Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#1101
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Сборная Украины по футболу (U-19) стала победителем чемпионата европы по футболу 2009 одолев в финале сборную Англии 2-0. Слава Україні!!! :smoke:
  • 0

#1102
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
молодцы! вчера смотрел, красиво они англичан уделали! 2 гол красавчик, просто поломали англичан. УРА!!!
  • 0

#1103
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Поздравляю команду Украины!
Талантливая молодежь!
  • 0

#1104
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
c пабедой,маладешь!!!! :-)
  • 0

#1105
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
группа интересная, со всеми будет очень тяжело, интер и барса гранды...

рубин хоть и новичок но тоже не подарок, короче буим смотреть.
  • 0

#1106
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ну что народ, желаю удачи по 2-м аспектам:
1- Седня кажеться игра за суперкубок и Шахтер побьеться с Барсоманами, оч интересная битва будет, Зенит МЮ уделал, Шахтер давай - твари чудеса доконца, вроде физическое состояние команды сейчас хорошее, так что вперед))))
2 - То что с Рубином будете биться за Лигу Европы это понятно, но при всем этом очень хочу чтобы НАШ (непобоюсь этого слова) Валерий Газаев всетаки добился больших побед на Европейском поле боя! Тем более как я почитал у него настрой вполне боевитый)))

ИМХО: Все игры буду болеть за Вас и за Нашего тренера, кроме игры с Рубином - там буду просто наслаждаться противоборством 2-х стран Россия - Украина!!! Удачи! :)
  • 0

#1107
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Как то так...
Британские СМИ сообщают, что Шевченко уже договорился с президентом «Динамо» об условиях соглашения. Ожидается, что украинский супер-клуб арендует нападающего до конца года.
http://dynamo.kiev.u...pics/14372.html

Ну осталось Реброва подтянуть и порвем барсу :-)
  • 0

#1108
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
поздравляю с уходом Шевы из Челси! ))
  • 0

#1109
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
По информации украинского издания "Сегодня", форвард Андрей Шевченко, который твердо намерен расстаться с "Челси" до закрытия трансферного окна, побывал сегодня в Киеве, чтобы утрясти детали будущего контракта с "Динамо" с президентом клуба Игорем Суркисом. Сам руководитель бело-голубых не подтвердил и не опроверг эти сообщения.
"Я действительно два месяца говорил, что моя мечта — вернуть Шевченко. Я уговаривал Андрея, большую работу проделал Валерий Газзаев. Если бы "Челси" заявил его на Лигу чемпионов, шансов, наверное, было бы мало. А так они сразу выросли. Но на данный момент он еще игрок лондонского клуба. Поэтому пока нет подписи Андрея под нашим контрактом, спешить не стоит", - сказал Суркис.
  • 0

#1110
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Как то так...
Британские СМИ сообщают, что Шевченко уже договорился с президентом «Динамо» об условиях соглашения. Ожидается, что украинский супер-клуб арендует нападающего до конца года.
http://dynamo.kiev.u...pics/14372.html

Ну осталось Реброва подтянуть и порвем барсу :spy:


7-0 не меньше :-)

неужели правда?
  • 0

#1111
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
шахтар вчера в поряде был или барса мёртвая? )))))))))))
всё равно молодцы хохлы! чуть-чуть не хватило )
  • 0

#1112
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
По вчерашней игре никто из соперников не заслуживает похвалы. Может быть для болел клубов и было что-то напряженное, но я как нейтральный наблюдатель был сильно разочарован.

#1113
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

По вчерашней игре никто из соперников не заслуживает похвалы. Может быть для болел клубов и было что-то напряженное, но я как нейтральный наблюдатель был сильно разочарован.


согласен с тобой, но не полностью ))
Шахтар заслуживает похвалы хотя бы потому что практически сумел сдержать натиск псевдо-чемпионов Лиги ) Держались-то молодцом! А Пятов! Ему ваще отдельные аплаузы ))
  • 0

#1114
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Если, ты выходишь на поле только для того, чтобы доковылять до серии пенальти, на кой черт тогда в футбол играешь. Команда должна идти вперед, ешкин кот.

#1115
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ты ж вроде не оголтелый дилетант, а рассуждаешь именно так )))

Назови мне хоть одну команду, которая исключительно с намерением дойти до пенок выходит на поле.. не смеши, а... ))))))))))

молодцы хохлы, без базару
  • 0

#1116
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не, Вася, ты меня не понял. Я говорю о конкретном матче, а не о команде в целом. Неужели ты не заметил, что большую часть игры Барса откровенно валяла дурака. Робость в действиях горняков меня раздражала. Они ведь имели отличный шанс спустить каталонцев с небес на землю, крутость которых в последнее время явно преувеличевается. Имея благоприятные обстоятельства, как избрали тактику, небось задумки трехмесячной давности, так и гнули ее. Они же обладатели Кубка УЕФА, ешкин кот, а не какая-нибудь там Андорра. И тренер у них вроде видавший виды, бляха-муха. У Барсы четко просматривался предсезонный брак, а они взяли да и отдали им мячик, пока те не раскочегарились к экстра-таймам. Результат - на табло.

#1117
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
http://www.championa...ews-295353.html

ураааааааааа! вот красавец, просто красавец.
  • 0

#1118
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Молодец, а то Рома с женушкой совсем голову смутили парню. В капитаны его.

#1119
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Официально. Андрей Шевченко — игрок «Динамо»!
http://dynamo.kiev.u...cles/14444.html
Трепещи Европа :rolleyes:
  • 0

#1120
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
А Гильерме отдали в ЦСКА.

Отдаст ли Милевский повязку капитана?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.