Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#681
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Наконец-то! Настал тот день когда решится судьба нашей сборной!

Болельщики СбУ куда сегодня идем болеть? Я предлагаю Ацтек или Альбион.

Болельщиков СбИ, любящих адреналин, также приглашаю поболеть за свою сборную с нами :smoke:

Украина - алга! :-/
  • 0

#682
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Emir
спасибо, мои нервы этого не выдержут, буду болеть со своим парнем, он-то хоть болеет за Италию, вместе будем переживать, радоваться...:smoke:

Ок, всем удачи!

Сообщение отредактировал Другая...: 30.06.2006, 09:02:36

  • 0

#683
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Завидуют москали ,СЭКС ваще удавицца готов :smoke:

2 <C>
и вообще, хватит с вас и 7-1, "вы и на 7-1 не наработали" © он же :-/

Сообщение отредактировал SHEVA: 30.06.2006, 12:17:31

  • 0

#684
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
в новостях говорят, что типа Блохин хочет одного Шеву вперед снарядить, а Реброва инсайдом использовать...

ИМХО, против нынешней обороны Италии нада к Шеве и Тему выпустить с первых минут.

Хотя Олеженька парень не глупый надеюсь разберется.
  • 0

#685
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Мне нужны контакты людей, которые съездили на чемпионат мира, увидели все своими глазами
если есть такие, плиз отзвовитесь
и в личку

#686
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
как вам этот баннер? :laugh: Изображение
  • 0

#687
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
может вот этот чел поможет?
http://vse.kz/index.php?showuser=34491
  • 0

#688
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
думаю, поражение особо болельщиков не расстроит))
  • 0

#689
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
даже несмотря на крупное поражение, во втором тайме играли весело, имели 2-3 стопроцентных момента(Гусин!!!), один раз Буффон даже головой о стойку...
Надеюсь, что Тимощук, Калининченко, Милевский, Шелаев, Гусин, Гусев и другие ребята присмотрелись скаутам и заиграют в крепких командах в Европе, и того глядишь на ЧЕ-08 еще дальше пройдут...жаль не было Воронина, на этом турнире для меня - лучший в составе украинцев.
Сборная Украины подняла планку для всех команд бывшего СССР до недосягаемых высот, хотелось бы посмотреть, какая команда и когда сможет повторить этот успех на ЧМ
Всех болельщиков сбУ с успешным выступлением на ЧМ...мо-ло-дцы!
  • 0

#690
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ага молодцы
кто то был так уверен в проходе их дальше
так вот они в очередной раз показали футбол СНГне с лучшей стороны счета 0-4 и 0-3 о чемто говорят, натянутая победа над Тунисом также не красила....
до уровня грандов им очень далеко
  • 0

#691
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Вот это другой разговор :laugh:
Ураинцы - молодцы! Дошли жл 1/4 финала, но эта планка им изначальна была не по зубам, тем более - Италия !!!!
  • 0

#692
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

В 1/4 же вышли, наравне с Францией и Италией :laugh:


И там же вылетели, нарване с Испанией, Англией и Бразилией....
  • 0

#693
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Да.. жалко :laugh:
Второй тайм -- это была лучшая игра Украины на чемпионате и при определенной доли везения дело могло дойти и до пенальти.
Но нужно отметеить, что на данный момент это максимум на что мы способны. А этого мало, чтобы играть на равне с той же Италией.
Но все равно, всем ребятам спасибо. Они реально подарили радость болельщикам и надежду. Чего я, например, не чувствовал с 1988 года.
  • 0

#694
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Да в принципе ничего и не произошло... :laugh:
Италия получив чувствительный пинок от Австалии стремилась показать, что она еще способна на что-то.
Украина провела тяжелейший матч против Швейцарии, отдала все в этом матче, истощила себя морально и физически.
Перед этим матчем Блохин заявил, что проигрыш не будет трагедией.
Играла Украина хорошо, раскованно, в общем достойно... Отличные шансы на взятие ворот были, но тут опять чуточку везения не хватило.
Италия , спору нет , была сильнее в этом матче, но счет 0:3 не отражает этого превосходства...
Ну а за дальнейшую судьбу сб. Италии я спокоен. Хозяева ЧМ, серьезно настроенные на золотые медали, без труда вынесут Адзурку в полуфинале :)
  • 0

#695
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну ёпсиль-мопсиль куда смотрел Шавковский??? 3 тупорылых мяча пропустить :laugh:
Лана всё равно красавчики до 1\4 добролись!
  • 0

#696
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Спасибо Украина, спасибо за С. Аравию, за Тунис, за послематчевые пенальти, за хорошую игру против Италии, за возможность чувствовать себя не чужим на празднике футбола...!!!
  • 0

#697
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Emir
Ну что дружок, видели игру? Ну, кто сильнее? Если честно, от Украины ожидала другой, более резкой игры, не зря ведь я их боялась, но знаете, они были намного слабее соперников, и конечно им немного не хватило везения. Но зато, они по любому на Родину вернутся героями!
  • 0

#698
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Привет подруга! :laugh: К сожалению нет. Но, судя по повторам Италия была сильнее. Футбол непредсказуем, так что сегодня
Нам опыта не хватило. ИМХО.

Удачи с немцами.
  • 0

#699
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Честно говоря мне не так обидно.Было бы обиднее проиграть швейцарцам.
Организация есть а вот с реализацией дело хромает.Шевченко плотно опекаемый 3-4 игроками вон из кожи лез, в конце взяв игру на себя ,нарушив видимо установку тренера.А может и была такая установка типа будем проигрывать действуй по своему усмотрению.
В Милане частенько он так делал.
По любому респект и увага всем игрокам,тренеру отдельно :laugh:
Зато у нас есть ответ на на подколы о убогости украинского чемпионата. :)
  • 0

#700
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2SHEVA: Зато у нас есть ответ на на подколы о убогости украинского чемпионата

Прально, не дадим в обиду чемп. Укр. по футболу!

Согласитесь, достойно Укр. представила весь СНГ и весь бывший СССР. Так бы про Нас совсем забыли!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.