Перейти к содержимому

Фотография

Известные люди и горы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Собственно начал я эту тему не только с целью узнать побольше о шишках в горнолыжном движении сегодня, сколько о конкретном герое юности Чимбулака. Але! Кто знает что-нибудь о Степане Горохове? Буду очень благодарен!

[Beherson редактировал это сообщение 16-12-2000.]
  • 0

#2
Timur

Timur
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
цитата:
Так сказал Beherson:
о конкретном герое юности Чимбулака ...о Степане Горохове?[/quote]
Степан сейчас совладеет спортивными магазинами-отделами в г.Алматы (Рамстор, ЦУМ, магазин на 8 Марта и новый на Калинина-Сейфуллина) - инвентарь от Salomon, Voekl, K2, Atomic, O'Neill, Head, тениссный и байки и т.д. Растит сыновей (2) и катается с ними на Чимбулаке.
У него тарится треть-Алматы, остальные - в Россиньоле и Спорт-Лэнде. Нам всегда даёт скидки, что очень приятно

Если нужен его номер мобилы, пишите.
  • 0

#3
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Очень рад, что у Степана биснес пошел в гору! Если я не ошибаюсь, то сыновья Степана уже студенты, и "растить" он их должен давно закончить? Не откажусь позвонить Степану, даже на мобилу. Боюсь только, что когда я вновь появлюсь в А-Ате, номер может поменяться несколько раз. В любом случае, где бы я не оказался, буду рад позвонить Степану. Ещё лучше, если у него есть свой e-mail!

По-моему, Степан - один из истинных фанов гор и спорта, хранителей традиций горнолыжной романтики! Об этом человеке я могу сказать только хорошее.
  • 0

#4
Timur

Timur
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
цитата:
Так сказал Beherson:
Не откажусь позвонить Степану, даже на мобилу.[/quote]
Номер его мобилы 8-300-7220117.
E-Mail - может у сыновей почта есть, они папку раскручивают на Инет.
  • 0

#5
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот спасибо! Обязательно позвоню!
  • 0

#6
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений
цитата:
Так сказал Timur:
Номер его мобилы 8-300-7220117.
[/quote] Что-то я совсем запутался. У Степы А-Атинская мобила или на нее можно звякнуть и из-за бугра? Что-то не прозванивается.
  • 0

#7
Timur

Timur
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
цитата:
Так сказал Beherson:
Что-то я совсем запутался. У Степы А-Атинская мобила или на нее можно звякнуть и из-за бугра? Что-то не прозванивается.
[/quote]
Чтобы позвонить ему из-за дальнего бугра надо добавить код страны "7" - +7-300-7220117, здесь "+" код для международных звонков (я по аське написал тож).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.