Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#1421
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#1422
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
http://www.youtube.c...&v=aMPH2xDuQCM#!

писец
  • 0

#1423
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вот Украине не повезло на Евро может остаться без основных вратарей(Рыбка дисквалифицирован,Шовковский и Дикань травмы)
  • 0

#1424
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
2 мая, в среду, вратарь и капитан «Динамо»Александр Шовковский проведший в этом сезоне 24 матча в чемпионате Украины и пропустивший в них всего 10 мячей отправится в клинику немецкого города Мюнхен, где ему будет сделана операция на плечевом суставе.«Вместо подготовки к Евро-2012 у меня будет операция на связках плечевого сустава и реабилитация. Сейчас главное, чтобы операция прошла успешно. В таком случае срок восстановления составит около трех месяцев», — рассказал Александр.
Как то не весело получается...
  • 0

#1425
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

вот Украине не повезло на Евро может остаться


Украина, как и вся Европа вообще может оказаться без Чемпионата Европы-2012. Я в шоке.
Подробнее здесь >>>
  • 0

#1426
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин огласил имена 26 игроков, вызванных на подготовительный сбор, который пройдёт в Турции с 15 по 24 мая.
Вратари: Андрей Пятов ("Шахтёр"), Александр Горяинов ("Металлист"), Максим Коваль ("Динамо" Киев), Александр Бандура ("Металлург" Донецк).
Защитники: Ярослав Ракицкий, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук (все – "Шахтёр"), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба – "Динамо" Киев), Виталий Мандзюк ("Днепр"), Богдан Бутко ("Ильичёвец"), Евгений Селин ("Ворскла").
Полузащитники: Александр Алиев, Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (все – "Динамо" Киев), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба – "Днепр"), Сергей Назаренко ("Таврия"), Тарас Степаненко ("Шахтёр"), Анатолий Тимощук ("Бавария").
Нападающие: Артём Милевский, Андрей Шевченко (оба – "Динамо" Киев), Марко Девич ("Металлист"), Евгений Селезнёв ("Шахтёр"), Андрей Воронин ("Динамо" Москва).
Резерв сборной: Богдан Шуст ("Шахтёр"), Артём Федецкий ("Карпаты"), Александр Воловик ("Металлург" Донецк), Эдмар ("Металлист"), Максим Калиниченко, Антон Шиндер (оба – "Таврия"), Роман Безус ("Ворскла"), Александр Ковпак ("Арсенал" Киев).


  • 0

#1427
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


вот Украине не повезло на Евро может остаться


Украина, как и вся Европа вообще может оказаться без Чемпионата Европы-2012. Я в шоке.
Подробнее здесь >>>

прочитал до половины, фигня полная
  • 0

#1428
TheNaVi

TheNaVi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Думаю победы Украине не видать на своей родине, но я буду болеть за них. Желаю им для начала с группы выйти.
  • 0

#1429
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
удачи со шведами
  • 0

#1430
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Шева vs Ибра, шоу начинается! :super:
  • 1

#1431
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну что сегодня начинают гарные хлопцы, для меня вообще не вопрос,что шведы сильней хохлов по всем параметрам.
Эльм это вообще один из лучших исполнителей стандартов в футболе,да и голландский чемп на голову сильнее украинского.Где Ярмоленко и Коноплянка в еврокубках были или на мол.чемпе Европы том же?Кальстрём,Свенссон опытные игроки,высокого уровня,Ларссон не последний тоже.Тойвонен хорош,про Ибру промолчу,для него и не нужна поддержка,он же не в стиле Гомеса того же играет,сам может гол создать,особенно с Хачериди в паре.Исаксон классней Пятова Вопросы только в том,что Украина дома играет и что буки такие коэфы. выставили,взял ещё тот больше,ну а там посмотрим-поболеем,всё равно если и шведы проиграют особо не растроюсь, как понимаете все же что то родное и близкое ( да и хохлушки мне очень нравятся))
  • 0

#1432
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
буду топить за Окраину. Вперёд жёлто-блохитные!!!!

кста, интересно, кто сегодня в жёлто-голубом, шведы или украинцы?

Сообщение отредактировал ДруиД: 12.06.2012, 00:02:07

  • 1

#1433
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
е Шева в основе :super: :super:
  • 0

#1434
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
шведы, слов нет.. fair play не для них видимо...

А нашим урок, нехрена с игры выключаться, надо играть до свистка.
  • 0

#1435
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Шеваааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1436
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Шева велик! С французами надо ничейку, а там играть на смерть с англией.

Украина вперед!
  • 0

#1437
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
шикарный матч,Шева бог-4 удара,3 в створ,2 гола.
фланги украинцев просто молодцы.Тимощук классно выгрез центр поля.
да вообще все классно сыграли.
  • 0

#1438
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Браво Украина! Браво Шевченко! Браво Блохин!

Судья ид..т. за тычок коленом удаляет терри. спутал с пощечиной. а тут явно швед бил коленом в кость на слом.
  • 0

#1439
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Шева поёт свою лебединую песню на ЧЕ
  • 0

#1440
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Всех фанов сборной Украины с хорошим началом!
Если кто-то из двух хозяев должен выйти из группы, то пусть это будут хохлы. ;)

Судья ид..т. за тычок коленом удаляет терри. спутал с пощечиной. а тут явно швед бил коленом в кость на слом.

Здесь хоть и некрасиво, но швед хотя бы бежал за мячом, а Терри м***к тупо подошёл и пнул. Игровой эпизод (хоть и на грани фола) от банального неспортивного поведения не отличаешь?
А вот турок отличает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.