Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#1161
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Ну шо хохлы, кто завтра в СС идет смотреть игру с барсой?

Спасибо за приглашение, я тут с болельщиками ДК (старыми, старее, чем я) буду смотреть в офисе у одного из них. Так что я мысленно с вами. И сало будем трескать. :) и пиво. :dandy:


млин, а с кем же теперь смотреть? :)
  • 0

#1162
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Emir,надеюсь вы незабыли о маем падарке :dandy:
  • 0

#1163
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Емир, пойдем с нами. Где 10 человек, там и 11-й влезет без проблем. Я еще и Пашу и Тиму (это Дк-шники, которые ультрасы, в СС постоянно смотрят) тоже хочу перетянуть к себе на просмотр, сегодня предложил, жду ответа. Звони 7772471608.
Офис на Абая-Туркебаева. Отдельно стоящий дом, парковка без проблем.
  • 0

#1164
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
ОК, завтра Кудай каласа приеду к Вам. С собой что нить брать на просмотр? никогда в офисе до этого не смотрел :smoke:

2блонди Не забыл, завтра в офисе на абая - туркебаева :))))))))))

Сообщение отредактировал Emir: 28.09.2009, 15:29:04

  • 0

#1165
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
смишно :smoke: я в сс.....
  • 0

#1166
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

смишно :smoke: я в сс.....


футболку надо в машинку кинуть, завтра если че созвонимся.

А то после завтрашнего матча сожгу ее еще нинароком :)
  • 0

#1167
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

футболку ... сожгу ее еще нинароком :D

Не надо добро переводить... Подари мне, а то я в футболке СбУкраины хожу. :smoke:
С собой бери все, что сам будешь. Микроволновка есть, холодильник тоже. Пива я на двоих взял 15 бутылок, еще там мужики разливного подкатят. Ждем-с. :) К 22-00 на Рубин-Интер (они у нашего матча на разогреве, по статусу). :spy:
  • 0

#1168
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Понял :smoke:

Кстати, я футболку ДК заказывал через инет. Неделя, и футболка+роза (оригинал) были в Ате. Рекомендую.

http://shop.dynamo.k...a/contacts.html
  • 0

#1169
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... я футболку ДК заказывал через инет. ...

У меня кайын-ага на Украину раз в три месяца ездит по работе в командировки, пока привез футболку сборной, в следующий раз закажу ДК-шную, не проблема. :-/
  • 0

#1170
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Футболку сборной я в Ате брал. В Футбол ленде.

Там у них ретро вещи есть неплохие. Надо будет твоему каин агашка заказать :-/
  • 0

#1171
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сможет динамо повторить успех шахтара? Надеюсь )))
  • 0

#1172
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Сегодня Алексей Михайличенко обнародовал состав сборной Украины на матчи против Англии и Андорры.
Из-за травм не смогут помочь нашей команды два центральных защитника Дмитрий Чигринский и Андрей Русол, которых даже не пригласили на сбор. Также известно, что не сыграет против англичан еще один защитник Виталий Мандзюк из-за перебора желтых карточек.
Зато возвращаются в сборную после травм динамовцы Тарас Михалик и Александр Алиев.
Кроме того, впервые призван в первую команду страны один из лидеров молодежки, а с недавних пор игрок основы Шахтера Ярослав Ракицкий.

источник: Федерация футбола Украины
  • 0

#1173
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Народ поздравляю с победой "Щахтар" как вчера диктор кричал весь вечер во время игры, если честно после того как они ЦСКА в том году обыграли смотрел с симпатией к Партизану, думаю пусть отомстят, но тот уровень футбола который продемонстрировал украинский представитель заставил меня пересмотреть свои взгляды к этой команде, все бежали, играли очень уверенно и просто снесли Партизан, так держать, глаза горят и ноги делают!!!

С Победой, красивой и выразительной!!!
  • 0

#1174
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Сегодня Алексей Михайличенко обнародовал состав сборной Украины на матчи против Англии и Андорры.
Из-за травм не смогут помочь нашей команды два центральных защитника Дмитрий Чигринский и Андрей Русол, которых даже не пригласили на сбор. Также известно, что не сыграет против англичан еще один защитник Виталий Мандзюк из-за перебора желтых карточек.
Зато возвращаются в сборную после травм динамовцы Тарас Михалик и Александр Алиев.
Кроме того, впервые призван в первую команду страны один из лидеров молодежки, а с недавних пор игрок основы Шахтера Ярослав Ракицкий.

источник: Федерация футбола Украины


Алиева заждались!
  • 0

#1175
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
и не только в сборной
  • 0

#1176
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Интересно, что от игры сборной Казахстана с хорватами зависит путевка Украины. Так что Украинцы болейте за Казахстан и с вас пиво если Казахстан сыграет вничью или даже выиграет))) хорватов)))
  • 0

#1177
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Я бы не стал сильно надеяться. Но помочь можно было бы хохлам
  • 0

#1178
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
вся Украина надеется на Казахстан :lol:
  • 0

#1179
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если Казахстан победит Хорватию это заговор стран СНГ)))
  • 0

#1180
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
пока 1-0!! анг-н 10 осталось на поле :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.