Перейти к содержимому

Фотография

Грантына образование, конференции, т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#141
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Пролистала всю темку,но что-то конкретно интересующей информации не нашла :( :D :D
Если кто в курсе,помогите.пожалуйста,найти информацию по постдипломному обучению на грантной основе (резидентура,аспирантура,докторантура, PhD,курсы повышения квалификации,или какие-либо семинары,в общем что-нибудь) по медицине. В общем,все что связано с медициной,любую информацию.
Заранее спасибо :D :( :D
  • 0

#142
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Добрый день! Народ подскажите пожалуйста сейчас идет набор документов на обучение в турции через АО *Центр международных программ*! В астане куда сдавать????????
адрес?????
  • 0

#143
doldi

doldi
  • Гость
  • 22 сообщений
набор до 10 июля
сдавать прямо в Астану
информация на сайте центра межд программ
  • 0

#144
OzU

OzU
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Расположенный в Стамбуле университет Özyeğin предлагает гарантированные стипендии и гранты на весь период обучения для иностранных студентов ( программы бакалавра и магистра).
Обучение исключительно на английском языке. Зачисление в программы бакалавра производятся на основании различных международных экзаменов, включая YÖS, SAT I, ACT, GCE A levels, IB (International Baccalaureate), Abitur, French Baccalaureate, Matura (Austria and Italy), результатов международных научных олимпиад.
Программа МВА- GMAT минимум 550 для дневного отделения, 450 для executive MBA, TOEFL минимум 83 IBT.
По количеству опубликованных статей профессоров университета в ведущих мировых журналах в 2009г,
Özyeğin входит в 100 лучших бизнес-школ мира (http://www.aa.com.tr...-the-world.html).
По всем вопросам обращаться по адресу international.office@ozyegin.edu.tr
  • 0

#145
Krivlyaka

Krivlyaka
  • Гость
  • 9 сообщений
Privet!
A kto-nibud' proboval samostoyatel'no postupit' i "vybit'" grant u nashih bankov, nackompanii i t.d.?
Komu otpravlyat' zapros? Kakaya kompaniya bolee raspolojena?
  • 0

#146
kami1989

kami1989
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте подскажите пожалуйста я на след. год заканчиваю университет хочу второе высшее образование получить в Турции мне нужна информация о программах для поступления и куда мне нужно обратиться,чтобы сдать документы и нужно ли сдавать экзамен для поступления,хотелось бы обучаться бесплатно.Заранее спасибо.
  • 0

#147
Aisulu007

Aisulu007
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Фонд Албухари в Малайзии объявляет о предоставлении грантов для 5 студентов из Республики Казахстан на обучение в Международном Университете Албухари (AIU) в Малайзии.


Студенты зачисляются на следующие базовые курсы обучения, которые начнутся в декабре 2009 г.:



Базовый курс по Бизнесу

Базовый курс по Наукам.

Продолжительность обучения на базовых курсах — 1 академический год. В конце академического года, преуспевающие студенты могут продолжить обучение для получения степени бакалавра в следующих областях:



бухгалтерия

деловое администрирование

компьютерная техника (программное обеспечение)

компьютерная техника (компьютерная сеть)

Фонд Албухари подчеркивает, что кандидаты должны быть из малообеспеченных семей и иметь хорошую успеваемость. Фонд предоставляет оплату за обучение, проживание и расходы, а также учебники.



Заполненные анкеты должны быть направлены в Международный Университет Албухари до 2 августа 2009 г. Успешные кандидаты будут информированы к 1 сентября 2009 г.



Дополнительную информацию можно получить по телефону: 7(727)333 44 83, 333 44 84, а также на сайте www.aiu.edu.my


18.07.2009
  • 0

#148
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А грант действителен все 3-4 курса?
  • 0

#149
XOn

XOn
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Хорошая тема, спасибо всем, но нету ли что-нибудь для бакалавров строительства (стажировка, стипендии гранты) ?
  • 0

#150
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
как создатель темы, еше раз хотела бы напомнить, что мы тут не даем советов и консультаций, мы публикуем объявления о грантах и стипендиях, которые могут быть полезны.

давайте не будем засорять ветку дискуссиями!

  • 0

#151
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
новые гранты на Gazeta.kz
  • 0

#152
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений

новые гранты на Gazeta.kz


спасибо, за инфу! к сожалению не подходит...будем ждать следующих новостей
  • 0

#153
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Господа! у меня возникла следующая проблема.

Дело в том, что залога недвижимости не хватает для Болашака, и пребуется поручитель. Родственников и родителей у меня, к сожалению, нет. А друзья все-таки не решаются брать такую ответственность на себя... (( На данный момент я в поисках.

Скажите, пожалуйста, у кого можно заручиться поддержкой? Может быть, есть офисы, предоставляющие такого рода услуги?

