Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Товары из Китая и Гонконга - покупка и доставка в Алматы и АстануПрактически любые - найдем, согласуем цены, оформим документы, достави


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61
Eberle Maks

Eberle Maks
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
1
  • 0

#62
bib

bib
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
напишите пжл контактные телефоны? чтобы можно было оперативно связаться с вами.
  • 0

#63
]cOOp[

]cOOp[
  • Гость
  • 21 сообщений
ССылка Сколько это чудо вместе с доставкой в Алмату выйдет! Лучше в тенге. Ответ в личку. Спасибо заранее
  • 0

#64
ryoma

ryoma
  • Гость
  • 20 сообщений

cOOp[' date='21.09.2008, 16:56' post='6550658']
ССылка Сколько это чудо вместе с доставкой в Алмату выйдет! Лучше в тенге. Ответ в личку. Спасибо заранее

Посчитал нужным заметить ибо не хочется чтобы стало на одного хоббиста-моделиста меньше из-за невозможности поставок данного чуда, ну и автор темы думаю не будет против ибо думаю он бы сам тоже самое ответил еслиб время было побольше.
Перейдя по ссылке заметил что там в одной куче свалена и хорошая хоббийная техника и просто игрушки, если интересует все это как бизнес игрушек то автор в личку думаю отпишет, а если хоббийно то поставка из Шенженя просто частным грузом стоит до урумчи около 30-35 (потолок 50) долларов за куб. груза и из Урумчи до Алматы примерно около 300 долларов(зависит от веса) компании растаможат сами т.е. документов не будет )))) если интересует только в единичном экземпляре то проще купить у ЛиМина в Мерее, будет и поддержка и по браку проблем не будет и запчасти всегда есть, а то при мне влепили одну такую в стену потом ждали три мес. запчасти ))), ну а если у ЛиМина дороговато то проще попросить того кто в Урумчи мотается там есть пара-тройка магазинов где можно просто купить и с собой привезти, (если надо то не вопрос) или можно обратиться в Авиамодельный клуб города Алматы там есть несколько человек кто машинки гоняет, ну а самолетов и вертолетов просто не сосчитать уже ))))
  • 0

#65
YuLizaveta

YuLizaveta
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! Сколько будет стоить этот диван?
http://www.alibaba.c...isure_sofa.html
  • 0

#66
]cOOp[

]cOOp[
  • Гость
  • 21 сообщений
Sps за консультацию, цены не обрадовали конечно :-) Но,я знаю одних челов они на сити плюсе, на парковвке гоняют, теперь телефон не могу их найти! У них и электрички и на нитрометане есть.Даже магаз свой открыли, кто их знает дайте контактные телефоны plz!!
  • 0

#67
ryoma

ryoma
  • Гость
  • 20 сообщений

cOOp[' date='22.09.2008, 12:37' post='6555046']
Sps за консультацию, цены не обрадовали конечно :) Но,я знаю одних челов они на сити плюсе, на парковвке гоняют, теперь телефон не могу их найти! У них и электрички и на нитрометане есть.Даже магаз свой открыли, кто их знает дайте контактные телефоны plz!!

Я авиамоделист (не хоббист)))), но с ними пересекаюсь, на одном же поле летаем, просто и них так поржать а у нас старты и прочее прочее) но у них и машинки есть, просто те кто летают уже обьеденены в авиамодельный клуб город Алматы, там порядок по частотам и поведению на поле и прочее прочее
а автомоделистов в прямом смысле пока нет но вроде потихоньку возраждаются!
авиамоделисты в основном кооперируются и заказывают на буржуйских сайтах чтобы разом побольше заказать ну а авто пока где попало берут типа на уровне игрушек пока ))) но в основном в Мерее, про другие пока не слышал но если есть то посмотрел бы! )))))
контакты:
www.rc_club.kz - сайт авиамодельного клуба Алматы (в основном радио, там и магазин есть)
www.aeromodelling.kz - сайт авиамодельного подразделения АЭРОКЛУБА АЛМАТЫ (основное направление кордовый воздушный бой, есть тоже магазин но там моторы только для узких профессионлов).
можно просто мне позвонить )))))))
+7 701 72 64 300
  • 0

#68
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

cOOp[' date='22.09.2008, 12:37' post='6555046']
Sps за консультацию, цены не обрадовали конечно :D Но,я знаю одних челов они на сити плюсе, на парковвке гоняют, теперь телефон не могу их найти! У них и электрички и на нитрометане есть.Даже магаз свой открыли, кто их знает дайте контактные телефоны plz!!



