Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание волос.Недорого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Воласы!
  • 0

#22
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Сегодня узнавал, что можно волосы и длиннее метра сделать, только стоить будет намного дороже.
  • 0

#23
Cristina

Cristina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Вы случайно не знаете мастеров по наращиванию в Караганде?
Если вы кого нибудь посоветуете, буду очень благодарна.
Заранее спасибо.
  • 0

#24
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Здравствуйте! Вы случайно не знаете мастеров по наращиванию в Караганде?
Если вы кого нибудь посоветуете, буду очень благодарна.
Заранее спасибо.


Добрый день. Нет, увы в караганде я никого незнаю. Я думаю в нормальных парикмахерских это делают без проблем.
  • 0

#25
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Как ни странно, до сих пор наращиваем, теперь уже по предвварительной записи.
  • 0

#26
Ameli Almaty

Ameli Almaty
  • Гость
  • 34 сообщений
Вы все на самом деле или прикалываетесь?! Лично я здесь ничего смешного не вижу.. Делала наращивание в известном в городе салоне, и ожидала конечно намного лучшего результата, расписали что какая то новая технология...как раз нарастила именно перед поездкой за границу... и вы знаете потом очень пожалела что отдала 85 штук за то что все ходили или как мне казалось показывали пальцем на эти мерзкие склейки белого цвета на темных волосах... ну в общем разочаровалась. Думаю что видимо ошиблась с выбором салона или с технологией???
  • 0

#27
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вы все на самом деле или прикалываетесь?! Лично я здесь ничего смешного не вижу.. Делала наращивание в известном в городе салоне, и ожидала конечно намного лучшего результата, расписали что какая то новая технология...как раз нарастила именно перед поездкой за границу... и вы знаете потом очень пожалела что отдала 85 штук за то что все ходили или как мне казалось показывали пальцем на эти мерзкие склейки белого цвета на темных волосах... ну в общем разочаровалась. Думаю что видимо ошиблась с выбором салона или с технологией???



Скорее всего вы ошиблись с технологией....наверняка наращивали с помощью железяг всяких....
Горячее наращивание вобще не видно....оно чувствуется только когда руками гладишь голову...

А как вы говорите, новая технология уже подразоумевает что над вами будут тренироваться...
Вот если какой нибудь старой наращивали все было бы чики чики...я так думаю...

и ИМХО 85тыщ отдавать за наращивание это маразм.
  • 0

#28
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Воласы....перед новым годом....спрос выростет неимоверно.
  • 0

#29
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Вы все на самом деле или прикалываетесь?! Лично я здесь ничего смешного не вижу.. Делала наращивание в известном в городе салоне, и ожидала конечно намного лучшего результата, расписали что какая то новая технология...как раз нарастила именно перед поездкой за границу... и вы знаете потом очень пожалела что отдала 85 штук за то что все ходили или как мне казалось показывали пальцем на эти мерзкие склейки белого цвета на темных волосах... ну в общем разочаровалась. Думаю что видимо ошиблась с выбором салона или с технологией???

а я нарастила у турка в променаде. юнсал. холодное наращивание. и смотрится супер и волосы как шелк да и не падает ни один волос уже 4 день. и при мытье и при рассчесывании и после сна :super: капсулы мааленькие
  • 0

#30
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
сколько по времени займет?
это не вредно для свойх волос?


сколько по времени займет?
это не вредно для свойх волос?
  • 0

#31
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
По времени от 2ух часов до 6 часов...

Для волос практически не вредно если делать все по правилам и инструкциям
  • 0

#32
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
сама никогда этого делать не буду, но темке АП! :-/
  • 0

#33
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо за АП
  • 0

#34
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Сколько стоит наращивание?
  • 0

#35
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
вот думаю
  • 0

#36
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Сколько стоит наращивание?

от 300 до 400 баксаф, только для ЦТэшников
  • 0

#37
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

вот думаю

А че тут думать то?.....делать надо и все тут.

