Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#1641
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да, надеялся я на украинцев, верил. КК наверно в трауре.
  • 0

#1642
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Жаль конечно. Шибко жаль.

До жабоедов никто две банки пропущенные в первом стыке не отыгрывал. Эти смогли таки.

И кто бы что бы ни говорил, русские и хохлы реально братские народы. Вспомнил Марибор. Да Словения намного слабее Франции. Но они то и забили один, а не три.

 

ps

Уж прости Картаич за сравнение с россиянами. Не со зла, а по большому расстройству сравниваю.


  • 0

#1643
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

как не обидно за хлопцев , но всё по делу, свой максимум они в Киеве получили

 ну а тут как говрится мастерство не пробухаешь, если французы пешком хотели в Бразилию поехать при игре в первом матче, то поняли что не получится, ну а когда начали бегать- то сами всё наверно увидели что произошло(((((


Сообщение отредактировал супер портвейн: 20.11.2013, 13:40:27

  • 0

#1644
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 и вообще надеюсь никто не будет спорить что сборная Франции выше классом, нежели сборная Украины. Нельзя требовать от команды прыгнуть выше головы дважды подряд. Сие просто невозможно. Ребятам надо сказать спасибо, Фоменко оставить и продолжать работать, и вообще ему однозначно респект, что смог вывести команду до этой стадиии.


  • 0

#1645
Gino

Gino
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Если посмотреть только протокол матча и краткий видеообзор в новостях, где нет незасчитанного гола французов и удаления Хачериди, то может показаться, что украинцев засудили как ирландцев 4 года назад.


  • 0

#1646
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Именно что показаться...


  • 0

#1647
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич рассказал о том, что принял решение подать в отставку, а также о ситуации в отставку.

– Я решил подать в отставку. Команда разваливается на глазах, не хочу быть свидетелем этого.

Через неделю футболисты станут свободными агентами. Мне жаль, что так произошло, жалко болельщиков. У меня другого выхода нет, это тянется уже давно. Постоянные долги. Больше так продолжаться не может.

Возможно, моя отставка кого-то всколыхнет и клубом начнут заниматься. Но так дальше продолжаться не может. Футболистов нельзя постоянно кормить «завтраками», мне это надоело.

Благодарен ребятам, что они они меня слушали, благодарен болельщикам за поддержку. Трудное решение, но другого выхода нет. Команда брошена на произвол, на сегодня она никому не нужна.

- Почему через неделю футболисты будут свободными агентами?

– Это будет уже третий месяц без зарплаты и они будут иметь полное право на статус свободного агента. И там не только о зарплате говорится, там многое.

Футболисты слушали меня, Красникова, Волика. Они выходили и играли. Но уже тогда было заметно, что в команде не все в порядке, мы начали терять очки.

Но слова мне не давали сказать, умалчивал, правду не мог сказать. А сейчас все вылезло и молчать не могу. Чемпионат начинается, а кроме долгов у нас ничего нет.

- Что будет с «Металлистом»? Молодежь доиграет сезон?

– Ясно, что команда доиграет. Но это уже будет другая команда. Время покажет как будет. Очень трудно это переживаю, но выхода не вижу. Возможно, его кто-то найдет, я буду рад.

- Ваши помощники остаются?

– Они продолжают тренировочный процесс. Сейчас хотя бы на питание собрать деньги, не говоря о другом.

– С президентом клуба был разговор?

– Вообще с ним раз пять общался, он человек занятой. Но у меня к нему претензий нет, он как мог, так и помогал. Пусть не обижается, но он так и не понял, какую команду взял. «Металлист» хорошо знали в Европе, мы постоянно прогрессировали. Пусть не обижается, но он далек от футбола, – сообщил Маркевич.

Напомним, что группа компаний «Газ Украина 2009», которой руководит 28-летний Сергей Курченко, в декабре 2012 года приобрела «Металлист» у бизнесмена Александра Ярославского. 21 февраля в связи с событиями в стране Курченко, которого связывают дружеские и деловые отношения с сыном Виктора Януковича, бежал из Украины в Беларусь.

жесть.....


  • 0

#1648
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

теперь будет еще интереснее смотреть матчи квалификации Евро-2016 Украина-Беларусь


  • 0

#1649
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Начало весенней части чемпионата Украины перенесено на более поздний срок.

В адрес дирекции премьер-лиги пришло письмо Федерации футбола Украины относительно обращения МВД Украины о переносе весенней части чемпионата.

В связи с этим дирекция премьер-лиги приняла решение перенести матчи на более поздний срок. Точные даты будут определены дополнительно.

 


  • 0

#1650
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Все хохлятские команды дружно слили Лигу Европы(((((.
  • 0

#1651
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Днепр и Одессу засудили., а вот гранды Украины позорники, особенно Шахта.
  • 1

#1652
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Дом футбола в Киеве захватил «Правый сектор», который требует освобождения главы ФФУ Анатолия Конькова.

 

В пятницу, 28 февраля, в здании подъехало несколько автобусов, откуда вышли вооруженные щитами и палками ребята, которые называют себя «Правым сектором».

 

20 из них вошли в Дом футбола и требуют отставки Конькова до завершения сегодняшнего дня.

 

Если этого не произойдет, они обещают захватить помещение Федерации футбола Украины большими силами.

 

В разговоре с «Чемпионом» эти люди отмечают, что они выполняют конкретную задачу человека, в этом заинтересована. И за такие действия им были выплачены деньги.

 


  • 0

#1653
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Днепр и Одессу засудили., а вот гранды Украины позорники, особенно Шахта.

пусть лучше так

с болью в сердце

чем с таким балаганом,что бека выше описал

 

п.с. кста,кроты,говорят,удивительно лоханулись - по игре должны были 10 забивать,а в ответ соперники всего два удара нанесли и оба после рикошетов стали результативными


  • 0

#1654
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#1655
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Щас играют Динамо-Шахтер за суперкубок Украины. В свете последних событий и места проведения матча (Львов) ожидаю рубилово как на поле так и вне стадио.


  • 0

#1656
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

пипец, бандеровцы (львовяне или как их там, не верю, что киевлян полный стадио) дончан обсвистывают (

уроды конченые


Сообщение отредактировал medved: 23.07.2014, 00:52:47

  • -1

#1657
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

второй гол от кротов конечно форменое издевательство


  • 0

#1658
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

второй гол от кротов конечно форменое издевательство

да оба



#1659
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

ожидаю рубилово как на поле так и вне стадио

они вроде как единым маршем прошли Шахтер с Киевом во Львове, в основном Киев конечно, но и шахтеров видел там 



#1660
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

uae8e246e1e64.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.