Перейти к содержимому

Фотография

Где обучиться танцам в Астане ?советы, предложения, вопросы, адреса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#15488108
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые гости и завсегдатаи форума!

Данная тема создана для общения и отзывов, но никак ни для размещения рекламных сообщений. Если вы хотите провести какое-либо танцевальное мероприятие, давайте следовать таким правилам:
1) Добро пожаловать в тему "Анонсы"! Оставляете сообщение о предстоящем событии...
2) Затем в подфоруме "Фестивали, конкурсы, мастер-классы" создаете тему с полной информацией о вашем мероприятии. Тут вы сможете отвечать на вопросы заинтересованных лиц, вести отчет о подготовке или же о результатах.

В этой теме все рекламные сообщения будут удаляться без предупреждения, авторы - строго наказываться.

  • 0

#81
l.k

l.k
  • Гость
  • 11 сообщений

Чувствуется, что были в Питере (моем РОДНОМ городе) всего несколько дней!
И если захотели сразить своим "знаниями" клас. хореографии, то хотя бы первым в списке поставили плие.
Хотя здесь особенно тяжелый случай - лечению не подлежит.



Ну зачем же я буду ставить плие первым в списке, я думаю, с этим Мадам из Петербурга справится и без наших фитнес клубов, на это не требуется много времени и усилий! А по одной строке не стоит делать выводов по тому сколько и где я пробыла, а еще тогда нужно сравнить, что наш гребной канал ни в какое сравнение с вашими Питерскими Фонтанкой, Мойкой, Большой и Малой Невой не идет, ну не буду перечислять все достопримечательности, а то опять укорите меня в том, что нужно было что то на первое место поставить или я опять пытаюсь сразить Вас своими знаниями о Вашем "Родном городе"!
Странное дело, что бы я из "Родного города Питера" поперлась в захудалую Астану, неужто и там с класической хореографией все плохо? Решили, поеду ка я в Астану, авось там с этим получше!
(Для справки: Кокчетавские и Петропавловские горожане Питером называют Петропавловск, так что на будущее, называйте Ваш родной город правильно, а то вас могут иначе понять).
И перестаньте меня смешить своими докторскими способностями


"Когда ты бранишь других, что бы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь"
Плутарх
  • 0

#82
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
2 l.k
Я не инструктор. И не тренер. Я преподаватель. В принципе, называйте как вам удобно. Кто по имени, кто "АктауТанго". Ученики называют маэстро, что в переводе и есть - преподаватель. Мне в принципе без разницы. Хотя, маэстро, звучит повеселее :-)

То, что "понаехали", это нормально. Будучи в Ате, как-то остановил двух парней которые шли по улице и матерились. Парни словам вняли /что приятно/, и пошли далее. Я иду и думаю: "Понаехали тут...". И тут же меня самого осеняет - я сам приезжий!!! Такой вот был случай :-) .

О деревнях. Для меня Москва - столица нашей бывшей родины, и "большая деревня" одновременно. Очень нравится, но... Всё зависит от восприятия и контекста. Люди, повторюсь, разные.

В июле приеду к вам, по любому.

Относительно зала. Будет много народу возьмём зал, будет немного - справимся и так. Времени, правда будет маловато. Но если всё устроится, то буду 2-3 раза в год приезжать. Пока не переселюсь окончательно.

Вот адрес: AktauTango@yandex.ru или скиньте свой в личку.

Танго, кстати, Аргентинское.

#83
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Чувствуется, что были в Питере (моем РОДНОМ городе) всего несколько дней!
И если захотели сразить своим "знаниями" клас. хореографии, то хотя бы первым в списке поставили плие.
Хотя здесь особенно тяжелый случай - лечению не подлежит.



Ну зачем же я буду ставить плие первым в списке, я думаю, с этим Мадам из Петербурга справится и без наших фитнес клубов, на это не требуется много времени и усилий! А по одной строке не стоит делать выводов по тому сколько и где я пробыла, а еще тогда нужно сравнить, что наш гребной канал ни в какое сравнение с вашими Питерскими Фонтанкой, Мойкой, Большой и Малой Невой не идет, ну не буду перечислять все достопримечательности, а то опять укорите меня в том, что нужно было что то на первое место поставить или я опять пытаюсь сразить Вас своими знаниями о Вашем "Родном городе"!
Странное дело, что бы я из "Родного города Питера" поперлась в захудалую Астану, неужто и там с класической хореографией все плохо? Решили, поеду ка я в Астану, авось там с этим получше!
(Для справки: Кокчетавские и Петропавловские горожане Питером называют Петропавловск, так что на будущее, называйте Ваш родной город правильно, а то вас могут иначе понять).
И перестаньте меня смешить своими докторскими способностями


"Когда ты бранишь других, что бы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь"
Плутарх


С чего Вы вообще взяли, что я нахожусь в Астане? - по-моему в переводу это значит могила - самое подходящее название для столицы. Я у вас жила 5 месяцев, но этого достаточно.


Если уж на то пошло, в США есть тоже небольшой городок под названием С.-Петербург - так что теперь, как речь заходит о росс.Питере, назыввать его С.-Петербург, находящийся в РФ?? что за чушь!
  • 0

#84
l.k

l.k
  • Гость
  • 11 сообщений
С чего Вы вообще взяли, что я нахожусь в Астане? - по-моему в переводу это значит могила - самое подходящее название для столицы. Я у вас жила 5 месяцев, но этого достаточно.


Если уж на то пошло, в США есть тоже небольшой городок под названием С.-Петербург - так что теперь, как речь заходит о росс.Питере, назыввать его С.-Петербург, находящийся в РФ?? что за чушь!