одна машинка по доставке в 20-30 обойдется, другое дело, что на алибабе оптовые продажи
там где-то должна быть строчка min ordering quantity
одну никто не продаст :)
  • 0

#69
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Очень срочно нужно привезти товар из "hangzhou" 27 кг.
Вопросы в ЛС
  • 0

#70
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
еще дополнение Из Шанхая если будет дешевле то можно и оттуда
  • 0

#71
Chin-Kaz

Chin-Kaz
  • Гость
  • 15 сообщений

http://www.wgcshop.c...PS-P38_srch_P38
http://www.wgcshop.c...P4045_srch_MP40
вот такое сможете привезти? и какая цена будет?

Мне в принципе, должно быть все равно, что доставлять, но извините за резкость, такое Г.... не повезу.
Вы или 5-летний ребенок, или криминальный деятель?

Остальным ответил в Личку.

Сообщение отредактировал Chin-Kaz: 23.09.2008, 18:52:26

  • 0

#72
Chin-Kaz

Chin-Kaz
  • Гость
  • 15 сообщений
Доставка из Шеньженя 1 экз. дивана, и вообще мягкой мебели в единичных экземплярах будет стоить очень дорого - дорога неблизкая.
Вам проще и на порядок дешевле съездить в Урумчи и подобрать что-то подобное, выбор мебели там по-прежнему достаточно большой.

Добрый день! Сколько будет стоить этот диван?
http://www.alibaba.c...isure_sofa.html


  • 0

#73
YuLizaveta

YuLizaveta
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо! Будем искать! )
  • 0

#74
Mick#7

Mick#7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Chin-Kaz, нужна одна из видеокарт: BFG 9800GTX 512mb/256 bit; XFX 9800GTX 512 mb/256 bit; MSI Radeon 4870 1GB(или 512 мегабайт памяти). Или Radeon 4870 любой другой фирмы.
И скажите на каких сайтах можно искать интересующую меня продукцию?
  • 0

#75
posh11

posh11
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет!

я хочу вот эту сумку.
http://www.alibaba.c...s_Handbags.html
сколько будет стоить?
  • 0

#76
Chin-Kaz

Chin-Kaz
  • Гость
  • 15 сообщений
Господа, в данное время вещи в единичных количествах партнеры из КНР поставлять отказываются. На предстоящий период (до Нового года) принимаются заявки только на оптовые и мелкооптовые заказы, на сумму товара от $2500 и выше. В дальнейшем возможен возврат к практике заказов от физ. лиц на единичные товары.

Приношу свои извинения,
Chin-Kaz.
  • 0

#77
Трахтынбай

Трахтынбай
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Chin-Kaz , ну я хочу от фирмы закупаться . Где ответ на мой апрос ?
  • 0

#78
Chin-Kaz

Chin-Kaz
  • Гость
  • 15 сообщений
Еще раз поясняю всем: все запросы просматриваются регулярно. В случае возможности исполнения я пишу в ЛС. Если вы на ваш запрос не получили ответа, значит на данный момент исполнение вашего заказа не представляется возможным.
  • 0

#79
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
[quote name='Chin-Kaz' date='19.10.2008, 20:58' post='6749286']
Еще раз поясняю всем: все запросы просматриваются регулярно. В случае возможности исполнения я пишу в ЛС. Если вы на ваш запрос не получили ответа, значит на данный момент исполнение вашего заказа не представляется возможным.
[/quote

Да уж, сервис похож на сельпо из Совка...
Бросьте все равно с таким подходрм ничего не заработаете.ИМХО, как говориться....
  • 0

#80
Alex_din

Alex_din
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересует вот это:
http://www.alibaba.c..._paper_cup.html

Или любые другие стаканы для вендинговых автоматов
Партия: 200 000 штук.

Нужны цены...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.