Перейти к содержимому

Фотография

Как крАсиво предложить дружбу девушкеЕсть время до субботы :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
moon-py4

moon-py4
  • Гость
  • 39 сообщений
автар если, что уже далего не школьнег,
просто, дело в том что человек (девушка) очень творческий, и не явно не классического формата....
если кому то приношу неудобства, просьба не читать
  • 0

#22
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Не школьнеГ, но и не мужиГ :cool:

Наверное, впервые с неформалкой встретился :hi:

#23
moon-py4

moon-py4
  • Гость
  • 39 сообщений
воздушный шар расматривался, но слишком дороговато.
есть вариант с самолетом что бы он летал 2 часа с банером с признанием, 400 у.е.
но тоже мне кажетсья не то.

Grey , мне было очень наверное хотелось поговоритьс вами на эту тему, но у нас разные взгляды, если вы держите целью стеб, то тем более.
давайте лучше не будем ссориться и говорить по существу, времени кстати очень мало

Сообщение отредактировал moon-py4: 24.07.2008, 23:52:39

  • 0

#24
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Вот нафиг столько романтики, сложных путей. Надо - пришёл, увидел - победил, а не цветочки-лютики. Звезды, луна, ромашка - любит, не любит. У меня такое было с 17 до 21 года, далее понял, что и без этого можно.

Хотя если, любовь...то конечно. В принципе, я тебя понимаю в прошлом)). А на ЦТ тебе толкового ничего не посоветуют, только постебутся и ещё неудачнеГом назовут, мол посра пальцем без форума шевельнуть не можешь :hi:

#25
moon-py4

moon-py4
  • Гость
  • 39 сообщений
Grey, спасибо. конструктивно. ты определенно прав.
вообще я пердпологал такое развитие событий, и слава богу есть еще голова на плечах,
тема создовалась для коректировки, или если так можно выразиться "пособия" (хотя это не то слово для этой истории), а может мы кому то поможем кто еще сомневаеться.
я люблю, и это для меня главное. а там будет как будет.

и к слову добавить, просто все наши встречи были какимито особенными: горы, лошади, опенаир, крыши домов, а тут Бах и банальщина

Сообщение отредактировал moon-py4: 25.07.2008, 00:07:02

  • 0

#26
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Вот нафиг столько романтики, сложных путей. Надо - пришёл, увидел - победил, а не цветочки-лютики. Звезды, луна, ромашка - любит, не любит. У меня такое было с 17 до 21 года, далее понял, что и без этого можно.

Хотя если, любовь...то конечно. В принципе, я тебя понимаю в прошлом)). А на ЦТ тебе толкового ничего не посоветуют, только постебутся и ещё неудачнеГом назовут, мол посра пальцем без форума шевельнуть не можешь :hi:



ну почему же..я вот один раз хотел биллборд выкупить ... хотя бы на недельку ..потом мне сказали, что такое уже было и повторяться глупо ...
бывает так ..что человек может предложить идею /а сам пока без подруги/или уже женат ...или там денег нет/ кароче он благодушно делится оригнальной идеей .... ))))
  • 0

#27
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
у меня друг в Латвии, например, нашел выходы на их "типа президентскую армию" (хз как правильно) ... ну вот кароче они там с саблями в парадной форме, отрядом девушке цветы доставли. Конечно же с выкриками "Отряд стоять.. оружие вытащили и т.д." ... в офисе все в шоке были )))
  • 0

#28
moon-py4

moon-py4
  • Гость
  • 39 сообщений
Draculenok. Хммм... очень думаю впечатлительно с солдатами.
*думает
  • 0

#29
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

отличная идея, но девушка работает на радио и дарит людям тепло))) она любит свою работу и врядли будет за отгул. а вот круасан и молоко это очень интересно

