Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#801
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"Динамо": рекорд за рекордом


Нынешний финал Кубка Украины станет для динамовцев десятым (новый рекорд страны). И лишь один раз "бело-синие" уступили в решающем матче.

Уникальное достижение мог бы установить Сергей Ребров, который сыграл в первом победном для "Динамо" финале в 1993 году против "Карпат". Но увы, скорее всего, Сергей на поле в воскресенье не появится. Кстати, в том поединке принял участие один из нынешних тренеров Олег Лужный, а в составе соперника играли будущие динамовцы Андрей Гусин и Василий Кардаш.

После "Карпат" киевляне били в финалах винницкую "Ниву", ЦСКА, снова львовян, затем "Кривбасс", дважды "Шахтер" и в прошлом году запорожский "Металлург".

Рекордсменом по участиям в решающих матчах являются Александр Шовковский, Валентин Белькевич и Сергей Ребров. Из девяти динамовских финалов они приняли участие в шести (кроме Саши, ворота киевлян по разу защищали Кутепов, Кернозенко и Рева). Если Шовковский и Белькевич сыграют в воскресенье, то они поднимут планку рекорда до семи встреч..

Но и без этого у Шовковского рекордов - "вагон и маленькая тележка". Например, он единственный голкипер, дважды отражавший пенальти в финалах.

Лучшим динамовским бомбардиром в финалах является Андрей Шевченко - 4 гола. По два точных удара у Диого Ринкона и Александра Хацкевича, по разу отличились Виктор Леоненко, Дмитрий Топчиев, Юрий Максимов, Владислав Ващук, Валентин Белькевич, Максим Шацких и Клебер.

отседа

Динамо с Днепра -Киев-Киев УРА!!!
  • 0

#802
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Что то мне подсказывает, что до матча или после матча будут такие беспорядки, которые Киев давненько не видал. В свете сегоднешних событий на Украине это вполне реально.
  • 0

#803
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Кубок у Динамо. С чем его и поздравляем :laugh:

Динамо Киев-Шахтер Дн 2:1 (0:0)
голы: Клебер 60, Гусев 80, - Элано 90.
  • 0

#804
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"Шахтер" - "Динамо". Протокол матча
27 мая 2007

Кубок Украины 2006/07. Финал

ШАХТЕР - ДИНАМО 1:2 (0:0)

Киев, НСК Олимпийский
Начало матча в 19:00, 64,500 зрителей, температура +25 градусов

Арбитры: А.Шандор - главный; Э.Валенко, А.Валенко - ассистенты (все - Львов)

Шахтер: Шуст, Срна, Чигринский (кап), Хюбшманн, Рац (Гай, 62), Левандовски, Дуляй, Фернандиньо, Жадсон (Элано, 61), Брандао, Воробей (Марика, 64)

Динамо: Шовковский, Гусев, Ващук (кап), Родриго, Несмачный, Михалик, Гиоане, Корреа (Мандзюк, 74), Нинкович, Диого Ринкон (Белькевич, 69), Клебер (Шацких, 84)

Голы: Элано (89) - Клебер (60), Гусев (81)

Предупреждения: Чигринский (41), Рац (50), Хюбшман (53), Брандао (56), Срна (86), Гай (90+2) - Родриго (27), Клебер (52), Корреа (69)

Удаление: Родриго (70, второе предупреждение)

Зрителей было больше чем на российском финале :laugh:
  • 0

#805
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Зрителей было больше чем на российском финале :laugh:


Ну дык сравнил, какие команды играли у них, и какие в России ... :laugh:
  • 0

#806
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Локо не дворовая команда :)
  • 0

#807
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Локо не дворовая команда :)


Согласен на все 100. Но и ты должен согласиться, что если в финал вышли кони с мясом (считай Динамо-Шахтер на укр. лад) то аншлаг был бы обеспечен. И наоборот, на Украине финал, скажем того же Днепра и Металлиста не собрал бы столько людей как этот финал.
  • 0

#808
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Ну что, болелы СбУкр! Если выигрем у СбФранции (тяжело, конечно, но не исключено), то фактически уже прошли группу. А там пускай итальянцы с шотландцами грызутся... Мечтать не вредно. А хочется то как!
Кто знает, когда будут показывать этот матч и по какому каналу, сообщите, пжлста.
  • 0

#809
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну что, болелы СбУкр! Если выигрем у СбФранции (тяжело, конечно, но не исключено), то фактически уже прошли группу. А там пускай итальянцы с шотландцами грызутся... Мечтать не вредно. А хочется то как!
Кто знает, когда будут показывать этот матч и по какому каналу, сообщите, пжлста.

