Перейти к содержимому

Фотография

УкраинаСборная, чемпионат и т.д.

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#381
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Нападающий Роберто Нанни может перейти в "Ньюкасл". Как сообщает Sky Sports, 23-летний аргентинец, в своё время ставший самым дорогим приобретением киевского "Динамо", не проходил в основной состав чемпионов Украины, и был отдан в аренду в "Альмерию" - клуб второго испанского дивизиона .

Забив пять голов в трёх матчах за испанский клуб, Нанни стал объектом интереса "Ньюкасла". "Срок аренды заканчивается в июне 2005 года. "Альмерия" может выкупить меня, однако рассматриваю и другие предложения", - сказал Нанни.
  • 0

#382
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
интервью Хацкевича

- Как вас китайцы величали?
- По имени, Саса.

:smoke:

- Есть предложения?
- Не хочу пока об этом говорить что-то конкретное. Но, думаю, Россия - это реально.

интересно
  • 0

#383
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Шацких забивает своим
  • 0

#384
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Шацких забивает своим


а в сб. Узбекистана его уже не привлекают?
  • 0

#385
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шацких забивает своим


а в сб. Узбекистана его уже не привлекают?

После встречи немецкий наставник узбеков в разговоре с Сабо попросил отпустить Максима на официальный матч сборной 9 февраля. Йожеф Йожефович согласился. После Геде отметил в блиц-интервью корреспонденту официального сайта: "Иметь такого игрока в своей команде желает каждый тренер. У нас много квалифицированных футболистов, но место Шацких на острие атаки не вызывает сомнений. Мы на динамовца очень рассчитываем".

До этого он сам не хотел т.к больше всего хотел сыграть в ЛЧ и травмы были.
  • 0

#386
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Румынское издание ProSport узнало, что хозяин "Шахтера" Ринат Ахметов решил предоставить главному тренеру команды Мириче Луческу сумасшедший бюджет для команды из Восточной Европы на летний трансферный период. Наблюдая за выступлениями команды в Лиге чемпионов, Ринат Ахметов пришел к выводу, что Мирча Луческу великий тренер, но, к сожалению, не располагает материалом, что бы добиться настоящего успеха. Поэтому, он решил летом провести массовое обновление состава команды. Он уже обсуждал с Луческу то, что должно превратиться в очень амбициозный план.
Ахметов решил инвестировать не менее 250 миллионов евро в трансферную компанию, которая, ожидается, будет самой умопомрачительной за всю историю футбольной Восточной Европы. Таким образом, Ахметов и Луческу хотят создать в Донецке команду "галактиков" с помощью нескольких звезд мирового уровня. В то же время, инвестиция такой суммы в трансферы заставит Луческу достичь успеха за короткий или, в крайнем случае, средний период времени, иначе ситуация может повернуться против него самого. Речь идет о победе в одном из еврокубковых турниров.
Источник: сайт Террикон
  • 0

#387
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Наблюдая за выступлениями команды в Лиге чемпионов, Ринат Ахметов пришел к выводу, что Мирча Луческу великий тренер, но, к сожалению, не располагает материалом, что бы добиться настоящего успеха.


Противоречивое заявление.
Имхо, величие тренера как раз таки заключается в том, чтобы из гавна конфетку сделать, а не с готовой конфеткой выиграть ЛЧ.
  • 0

#388
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Удержит ли?
  • 0

#389
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сегодня День рождения у Бадра Эль Каддури
  • 0

#390
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Максим Шацких: "Бывает, после игр попадает от жены..."
  • 0

#391
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
АЛБАНИЯ - УКРАИНА 0-2
Есть выездные три очка :rolleyes:
И сохраняется лидерство.
  • 0

#392
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
АЛБАНИЯ - УКРАИНА - 0:2 (0:1)
Голы: Русол, 40 (0:1). Гусин, 59 (0:2).

Албания: Стракоша, Даллку, Дуро, Кана, Хаси, Чипи (Османи, 51), Лала, Алиай, Скела, Таре (Богдани, 65), Буши (Муртай, 76).

Украина: Шовковский, Несмачный, Русол, Гусин, Езерский, Тимощук, Ротань (Воробей, 66), Шелаев, Гусев, Воронин (Рыкун, 80), Шевченко.

Наказания: Русол, 11. Шелаев, 36. Воронин, 50 (предупреждения).
Судья: Беннет (Англия).
9 февраля. Тирана. Стадион "Кемаль Стафа". 22 000 зрителей.

