Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#881
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
время нас рассудит и поставит всех на свои места, кого в ЛЧ, кого в КУ... но я верю в наших почему то
  • 0

#882
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

время нас рассудит и поставит всех на свои места, кого в ЛЧ, кого в КУ... но я верю в наших почему то

Вот, нормальные речи, не мальчика, но мужа... :D
Естественно, каждый в своих верит. :)
А то шапками кидаться начали. :-/ :D
  • 0

#883
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений


время нас рассудит и поставит всех на свои места, кого в ЛЧ, кого в КУ... но я верю в наших почему то

Вот, нормальные речи, не мальчика, но мужа... :D
Естественно, каждый в своих верит. :)
А то шапками кидаться начали. :-/ :D


Казыке, свой малахай я давно в тебя закинул... :(
  • 0

#884
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Казыке, свой малахай я давно в тебя закинул... :)

Красно-белый малахай? :-/
  • 0

#885
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений



Казыке, свой малахай я давно в тебя закинул... :)

Красно-белый малахай? :-/


брат, в России другие бывают? :D
  • 0

#886
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
А ваще в России малахаи носят? :-/ :)
  • 0

#887
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
краснобелые только и носят....
:-/
простите, за флейм в этой теме...
шобы не офф, :) Калина в Днепр перешел, удачи ему там...
  • 0

#888
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений




Казыке, свой малахай я давно в тебя закинул... :p

Красно-белый малахай? :rolleyes:


брат, в России другие бывают? ;)

малахай не ол?
  • 0

#889
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Дрогеду прошли, НО каких это стоило усилий. Концовку матча динамо полностью провалило!!! Луценко заменяюший в данном матче Шовковского допускал глупейшии ошибки одна из которых привела ко второму голу. После этого им было допущено еще 2 ошибки и только благодарю не большому улассу нападающих Дрогеды эти ошибки не привели к забитым мячам. Отдельно хотелось бы сказать о нападающих Динамо, ну если их так можно назвать, нет человека который может завершит атаки (хотя эта проблема существует уже давно). Перед Спартаком убрать из ворот Луценко вернуть СаШо, и надавать люлей атаке. А так только Динамо вперед!!!!

ну дык это по динамовски...нервы потрепать ,порас3,14здяиничать на поле :rolleyes:
просто пацаны были мыслями в Лужниках :p
  • 0

#890
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

малахай не ол?


гарный хлопец, настоящий хохол, и не знать... стыдно... Секе.. :rolleyes:
  • 0

#891
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Динамо Киев играет со Спартаком.А Я болею против обеих команд.И Что же мне делать?
  • 0

#892
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
а почему ты должен обязательно что то делать?
ну ечли хочешь, посоветую,
сходи в кино, с девушкой погуляй, с друзьями пиво попей, физкультурой или гимнастикой какой на крайний случай займись... все на большее извини фантазии не хватает, раз ты болеешь против обоих клубов...
  • 0

#893
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Спасибо,обязательно что-нибудь сделаю,или лучше всё вместе :rolleyes:

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 07.08.2008, 21:43:34

  • 0

#894
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Открытое письмо болельщиков "Динамо Киев" игрокам, тренерскому составу и руководству клуба
07.08.2008 г.
Это письмо адресовано игрокам Великого Клуба Динамо Киев, тренерскому составу и президенту Клуба - Игорю Михайловичу Суркису и бывшим Киевским Динамовцам.

Идея написать его возникла после прочитанных интервью некоторых футболистов Динамо и после невыразительной и «инфарктной» игры в матче с Дрогедой Юнайтед.

Мы, болельщики Динамо Киев, ждали официального матча с московским Спартаком долгих 14 лет. Вчера наши мечты могли рухнуть из-за ошибок в обороне и халатному отношению к сопернику. Но видимо «футбольный Бог» все же хотел увидеть именно Динамо, а не Дрогеду в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

Мы просим тренерский штаб провести серьезный разговор с футболистами Динамо в преддверии матча в Москве, рассказать историю противостояния двух клубов в рамках чемпионата СССР и кубке СССР, рассказать о том, как важна эта победа для Киева. Из того состава, что играл в 93/94 году в Динамо остался лишь А. Шовковский.

Мы просим нашего Капитана и тренерский штаб объяснить в первую очередь легионерам всю серьезность предстоящего матча.

Мы просим игроков Динамо, защищавших бело-синие цвета киевского клуба в чемпионатах СССР рассказать о тех матчах нынешнему составу Динамо.

Мы просим Юрия Павловича Семина настроить команду на предстоящие матчи с московским Спартаком, ведь Вы не понаслышке знаете об этом противостоянии.

Мы готовы быть с Динамо и в моменты радости и в моменты разочарований. Эти два матча будут одними из самых важных в нашей фанатской жизни. Результат в футболе может быть непредсказуемым, мы это понимаем, но мы хотим увидеть настоящее Динамо в матче со Спартаком.

Мы просим Динамо Киев подойти к этим матчам с боевым настроением, бороться за каждый мяч не жалея ни себя ни соперника, быть в полной концентрации до последней секунды матча.

Победив московский Спартак, вы впишите свои имена в летопись Динамо. Мы, болельщики Динамо, будем поддерживать Вас и в Москве и в Киеве, миллионы сердец будут биться с вами в одном ритме у телеэкранов, на эти матчи приедут поклонники Динамо из разных частей света.

Мы просим Вас показать действительно динамовский футбол и не разочаровать нас.

Болельщики Динамо
  • 0

#895
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Хорошо, грамотно написали... :) Поддерживаю! :)
Кстати, спартаковцы тоже могут тоже самое написать, только название клуба поменять и все :) :D
Пускай победит сильнейший! :) Как, спартачи? ;)
  • 0

#896
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Хорошо, грамотно написали... :) Поддерживаю! :)
Кстати, спартаковцы тоже могут тоже самое написать, только название клуба поменять и все :) :D
Пускай победит сильнейший! :D Как, спартачи? :)


чой-то ты такой добродушный седня? :) можно тебя на время 3-го квалифая Шпиг Салович называть? ;) :)
  • 0

#897
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

чой-то ты такой добродушный седня? :) можно тебя на время 3-го квалифая Шпиг Салович называть? :D :D

Хочу на совместный просмотр напросится... ;) Чтобы сильно не били... :)
Мне форму СбУ на день рождения подарили... :) :) В ней хочу прийти... :)
  • 0

#898
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


чой-то ты такой добродушный седня? :) можно тебя на время 3-го квалифая Шпиг Салович называть? :D :D

Хочу на совместный просмотр напросится... ;) Чтобы сильно не били... :)
Мне форму СбУ на день рождения подарили... :) :) В ней хочу прийти... :)

Не думаю, что за форму сбУ динамовские болелы сильно бить будут :)
  • 0

#899
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Не думаю, что за форму сбУ динамовские болелы сильно бить будут :)

Это очень дальний подъезд ...к болельщикам СМ. :) С ними интересней смотреть будет... Адреналин. :)
  • 0

#900
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Тем более, кроме старого пня :) Шевы, болельщиков ДК и нет почти на ЦТ. :)
Так что и проситься на совместный просмотр и не к кому на этой ветке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.