Как у французов пол состава травмированные так и у сбУ тоже.
  • 0

#810
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Верю в хохлов! :)
Если, будет штрафной у ворот СбФр. Калина свой шанс не упустит! :smoke:
  • 0

#811
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
http://white-blue.kiev.ua/news/184.htm

специально для ШШ (Шевы из Шыма!) :)
  • 0

#812
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

http://white-blue.kiev.ua/news/184.htm

специально для ШШ (Шевы из Шыма!) :)

Спецназ буйствует! Вот уроды!
Надеюсь, у нас такого никогда не будет!
  • 0

#813
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
динамо7-3карпаты ;) ну и ну хоккеиный счёт
  • 0

#814
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Смотрел вчера матч Динамо-Карпаты. Впечатление двоякое. С одной стороны нападение в полном порядке, особенно порабовал новичок киевлян Бнгура (хет-трик сделал), у Шатских опять прозрение еще пару матчей будет исправно забивать потом опять засуха. Защита - ну вообщем то ее как таковой и не было, Несмачный - явно был не в духе, Гавранчич - зачем его вообще выпускают, Диакате - молодец тащил на себе всю защиту, полузащита- Ротань не востановился парень еще до конца, Майкл - не плохо себя показал но слишком уж любит сам все делать, не привык к командной игре, Маркович - и игру тянул и сам забил, Корреа чем то напоминает Белькевича, Родриго вышел во 2-ом тайме ничего не показал в столкновении разбили бровь заменили на Гиоане- старается парень начал атаку 7 забитого мяча, Михалик у парня большой потенциал, Шовковский отстоял не плохо (3 мяча на совести защиты) Клебер (деревяшкин)выпустили в конце не фига не показал вообще пора ему куда-нибудь в Закарпатье или обратно на пальму в Бразилию. Итог с такой игрой в ЛЧ делать нечего ;)
  • 0

#815
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Вчера в Одессе на 63-м году жизни умер бывший тренер донецкого "Шахтера" (а также одесского "Черноморца" и волгоградского "Ротора") Виктор Прокопенко. ;)
  • 0

#816
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Вчера в Одессе на 63-м году жизни умер бывший тренер донецкого "Шахтера" (а также одесского "Черноморца" и волгоградского "Ротора") Виктор Прокопенко. :-)

Не просто тренер, а ЗАСЛУЖЕННЫЙ тренер, причем как и Украины, так и России.

Мои соболезнование.
  • 0

#817
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Видимо пропали истиные болельщики Украинского футбола :smoke:
  • 0

#818
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Кто что может сказать по поводу данной заметки особо о ее выделенной части, опечатка или мы чего то не знаем
Шевченко: "Я не играю и я не знаю почему"
Капитан сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал свое неучастие в матчах за "Челси", сообщает Guardian. Главный тренер лондонского клуба Жозе Моуриньо настаивает на том, что украинец не играет из-за плохой игровой формы после травмы спины, но Шевченко сыграл в недавнем товарищеском матче сборной Украины с Казахстаном [color=#FF0000]и сейчас готов выступить в предстоящих матчах с Грузией и Италией. "В "Челси" я не играю и я не знаю почему. Я не понимаю этого, но жду своего шанса", - заявил Шевченко.
  • 0

#819
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Товарняк был с узбеками, так шта статья гамно.
  • 0

#820
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Калиниченко под занавес мог удвоить перевес, но, оказавшись с Ломая с глазу на глаз, метров с десяти не попал в ворота. Две минуты спустя в похожем эпизоде спартаковец мог отдать мяч Шевченко, находившемуся в более выгодном положении, но решил бить сам - и проиграл дуэль вратарю. А хозяева, не сбавлявшие темпа на протяжении всей игры, своего добились, причем в безобиднейшей ситуации: после углового Калиниченко не уследил за Сирадзе, сумевшим вколотить мяч головой под перекладину.
- За результат отвечаю только я, - сказал Блохин журналистам. - Однако и футболисты не имеют права совершать такие ошибки! Надо входить в игру с чувством ответственности, а не смеяться на поле и дурака валять. Нет мотивации - так и скажите. И не приезжайте в сборную. Лучше я мальчиков необстрелянных буду брать. Если они сделают ошибку это будет следствием молодости и неопытности.

Мля, Калина все засрал! ;) Имхо, Блохин выгонит его из сборной!
Может, теперь за клуб заиграет!? А то, раньше за сборную убивался, а за СМ не играл!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.