Шевченко и Воронин всё таки сыграли не смотря на травму,Тимощук тоже говорили что травмирован.Несмачный в строю...поди всю левую бровку избороздил :rolleyes:
Больше всего опасался стандартов албанцев и навесов на высокого Таре.Справились.
  • 0

#393
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Наблюдая за выступлениями команды в Лиге чемпионов, Ринат Ахметов пришел к выводу, что Мирча Луческу великий тренер, но, к сожалению, не располагает материалом, что бы добиться настоящего успеха.

Противоречивое заявление.
Имхо, величие тренера как раз таки заключается в том, чтобы из гавна конфетку сделать, а не с готовой конфеткой выиграть ЛЧ.

Конфетку можно хоть из чего делать, когда тебе на это дают десяток-другой лет, как Ги Ру в "Осере". Вот только в 99,99% случаев от тренеров результат требуют максимум на 2-3-й год их работы...
  • 0

#394
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Вот так вот:
Печерский районный суд Киева принял решение об аресте 98,71 процента акций ЗАО "Футбольный клуб "Динамо" (Киев), сообщает агентство "Интерфакс-Украина". Таким образом, удовлетворен иск компании Pacific International Sport Clubs Limited, которая намерена в будущем подать в суд еще одно заявление - о преимущественном праве на приобретение этих акций.
(с) СЭкс
  • 0

#395
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Ну вот и дождались первых отголосков оранжевой "демократии".
Посмотрим чем все закончится. Хотя я думал, что начнут с Шахтера.
  • 0

#396
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мда, сочуствую.

http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=56491
  • 0

#397
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Шева, помнишь как-то спорили по поводу комплектования команд во времена СССР? Вот тебе еще одно подтверждение:

" - Кстати, а почему вы, воспитанник красно-белых, в 20 лет перешли в "Динамо"?

    - Причина, как водится, у всех одна - армия. Когда играл в "Спартаке", нашего капитана Ольшанского отправили служить во Владивосток за то, что он поначалу не хотел играть за ЦСКА. Мне чужих ошибок повторять не хотелось, вот и отправился в "Динамо", где все проблемы обещали решить. Действительно, через несколько месяцев у меня на руках была "корочка" оперуполномоченного КГБ за подписью Андропова. Тогда же звал меня в Киев и Лобановский, но на Украину я не поехал." (с) А.Минаев


  • 0

#398
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шева, помнишь как-то спорили по поводу комплектования команд во времена СССР? Вот тебе еще одно подтверждение:

" - Кстати, а почему вы, воспитанник красно-белых, в 20 лет перешли в "Динамо"?

     - Причина, как водится, у всех одна - армия. Когда играл в "Спартаке", нашего капитана Ольшанского отправили служить во Владивосток за то, что он поначалу не хотел играть за ЦСКА. Мне чужих ошибок повторять не хотелось, вот и отправился в "Динамо", где все проблемы обещали решить. Действительно, через несколько месяцев у меня на руках была "корочка" оперуполномоченного КГБ за подписью Андропова. Тогда же звал меня в Киев и Лобановский, но на Украину я не поехал." (с) А.Минаев

Ну так про ЦСКА я не спорил,о ДМ скорее всего так и было :-)
Мы о ДК говорили :-)
  • 0

#399
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Шева, помнишь как-то спорили по поводу комплектования команд во времена СССР? Вот тебе еще одно подтверждение:

" - Кстати, а почему вы, воспитанник красно-белых, в 20 лет перешли в "Динамо"?

     - Причина, как водится, у всех одна - армия. Когда играл в "Спартаке", нашего капитана Ольшанского отправили служить во Владивосток за то, что он поначалу не хотел играть за ЦСКА. Мне чужих ошибок повторять не хотелось, вот и отправился в "Динамо", где все проблемы обещали решить. Действительно, через несколько месяцев у меня на руках была "корочка" оперуполномоченного КГБ за подписью Андропова. Тогда же звал меня в Киев и Лобановский, но на Украину я не поехал." (с) А.Минаев

Ну так про ЦСКА я не спорил,о ДМ скорее всего так и было :D
Мы о ДК говорили :-)


А что ДМ чем то отличался от ДК кроме территориальной принадлежности? :-)
Одно ведомство, одни методы ;)
Динама она и в африке динама, проклятая ;)

Сообщение отредактировал OUKB: 04.03.2005, 10:58:37

  • 0

#400
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А что ДМ чем то отличался от ДК кроме территориальной принадлежности? :-)
Одно ведомство, одни методы :D
Динама она и в африке динама, проклятая ;)

Лень ссылку искать... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.