Перейти к содержимому

Фотография

ChilloutThe RETURN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#101
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 ФишЪ

слушай, а тот чувак выражал мнение свое или же определенной группы людей? вот про "гипертрофированый субъективизм" очень интересно. То есть имеется в виду, что Айдар и компания непросто высказывают свое мнения (и вот опять же, критерии оценки объективности), но и пытаются его навязать, так? Естессно, мы вправе принимать его полностью, с оговорками или ваще не принимать! У чувака сработал защитный механизм к субъективизму ведущих.
То есть, своим :lol: субъективизмом он перекрывает мнения ведущих...Черт, тогда, какого ему надо? Пусть слушает Европу+
Субъектимвизмом там и не пахнет :D, зато какая информативность :dandy:, ненавязчиво, без напряг... ;)
  • 0

#102
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Кстати, я тут недавно ознакомился с мнением, что Чиллау на Радио 31 ну полнейшая хрень!

ФишЪ, да этих мнений ведь менеряно! :lol: Если со всеми начинать ознакамливаться... головы не хватит.

С интересом выслушал человека, который говорил про отсутствие андерграунда и о необходимости его большего присутствия, про чрезмерный треп dj's, который отдает малой информативностью и гипертрофированной субъективностью, про ненужные SMS... Мы долго говорили об этом... Есть в его словах здоровое зерно критики, а есть что-нить у вас, форумчане? Есть креативные предложения и конструктивная критика? Беру огонь на себя!  :dandy:

Думаю, что чел слушал чил :D может один или два раза. Мне так тоже казалось поначалу. Сейчас как-то немного по другому все воспринимаю. Может у слушателей срабатывает ожидание чего-то стандарно-передачного, и от того возникает отторжение\отчуждение.
SMS-ки впринципе не напрягают, тут может быть только присоветовал при оговаривании того или иного телефона называть только номер полностью, а не имя оператора каждый раз!
Немного запаривают цитирования самих СМС в эфир, особенно про "супер", "высше", "обалденно" и прочие банальные эпитеты. Думаю может в этой связи как-то разнообразить оценочные характеристики треков.
Ща еще подумаю, может чиркану чего еще ;)
  • 0

#103
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
сегодня в чилауте:

1-й час - лайв микс бай бажановы

2-й час - live mix by Tim Andresen (скорее всего)

3-й час - группа monoxide

розыгрыш пригласительных на Shake It в мосте, на MOS в айе, на tokyo в дафрике...

в рубрике фиша ожидаются гости из москвы...
  • 0

#104
dudecomestodig

dudecomestodig
  • Гость
  • 34 сообщений
извините, но читать вышепостнутые посты - лень,
когда этот ChillOut идёт и по какому?
спасибо
  • 0

#105
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

извините, но читать вышепостнутые посты - лень,
когда этот ChillOut идёт и по какому?
спасибо

Аха! Вот и еще одним слушателем становится больше :(
Воскресенье с 22-00 до 01-00 по 103.5FM

В это воскресенье Тим действительно меня, что называется, "зацепил"!!! :smoke: Представляю что там у вас творилось в студии... :( Трек с латиноамериканскими мотивами очень впечатлил и последние три-четыре его трека окончательно меня добили... :smoke:
  • 0

#106
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
в следующее воскресенье в гостях нарик :smoke:
  • 0

#107
dudecomestodig

dudecomestodig
  • Гость
  • 34 сообщений
Bright Sun, спасибо!
крутят ли по Чил Ауту Hip-Hop & R&B?
  • 0

#108
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

крутят ли по Чил Ауту Hip-Hop & R&B?

Крутят электронную музыку :smoke: брейкбит, дрим, тэкхаус, трансик и все такое :smoke: , млин я уже даже немного разбираться начал :( , хотя по сути четких граней почти наверняка нет и все это есть электронная музыка, т.е. музыка сделанная электронами :(
  • 0

#109
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
не оплучить мне дисков от чила :smoke:
вновь пропустил воскресную программу :smoke:
  • 0

#110
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

не оплучить мне дисков от чила :smoke:
вновь пропустил воскресную программу :(

Ставь на таймер свой тюнер :smoke:
ЗЫ Одна вещица от Тима(может потому шо немного дисковая) просто тянула бы на хит, если бы она у нас крутилась в клубах.
  • 0

#111
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Последний чил получился джазовым и немного разговорчивым :p .
  • 0

#112
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Последний чил получился джазовым и немного разговорчивым :) .

немного? :rotate: или ты имел ввиду наоборот?... если да, то это те вопросы которые скопились у нас самих и тех кто скидывал, ведь нариман, как бы это сказать, "ушел немного в подполье"... а то что джаззи, мы и сами кайфанули, давно такое не слушали... :-)
  • 0

#113
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Bright Sun, спасибо!
крутят ли по Чил Ауту Hip-Hop & R&B?

вообще-то эта программа про электронную музыку :rotate: :-) !!!понимашь
а вообще наверное щаз скажу не то ,но РЕППЕРОВ ЧТО ТО И НЕ ВИДАТЬ УЖЕ!!! наверное с нариманом в подполье ушли !!! :)
  • 0

#114
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

... а то что джаззи, мы и сами кайфанули, давно такое не слушали... :rotate:

Дык этож ведь очень хорошо, когда такое разнообразие, и каждый чил задвигает в эфир что-то новое!
  • 0

#115
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
в это воскресенье есть возможность выиграть 6 компакт дисков записанных в разных направлениях (tech house, progressive house, deep house, trance, chillout-2 шт.) 4 от меня и 2 от бажановых...а может быть больше... :spy: всё это достанетсяя одному человеку!
а что будет звучать определяйте вы из того что перечислил выше :-/
  • 0

#116
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
А можно что-то из Chillout с обоих и от Бажановых?
Выиграть конечно хочется, но у меня память плохая на телефоны :spy:
  • 0

#117
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Народ!!! У кто выйграл диски!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте переписать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! PLZ!!!!!!!!!!!! C меня пиво!!!
  • 0

#118
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
За исключением может пары треков, звучавших в районе 23-00 часов(Кларк и чуть раньше), было как-то серенько :lol: Хотя может для любителей "потрясти булками" возможно и прикольно. На Бажановых уже как-то сил не хватило, и я вырубил.
  • 0

#119
Caldo

Caldo
  • Гость
  • 45 сообщений
Наконец-то буду наслаждаться НОРМАЛЬНОЙ, а точнее ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МУЗЫКОЙ!!! :lol:
  • 0

#120
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Наконец-то буду наслаждаться НОРМАЛЬНОЙ, а точнее ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МУЗЫКОЙ!!! :)

Поздравляю! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.