Купите это радио и подарите ей. Думаю, что она оценит подарок. :hi:
  • 0

#30
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Лично мое мнение,что нужно что нить замутить попроще,т.к.в последующим девушка будет ждать от Вас большего и если Вы ей не сможете дать этого,до досвидос...Не мудрите,чем проще тем лучше...Я считаю,что можно из пустяка сделать такоеееее...Особо не напрягаясь...
  • 0

#31
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

у меня друг в Латвии, например, нашел выходы на их "типа президентскую армию" (хз как правильно) ... ну вот кароче они там с саблями в парадной форме, отрядом девушке цветы доставли. Конечно же с выкриками "Отряд стоять.. оружие вытащили и т.д." ... в офисе все в шоке были )))

мляя, ух и любят эти школяры насвистеть по ушам своими фантазиями.... да за такое бы даж в простой в/ч на следующий день всех закрыли бы на губу а с командира звездочки поотрывали, а тем более в президентской роте :cool:
сразу видать что песатель не служил в армейке и ваще пороха не нюхал потому и наврал нескладно :hi:
  • 0

#32
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


у меня друг в Латвии, например, нашел выходы на их "типа президентскую армию" (хз как правильно) ... ну вот кароче они там с саблями в парадной форме, отрядом девушке цветы доставли. Конечно же с выкриками "Отряд стоять.. оружие вытащили и т.д." ... в офисе все в шоке были )))

мляя, ух и любят эти школяры насвистеть по ушам своими фантазиями.... да за такое бы даж в простой в/ч на следующий день всех закрыли бы на губу а с командира звездочки поотрывали, а тем более в президентской роте :cool:
сразу видать что песатель не служил в армейке и ваще пороха не нюхал потому и наврал нескладно :hi:


Ваше право не верить ....
это как в анекдоте: "Папа я хочу слоников ... Рота подъем" ... я не служил и не собираюсь... если вы там до лейтехи (если еще и) дослужили и Вас постоянно кидало на губу Ваше право так говорить ....

в наше время танки продают, а Вы до сих пор "по шапке... по шапке"

сорри за офф ...
  • 0

#33
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Если хотите произвести на девушку впечатление, то вам придется держать марку всю оставшуюся жизнь, дабы не разочаровать ее...
  • 0

#34
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Если хотите произвести на девушку впечатление, то вам придется держать марку всю оставшуюся жизнь, дабы не разочаровать ее...

а какую марку и в какой руке надо держать?
(и типо она всю оставшуюся жизнь будет "девушкой")
  • 0

#35
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
мде.. лучше бы промолчали..
  • 0

#36
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Скажи что ты не привык в первую ночь спать с девушкой, ну конешно после всей лабуды с кино/кабаками. Это будет нечто.
  • 0

#37
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Купите это радио и подарите ей. Думаю, что она оценит подарок.

Понимаете, это вряд ли будет возможно, потому что выше предлагался вариант с воздушным шаром, но

слишком дороговато.


  • 0

#38
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
да блин позвони на радио в прямой эфир и признайся в любви

#39
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
если ты её нравишься, ей нах все это не надо, грамм 300 цветов и простое признание, кули тут думать.. проще надо быть..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 25.07.2008, 10:16:09

  • 0

#40
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Если хотите произвести на девушку впечатление, то вам придется держать марку всю оставшуюся жизнь, дабы не разочаровать ее...

Полностью поддерживаю ваш пост. Зачем все усложнять? Раз за разом вы будете потом выворачиваться на изнанку.. И когда вам все это надоест, вы позавидуете большинству людей которые имеют счастье "быть собой". Вы рискнете подарить банальный букетик весенних тюльпанов своей девушке на восьмое марта и она поймает себя на мысли, что ей становится с вами скучно. Не подумайте, я не простив романтики, но не в самом начале отношений, гораздо приятней для нее будет такой поступок по истечению какого-то времени, проведенного вместе, как знак неугасающей страсти, имхо. Для начала, тихо и нежно дайте ей привыкнуть к вам, такому, какой вы есть на самом деле, а потом уж сворачивайте горы, если будет ради чего конечно ж..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.