так уж и мало это почти треть машины и кто скажет 30 или 31% у тебя. Можно выкрасить всю морду белой машины красным и она впереди будет красной. На самом деле более интересный вопрос, если взять скажем голубую машину и нарисовать море с облаками как они будут формулировать претензию все сделано голубой краской :D
  • 0

#223
Den!s

Den!s
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ветка по поводу аэрографии для меня очень интересна, хотелось бы, чтоб она развивалась динамично, поэтому не хочется выложить все сразу. Заметь те, кто сделали свои сайты тут больше не тусуются, а напрасно. Есть сильные команды с которыми есть о чем пообшатся. Если хочешь я вышлю тебе на мыло самые интересные работы. Хотя скоро автошоу там можно было бы увидится можно и раньше.
На счет аэрографа спасибо. А пробовали сравнивать его с попроще просто интересна его выносливость форсунки и на картинке непонятно баночка с хвостиком :D он что сифонный?
  • 0

#224
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мы себя за профи не считаем ... любители просто всего красивого и необычного
Профи мы в другом напровлении .... вообщем лаком можем вскрыть идеально ,ну и покрасить чегонибуть :D
С другими попроще которые аэрографами мы не работали ,решили сразу хороший брать
бачёк крепится вот так:Изображение
melkiy1305@rambler.ru давай на мыло фотки
На автошоу я врятли буду так машину свою надо подкрасить коегде на покоцанной не охото ехать ,а на свою машину времени нехватает,темболее есть желание кочто переделать и дорисовать
По поводу оформления у меня есть чел который за определённую плату сделает техпаспорт в котором будет указано что цвет комбенированный
  • 0

#225
Den!s

Den!s
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Создатель интересной темы видимо не дождался :) и уехал в Москву за аэрографией. Тема переходит в коммерческо-техническое русло. А народ потрудился выложить очень интересные работы. Пока тут собрался контингент так или иначе занимающиеся аэрографией предлагаю дать свое авторитетное мнение. Может тогда народ раскачается.
  • 0

#226
Den!s

Den!s
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Начну пока я :)

Очень нравится работа рыба меч много экспрессии живое исполнение смотрится очень свежо.
Нравится тематика на Ренджровер машина располагает к космической тематике исполнена романтично слегка рыхло поданы порванные переборки много повторении в искаженном металле.

Тема на делике. Может кто-то углядел технические недочеты мне кажется это не самое с страшное. Зато как приятно увидеть ее серой зимой теплые цвета, глубина панорамы сюжет который можно поразглядывать пока стоишь в пробке.
Сюжет с касатками тоже считаю есть что поразглядавыть.

Ирбис сюжет просто качественная реклама брэнда а почему бы и нет.

Байк: пластика и тема конечно добавляет привлекателносто слегка нахватает жесткости в деталях слишком рыхловатые вставки.

Тема с пухом интереса своей смелостью этим она и превликает немножко морда у пуха слишком назидательно выражает полезность его занятия.


Байк ,бордовый: очень понравился цвет фактура пластика. слегка нахватает индивидуальности черепам маленького нюанса хотя бы в одном, но это уже детали.

Максима супер хотяб сам авто своею уникальностью очень стильно. Сама тема особенно близка мне по духу анимешки на японца это целая философия. Заднему плану можно Быловы добавить какой нибуть материалной темы помимо в движения воздуха .
  • 0

#227
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ну тады и я скажу
1 у касаток задний план непонятный толи айсберг то ли ещё чё не понятно по этому не нравится

2 делика вообще какбудто делетанты рисовали аообще ни разу не нравится

3 Рыба меч Супер! всё прорисованно и вообще красиво смотрится
4 Мопэд спортивный мне нравится ,приколно смотрится
  • 0

#228
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Вот еще пару работ художников Autotattoo
Изображение
Изображение
  • 0

#229
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
*LESHIY*, скажите пожалуйста, во сколько встала та мазда с молниями? спрашиваю, как потенциальный клиент. на машине коцы некоторые хотелось бы прикрыть красивой аэрографией!
  • 0

#230
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

*LESHIY*, скажите пожалуйста, во сколько встала та мазда с молниями? спрашиваю, как потенциальный клиент. на машине коцы некоторые хотелось бы прикрыть красивой аэрографией!

Мазда с молниями встала в 200 тысяч теньгов :)
  • 0

#231
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


*LESHIY*, скажите пожалуйста, во сколько встала та мазда с молниями? спрашиваю, как потенциальный клиент. на машине коцы некоторые хотелось бы прикрыть красивой аэрографией!

Мазда с молниями встала в 200 тысяч теньгов :bored:

а это с подготовкой? тоесть автомобиль был идеальным? сколы,царапины,вмятинки ,коррозия не чего этого не было?
  • 0

#232
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



*LESHIY*, скажите пожалуйста, во сколько встала та мазда с молниями? спрашиваю, как потенциальный клиент. на машине коцы некоторые хотелось бы прикрыть красивой аэрографией!

Мазда с молниями встала в 200 тысяч теньгов :bored:

а это с подготовкой? тоесть автомобиль был идеальным? сколы,царапины,вмятинки ,коррозия не чего этого не было?


Да, с подгатовкой!
  • 0

#233
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
У меня знакомый в Таразе хорошо рисует...
Рисует на всем, на сотках, ноутах, машинах и т.д. кого заинтересовал пишите мне в ЛС :laugh:
  • 0

#234
Vampira

Vampira
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДЭН! ФЖ Крузер - просто шикарно! Аккуратность, и чёткость исполнения порадовала!

Машина ведь катается уже? хотел бы увидеть в реале......

Работа только одна? или есть ещё что показать?
  • 0

#235
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
что скажете профи и любители? Изображение Изображение
  • 0

#236
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
супер
  • 0

#237
Vampira

Vampira
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Рисунок - хорошо......
расположение не нравится....мне лично..... сколько стоило?
  • 0

#238
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

сколько стоило?

Секрет :-) в каждом случае цена разная
  • 0

#239
Vampira

Vampira
  • Частый гость
  • 53 сообщений
К чему секреты? не понимаю....

то что она разная в каждом случае - это я знаю..... мне бы сумму узнать конкретно этого рисунка....
  • 0

#240
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
как любитель: класс!!! во сколько обошлось? и где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.