Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Lexus RX-300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
абсолютно согласен.машина в отличном сосотоянии и не требует вложений,машина найдет своего покупателя
  • 0

#22
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Всем спасибо! Есть все-таки ценители железных коней :laugh:
  • 0

#23
City Gent

City Gent
  • Постоялец
  • 323 сообщений
покупаем
  • 0

#24
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Цена ну просто сказка.
Из чего складывается она?
Может под обшивкой салона лежат бриллианты.


Вальдик!
С брюлами дороже будет, а нормальная машина всегда стоит своих денег.
А тебе если действительно нужна такая машина, то на базаре возьмешь какую-нибудь кончиту, наполерованную и начищенную для искателей халявы. И будешь рад прирад типа эти там на ЦТ продают за 20, а я взял дешевле, вот дураки.
Только не учитываешь, что когда ты эти дрова начнешь в порядок приводить, сколько сил, нервов и тем более денег уйдет на это.

И вы хотите сказать, что все вот эти машины дрова и нет ни одной нормальной? http://kolesa.kz/a/s...a...olor=&text=
  • 0

#25
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
А пробег то почему не указал???
или он на столько страшен что не стоит его показывать...

Сообщение отредактировал Profy: 07.08.2008, 11:57:44

  • 0

#26
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
тут примерно понятно что для уксуса этих лет пробег в 95% случаев будет не меньше 100 тыщ миль.
Я когда своего три года брал (99й год выпуска) у него было уже 107 тыщ. Но машина была в идеальном состоянии. Я за три года ушатал ее сильнее чем предыдущие хозяева за 6 лет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.