Да с таким отношением к Астане, неудивительно, что вы не обрели друзей, которые бы вам правильно перевели название нашего города Астана.
И можно подумать что культурное наследие Петербурга сделано вашими руками или руками ваших родителей, вы можете этим гордится только благодаря царской России, а то какой облик имеет Астана на сегодня, уж будте уверенны, "могилой" ее кроме Вас Интеллигентная Вы моя никто не называет.
Уехали от сюда, так и не плюйте за спину, здесь живут Люди с достоинством, учитесь быть тактичней в своих высказываниях, вы же все таки из Санкт Петербурга, не позорьте свой город!


"Интеллигент - это человек, думающий о людях лучше, чем они о нем"
Борис Крутиер
  • 0

#85
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Вы, возможно, сами того не желая, лишний раз доказали своим поведением отвратительность города.
  • 0

#86
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
skiff4egg:), l.k, nifredil получают по предупреждению за нарушение п.2.2.7 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


Вернёмся к теме?

  • 0

#87
~FAMOUS~

~FAMOUS~
  • Гость
  • 6 сообщений
а что на счет хип-хопа???

Сообщение отредактировал ~FAMOUS~: 20.01.2009, 18:17:01

  • 0

#88
~FAMOUS~

~FAMOUS~
  • Гость
  • 6 сообщений

точно не знаю, но танцуют девчонки классно, так что иди, много не думай

танцуют может и классно,но по этому звезды... :smoke: Ничего против не имею,т.к. лично не знакома,но некоторые кто у них занимался не очень отзывались...
  • 0

#89
~FAMOUS~

~FAMOUS~
  • Гость
  • 6 сообщений
я давно хочу заняться хип-хопом или r&b вот только теперь не знаю к кому пойти...у меня много знакомых преподают... Но хочется к кому нибудь со стажем...Что посоветуете???
  • 0

#90
mai2009

mai2009
  • Гость
  • 5 сообщений

Записывайтесь ко мне - обучу KRUMP'u




куда записываЦа - контакты есть?
  • 0

#91
тенге

тенге
  • Гость
  • 36 сообщений
Сыну 10 лет. Жаждет научиться брейку или другим современным танцам, например хип-хоп или еще что то в этом роде (я в этих делах профан). Живем в Астане, а куда пойти понятия не имеем. Подскажите знающие люди, к кому в Астане мы можем обратиться.
  • 0

#92
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Сыну 10 лет. Жаждет научиться брейку или другим современным танцам, например хип-хоп или еще что то в этом роде (я в этих делах профан). Живем в Астане, а куда пойти понятия не имеем. Подскажите знающие люди, к кому в Астане мы можем обратиться.


в фитнес-клубе триумф астана преподают попробуйте обратиться туда
  • 0

#93
big_Z

big_Z
  • Гость
  • 11 сообщений
http://www.art-dance...ravka/r-92.html
есть нашел несколько клубов.....
  • 0

#94
С.Т

С.Т
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Чувствуется, что были в Питере (моем РОДНОМ городе) всего несколько дней!
И если захотели сразить своим "знаниями" клас. хореографии, то хотя бы первым в списке поставили плие.
Хотя здесь особенно тяжелый случай - лечению не подлежит.



Ну зачем же я буду ставить плие первым в списке, я думаю, с этим Мадам из Петербурга справится и без наших фитнес клубов, на это не требуется много времени и усилий! А по одной строке не стоит делать выводов по тому сколько и где я пробыла, а еще тогда нужно сравнить, что наш гребной канал ни в какое сравнение с вашими Питерскими Фонтанкой, Мойкой, Большой и Малой Невой не идет, ну не буду перечислять все достопримечательности, а то опять укорите меня в том, что нужно было что то на первое место поставить или я опять пытаюсь сразить Вас своими знаниями о Вашем "Родном городе"!
Странное дело, что бы я из "Родного города Питера" поперлась в захудалую Астану, неужто и там с класической хореографией все плохо? Решили, поеду ка я в Астану, авось там с этим получше!
(Для справки: Кокчетавские и Петропавловские горожане Питером называют Петропавловск, так что на будущее, называйте Ваш родной город правильно, а то вас могут иначе понять).
И перестаньте меня смешить своими докторскими способностями


"Когда ты бранишь других, что бы ты сам был далек от того, за что другим выговариваешь"
Плутарх


С чего Вы вообще взяли, что я нахожусь в Астане? - по-моему в переводу это значит могила - самое подходящее название для столицы. Я у вас жила 5 месяцев, но этого достаточно.


Если уж на то пошло, в США есть тоже небольшой городок под названием С.-Петербург - так что теперь, как речь заходит о росс.Питере, назыввать его С.-Петербург, находящийся в РФ?? что за чушь!




Вам не правильно перевели , АСТАНА - это прямом и переносном смысле- СТОЛИЦА
  • 0

#95
alltradegroup

alltradegroup

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
komandu simple system naidi, oni horo6o tancuiut
  • 0

#96
Rosa-con-espinas

Rosa-con-espinas
  • Гость
  • 14 сообщений
Летние куррсы фламенко в Астане
http://vkontakte.ru/...mp;oid=-3068683
  • 0

#97
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
alltradegroup получает предупреждение за нарушение п.2.4 Правил.

2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#98
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Сыну 10 лет. Жаждет научиться брейку или другим современным танцам, например хип-хоп или еще что то в этом роде (я в этих делах профан). Живем в Астане, а куда пойти понятия не имеем. Подскажите знающие люди, к кому в Астане мы можем обратиться.


в фитнес-клубе триумф астана преподают попробуйте обратиться туда



преподают хорощо,сама там былв0(
  • 0

#99
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
а есть хоть Что-Нибудь для двухлетней девочки?
  • 0

#100
Kamazhay

Kamazhay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет! хотела спросить, где можно записаться на хип хоп в Астане(для начинающих)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.