Эта девушка уже около трех лет делает, тренировалась на себе, так что проверено, проблем не будет.
Да и дешевле чем у всех.
  • 0

#38
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
вы конечно извините. но когда мне предлагают что-то дешевое - настораживает. почему бы вам не выставить фотки как вы нарастили девушкам? я всегда верю глазам и отзывам других людей. наращиваю себе волосы уже 2 года. перепробовала все виды. горячее наращивание портит волосы. остановилась на холодном. довольна, тк вообще смотрятся как свои, блестят, смотрятся шикарно - и густота, и длина. не выпадают. вот это качество. хоть и дорого дала. но это того стоит. тоже в променаде у Юнсала. про него инфу прочитала в ЦТ, на ветке красота и здоровье, про волосы. там тоже девушка у него наращивала, фотки выставляла. так и я тоже пошла к нему, потому что она сказала что носила волосы 4!! месяца и все было нормально у нее. сорри есл перебиваю рекламу, но я много раз попадала на дешевизне, наращивали стремно, капсулы были видны, или обманывали и наращивали искуственные, потом расчесать не могла после мытья, раборки устраивала - такие нервотрепки были, или вылезали при каждом расчесывании. поняла одно: на красоте жалеть денек не стоит, дороже обойдется
пысы. как это та девушка тренировалась на себе? на макушке как это она наращивала себе? :rotate:

Сообщение отредактировал Allinka: 20.11.2008, 21:51:50

  • 0

#39
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

вы конечно извините. но когда мне предлагают что-то дешевое - настораживает. почему бы вам не выставить фотки как вы нарастили девушкам? я всегда верю глазам и отзывам других людей. наращиваю себе волосы уже 2 года. перепробовала все виды. горячее наращивание портит волосы. остановилась на холодном. довольна, тк вообще смотрятся как свои, блестят, смотрятся шикарно - и густота, и длина. не выпадают. вот это качество. хоть и дорого дала. но это того стоит. тоже в променаде у Юнсала. про него инфу прочитала в ЦТ, на ветке красота и здоровье, про волосы. там тоже девушка у него наращивала, фотки выставляла. так и я тоже пошла к нему, потому что она сказала что носила волосы 4!! месяца и все было нормально у нее. сорри есл перебиваю рекламу, но я много раз попадала на дешевизне, наращивали стремно, капсулы были видны, или обманывали и наращивали искуственные, потом расчесать не могла после мытья, раборки устраивала - такие нервотрепки были, или вылезали при каждом расчесывании. поняла одно: на красоте жалеть денек не стоит, дороже обойдется
пысы. как это та девушка тренировалась на себе? на макушке как это она наращивала себе? :)


Очень позновательный пример.....
Пример о том какой все таки веселый бывает жизненый опыт.
Кстати, часто бывает дешевле не значит хуже.
Просто дешевле.
Просто к примеру потому что вы не платите за аренду салона в котором находится мастер, вы не платите за то что босс работает с мастерами 70 на 30 и не платите за свет и комунальные услуги.....вы даже можете принести с собой волосы, какие хотите и их вам нарастят.
Так что если вам нравится платить за это то прошу пожалуйста, сколько душе угодно.








Наращиваем, друзья мои, наращиваем.
  • 0

#40
samaYa

samaYa
  • Гость
  • 11 сообщений

Сколько стоит наращивание?

:) наращивание смотря у кого...в салоне из-за высокой арендной платы они цены завышают. На дому дешевле. Вот только те, кто не наращивал, часто попадаются на обман, мол волосы не китайские, а итальянские, а цены почему-то от 8 до 13 за тресс. Я, кстати, от незнания тоже попалась, сделали горячее наращивание, волосы после пятой помывки стали мягко говоря "никакими", путались, осыпались, вообщем месяц мучений и после снятия-одна треть головы...точнее волос-исчезла :)

Так что перед наращиванием нужно определится, какое именно Вы хотите делать наращивание,
может быть просто подойдут волосы на клипсах, заколках..
Или менее вредное для волос наращивание-наращивание на косичках (т.е вместо капсул особая технология плетения-косичка в 1 см.) Правда такой вид наращивания делают не все, а все потому что делается оно в 4 руки и более кропотливое) Хотя по цене не сильно отличается от горячего и холодного. Всего 40 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.