Перейти к содержимому

Фотография

Кольцо- Саина-Джандосовановое правило движения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

так тогда и нового не чего нету, вроде по Саина в верх и по Саина вниз главной была...

в том то и дело, что была главной...- информация точная. теперь главные те, кто по "кольцу" :D .


все теперь я понял, сэнкс за инфу! :D
  • 0

#22
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Сегодня там в обед проезжал, видел ГАИшника который посередине дороги стоял, и каждому проезжающему на знак показывал :D
  • 0

#23
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Шёл вечером со стоянки и эффект от нововведения сразу кинулся в глаза, во первых перед кольцом (шёл с низу по саина в сторону кольца) образовалась вереница машин метров в 50, что в принципе нормально место позволяет в отличие от того что они на джандосова толпились, вот правда когда дорога станет скользкой это будит просто Ж! Там и так еле еле ползут всяческие лысорезинные а так я даже со стоянки теперь не выеду 8-(
Второе что бросилось в глаза так это отсутствие очереди машин разворачивающихся по саина через сплошную.
Будим жить будим посмотреть.
  • 0

#24
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Спасибо за инфу. Почти каждый день там проезжаю и по превычки полез бы.
  • 0

#25
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
нда .. теперь поосторожней надо быть ... а то много таких незнающих ..
я ваще тоже не знал ....
  • 0

#26
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
мляяяяяяя сегодня ехал вечером... народ невнимательный тупо стоят и пропускают... я уж старался и мигать и орать... нет стоят на кольце пропускют с Саина... и нетокрые прорываются думая что в наглую... мигают машут руками..... ВОТ НАРОД ТУПОЙ ХОТЬ БЫ НА ЗНАКИ ВНИМАНИЯ ОБРАТИЛИ... ХОТЯ ПРИВЫЧКА СИЛЬНАЯ ШТУКА...

ОПАСНО ТАМ...ОЧЕНЬ СТОИТ ТОЛПА, некоторые прорываются... просто кошмар... я кое как проскочил.... ну их всех в баню не буду там ездить... иили с матюгальником и буду орать - "проезжай проезжай проезжай нах.."
  • 0

#27
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
Спасибо за инфо!
  • 0

#28
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

мляяяяяяя сегодня ехал вечером... народ невнимательный тупо стоят и пропускают... я уж старался и мигать и орать... нет стоят на кольце пропускют с Саина... и нетокрые прорываются думая что в наглую... мигают машут руками..... ВОТ НАРОД ТУПОЙ ХОТЬ БЫ НА ЗНАКИ ВНИМАНИЯ ОБРАТИЛИ... ХОТЯ ПРИВЫЧКА СИЛЬНАЯ ШТУКА...

ОПАСНО ТАМ...ОЧЕНЬ СТОИТ ТОЛПА, некоторые прорываются... просто кошмар... я кое как проскочил.... ну их всех в баню не буду там ездить... иили с матюгальником и буду орать - "проезжай проезжай проезжай нах.."

Надо там гаишников поставить, как на Тимирязева-Мира - сразу все новыми привычками обзавелись.
  • 0

#29
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

мляяяяяяя сегодня ехал вечером... народ невнимательный тупо стоят и пропускают... я уж старался и мигать и орать... нет стоят на кольце пропускют с Саина... и нетокрые прорываются думая что в наглую... мигают машут руками..... ВОТ НАРОД ТУПОЙ ХОТЬ БЫ НА ЗНАКИ ВНИМАНИЯ ОБРАТИЛИ... ХОТЯ ПРИВЫЧКА СИЛЬНАЯ ШТУКА...

ОПАСНО ТАМ...ОЧЕНЬ СТОИТ ТОЛПА, некоторые прорываются... просто кошмар... я кое как проскочил.... ну их всех в баню не буду там ездить... иили с матюгальником и буду орать - "проезжай проезжай проезжай нах.."


О! и я блин, стою по Саина пропускаю изо всех сил тех, кто на кольце...запарился ждать и поехал как раньше было :D

...а и видимо чуть позже как раз с тобой встретился на Аль-Фараби, только я не врубился какое ты там масло изкал так поздно :D
  • 0

#30
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Вчера ехал вниз по Саина, все как положено, знаки все висят, правда гаишников перед перекрестком не видел (они стояли ниже кольца). А на самом кольце две стукнутые стояли и толпа пропускала меня. Я притормозил... никто не ломится, ну я и проехал... Народ еще долго будет привыкать и не одно дтп там светит... лучше все-таки это месте объезжать или проезжать ОСТОРОЖНО :D
  • 0

#31
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
офигеть- что там делалось в субботу и в воскресенье! Все повтавали, как бараны! Менты в мегафон орали- Ну вы что знаков не видите что ли????
  • 0

#32
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Ктонить там Камаз не видел с надписью на двери "Извини брат,работа такая ?"

Сообщение отредактировал S*S: 29.09.2003, 12:00:37

  • 0

#33
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
лучше пока народ привыкнет обьезжать сие кольцо :dandy:
  • 0

#34
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

офигеть- что там делалось в субботу и в воскресенье! Все повтавали, как бараны! Менты в мегафон орали- Ну вы что знаков не видите что ли????


да, привычка однако сильная вещь :dandy:
  • 0

#35
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Ехал я там вчера - полный пинцет! Половина знаков не видит, еще и сигналят и фарят!!! Всех на пересдачу надо, весь город, может тогда не по привычке ездить станут, а по правилам (если смогут сдать такой экзамен). :dandy:

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а я пока стала это кольцо объезжать нафих:dandy: с 6 до 8 вечера там вообще аут.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.