Буду благодарна
  • 0

#154
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
у меня сын поступил на грант в политех на тастаке!и как раз попал на 9500 в месяц!
  • 0

#155
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
http://kazenergy.com..._...&Itemid=497
Может кого заинтересует! Стипендия и гранты от КазЭнерджи!!!
  • 0

#156
Aisulu007

Aisulu007
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Стипендии для учебы на магистерских и докторских программах в Кембриджском университете на 2010 г

Университет Центральной Азии (УЦА) и Фонд международного развития при Кембриджском университете (Cambridge Overseas Trust) объявляют о начале стипендиальной программы для обучения граждан республик Центральной Азии на докторских или магистерских - но с обязательным условием продолжения учебы на докторских -программах в области биохимии, химии, математики, экономики, социологии, наук о странах Азии и Среднего Востока. Особенно приветствуются заявления на обучения в области физики и наук о развитии (экономика). Сотрудничество между университетами осуществляется в рамках программы CAFDP (Central Asian Faculty Development Programme), направленной на формирование основы будущего профессорско-преподавательского состава УЦА из числа специалистов, прошедших обучение в ведущих учебных заведениях мира.

Стипендии покрывают все расходы на обучение в Кембриджском университете. Выпускникам, наиболее успешно завершившим обучение по предложенной прогамме, будет предложена работать преподавателями по бакалаврским и/или магистерским программам УЦА. Cоискатели, прошедшие отбор и зачисленные на магистерские программы, должны продолжить обучение на докторских программах Кембриджского университета.

Стипендии предоставляются только в случае успешного зачисления в Кембриджский университет. Критерии зачисления устанавливаются Кембриджским университетом в соответствии со своим внутренним распорядком и основываются на индивидуальных и профессиональных достижениях соискателей. Особенно приветствуется участие соискателей из Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Таджикистан.

Для подачи заявления соискатели могут выбрать один из двух вариантов:

Подать заявление напрямую в Кембриджский университет (может быть подано в распечатанном виде или посредством Интернета). Интернет-форма конкурсного заявления может быть заполнен онлайн по адресу http://www.admin.cam...ing/online.html. При заполнении заявления по Интернету вам необходимо также будет заполнить конкурсную форму заявления участника программы CAFDP, которую вы можете получить, написав на электропочту facultydev@ucentralasia.org. Кроме того, один экземпляр документов, поданных в Кембриджский университет, должен быть направлен Университету Центральной Азии по одному из адресов представительств УЦА. Крайний срок подачи конкурсных заявлений напрямую в Кембриджский университет - 15 декабря 2009 г.
Доставить заявление в представительство УЦА. Полученные заявления будут пересланы в Кембриджский Университет. Для этого варианта крайний срок подачи конкурсных заявлений – 16 ноября 2009 г., 17:00
Формы конкурсных заявлений и дополнительную информацию о программе CAFDP Университета Центральной Азии и стипендии Фонда международного развития при Кембриджском университете вы можете получить написав менеджеру программы CAFDP по электропочте facultydev@ucentralasia.org.

За дополнительной информацией об УЦА или Кембриджском университете обращайтесь, пожалуйста, на интернет-страницы http://www.ucentralasia.org и http://www.cam.ac.uk/ Центральная администрация УЦА располагается по адресу: ул. Панфилова 207, 720040, г. Бишкек, Кыргызская Республика. Телефоны + 996 (312) 691822, доп 420; Факс: +996 (312) 696029.
  • 0

#157
Hello Kitty2

Hello Kitty2
  • Гость
  • 13 сообщений
Хотя на русскоязычных сайтах говориться что университет Saxion University - принимает студентов из Азии и стран НеЕС на деле все не так
On account of your nationality you are not entitled to a grant for tuition fees or a study grant.

Такое сообщение мне выдали когда я на сайте прошла миини тест, из-за того что мы не в ЕС, мои родители ни полу голландцы, и у меня нет вида на жительства. Ну ну международный университет :-) Принимаеют даже не по оценкам и талантам а по национальности((

Знаете какие-нибудь ВУЗы в Нидерландах где принимают студентов из КЗ?? :)
  • 0

#158
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Хотя на русскоязычных сайтах говориться что университет Saxion University - принимает студентов из Азии и стран НеЕС на деле все не так
On account of your nationality you are not entitled to a grant for tuition fees or a study grant.

Такое сообщение мне выдали когда я на сайте прошла миини тест, из-за того что мы не в ЕС, мои родители ни полу голландцы, и у меня нет вида на жительства. Ну ну международный университет :idea: Принимаеют даже не по оценкам и талантам а по национальности((

Знаете какие-нибудь ВУЗы в Нидерландах где принимают студентов из КЗ?? :-)


Сразу сорри, что не по теме, но ЛС не принимает сообщения для вас. Почему именно Нидерланды?

#159
The Lord Is My Shepard

The Lord Is My Shepard
  • Гость
  • 14 сообщений
Качал результаты ЕНТ за 2009 год!!!
Из 23 чел набравших 100 баллов по 4 предметам(не заостряя внимания на предмет на выбор), помоему 6 человек поступили в Семипалатинский педагог.университет))) :D
около 6 в КБТУ, не смотря на все народ туда валит, :D
1 человек в КазНу!!
3 в Аиес!!
  • 0

#160
Бизнес консалтинг

Бизнес консалтинг
  • Гость
  • 13 сообщений
Инфа о том где искать гранты:
http://gazeta.kz/art.asp?aid=135929
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.