Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#1321
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
соболезную
  • 0

#1322
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
я болел за Украину ... жаль.
  • 0

#1323
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
До сих пор не могу понять 2 вещи - как Греция смогла стать Чемпионами Европы и почему когда самолёт летит - он крыльями не машет.
Украина на своём стадионе показала "класс", россияне на чужом показывают перед своим Президентом в окружении словенских политиков свою истинную игру.
  • 0

#1324
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Жовто-блакитные не показали той игры что вывела бы их в Африку. Центра поля как такового не было, кто там их диспетчер был? я так и не понял. Мячик у них держался очень долго и с пасом тянули, что грекам конечно было на руку, взаимодействие атаки и полузащиты было на уровне,
я тя не вижу, может ты откроешься... и один хер подавали на мяч вперед на авось, а там греческие гоплиты)) Вратарь греков молодец, почти все тащил. Где ошибался, там лажали Шевченко и К. Защита у греком была не ахти особенно по флангам и ее можно было растаскивать, и подавать в штрафную. Но жовто-блакитные упрямо ломились в центр. Поле было скользким, а счет мерзким. Издали бить было некому. Угловых было мало, поперечных пасов много.... что еще сказать... Тимощук кстати мешок.
  • 0

#1325
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У Украины хороший состав и классная молодежь: Ярмоленко, Милевский, Алиев , Чигринский, Хачериди ... здесь наверно проблема в тренере,который прививает оборонительный стиль игры. Хорошо что Украина уже пробилась на ЧЕ, у Тимощука и Шевы еще есть шансы показать высший класс а не то то что они показывали сегодня!
  • 0

#1326
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну вот порадовался что Хахлы не прошли... и тут же россия убила нах...
Вообщем БОлеем за камерун!!!
  • 0

#1327
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Лучше болей за Казахстан.
  • 0

#1328
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Эх, придет и для Украины "золотой век"!
Ждем нового Лобановского, Шеву!
  • 0

#1329
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
болел за вас...но увы, что то мне подсказывало что не пройдете
  • 0

#1330
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я в шоке, от кого не ожидал так это от Украины. :spy:
  • 0

#1331
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
это просто п..ц. :spy: нет слов просто.

для постсоветских команд (Рос и Укр) наказание за шапкозакидательские настроения после жеребьевки стыков.

футбол командная игра...
  • 0

#1332
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
если честно не понял Суркиса. Неужели для него пару лимов $ что то решают...
  • 0

#1333
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
вот почему то думал, что хохлы выиграют и даже с крупным счетом, ан нет(( ну чтож, пусть с Россией играют между собой товарняки, пока Словения и Греция будут играть под жарким африканским небом!))

#1334
Бэдрос

Бэдрос
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не расстраиваемся хлопцы. Пошла смена поколений "ще не вмерла ридна Украина". Соперник, надо признать, не самый слабый. Хохлам бы в стык со Словенией сыграть, другой расклад думаю был бы.
  • 0

#1335
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Почему стадион был пустым? Почему матч не состоялся в Днепропетровске или Львове? Почему Чигра не играл?
  • 0

#1336
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
а там сложно все, не наш огород. продули ну и фиг с ними. зато терь будет им над чем подумать.
  • 0

#1337
Kerey

Kerey
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Обе команды плохо играли.Лучше Ирландию взяли на ЧМ вместо Греций.
  • 0

#1338
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Играла ли плохо Укр? с одной стороны - щет на табле, и с этим не поспоришь. А с другой с таким кол-вом моментов уже можно начинать сетовать не невезение и дикий нефарт. Не умаляю "заслуг" греков, они тоже сражались изо всех сил.
Сравнивая две игры: могу сказать, что сбУ более агрессивно действовала, чем сбР, - только "выхлоп" один. :rolleyes:
  • 0

#1339
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
главный матч чемпионата Украины "Шахтер" - "Динамо" 5 мая на канале KZSport1
  • 0

#1340
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

главный матч чемпионата Украины "Шахтер" - "Динамо" 5 мая на канале KZSport1


ооо, порадовал. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.