Перейти к содержимому

Фотография

Мульт И ФильмыКому для детей нужны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Нет ли у ВАс мультика Финли пожарная машина, Пэт почтальон, Боб строитель! Буду признательна, а мой малыш тем более!!!!!!!!!!!!!!! : :)

Этого нет, к сожалению.
  • 0

#82
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Не понимаю, родителей, которые разрешают смотреть канал Николодеон. Его может понять только взрослый человек.
иногда и взрослый не понимает, надо смотреть наши добрые, а не тупые америкоские
  • 0

#83
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый день!
Нашла еще одну ссылку - там много чего интересного для скачивания для детишек - и мульты и развивающие фильмы-програмки...
http://www.dedkazarepku.spb.ru/

ps от туда же узнала, что есть мульт новые приключения бабки-ежки 2 (от первой части ребенок тащился 2 месяца каждый день - аж папа уже грозился выкинуть диск...)
  • 0

#84
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Мой сын смотрит на Cartoon Networks мультик Ben 10, Scooby, Веселые мелодии и Том и Джерри. Ему так нравятся эти мультики, и если я переключаю канал, то стоит дикая истерика :) сыну 5 лет
  • 0

#85
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Мой сын смотрит на Cartoon Networks мультик Ben 10, Scooby, Веселые мелодии и Том и Джерри. Ему так нравятся эти мультики, и если я переключаю канал, то стоит дикая истерика :( сыну 5 лет



Аналогичная ситуация у нас :D там тоже 5 лет! а по бен 10 он просто тащится!!! даже фильм ему специально скачали на аглийском, так он не отходя оттелека если даже не понимал смортел ;) потом ходил спрашивал а что это значт, а он что сказал )))) в общем та мжем учить английский )))
  • 0

#86
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
автор, очень хотелось бы скачать у вас мультики и т.д. У меня кое-что есть, посмотрите по ссылке:
http://i051.radikal....93dae8faaba.jpg
Я вам сейчас в личку попробую написать.
  • 0

#87
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Хотелось бы выразить благодарность автору темы за запись коллекции и терпение. Пока не было возможности все переписать по дискам, но смогли пробно закинуть подборку Смешариков на CD и с удовольствием просмотреть. Еще раз огромное спасибо от всей нашей семьи!
  • 0

#88
ксюша77

ксюша77
  • Гость
  • 38 сообщений
У кого нибудь есть мультик "Томас и друзья" про паровозики??? Обошла весь город не могу найти,ребенок просит. Пожалуйста.....
  • 0

#89
Данёка

Данёка

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
да, замечательная темка, спасибо автору.
  • 0

#90
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

У кого нибудь есть мультик "Томас и друзья" про паровозики??? Обошла весь город не могу найти,ребенок просит. Пожалуйста.....



обращайтесь, я качнул с торрента - у меня с 4 по 8 сезон, куча мультиков.

#91
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Да, каждый сезон - это 3,5 ГГб, так что флэшку большую берите

#92
Nevestochka

Nevestochka
  • Гость
  • 44 сообщений
скажите, пожалуйста, кто-нибудь, почему когда скачиваешь мультфильмы, звук их становится ниже? Порой даже трудно разобрать слова.
  • 0

#93
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

скажите, пожалуйста, кто-нибудь, почему когда скачиваешь мультфильмы, звук их становится ниже? Порой даже трудно разобрать слова.

Это так у некачественных - пиратских записей.
  • 0

#94
Nevestochka

Nevestochka
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо за ответ! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.