Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#19161
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Нам 8 числа было 2 месяца, и мы решили сделать не большие подарки нашему Маськи. Купили как полагается косточку и ошейник..
Изображение



Эт мы познаем МИР)))))
Изображение



После плотного ужина можно и вздремнуть))) ....
Изображение
Изображение


Эт мы решили попробовать банан))
Изображение



Это прикол! Минут 15 бегал искал его по дому, и НАШЕЛ
Изображение
  • 0

#19162
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Алин, спасибо за фотки деток! Такие карапузы!!! ттт!!!
  • 0

#19163
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Артем, фотки Арчика потрясные!


Юль, да не за что любуйтесь на своих деток.
  • 0

#19164
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Артем, фотки Арчика потрясные!

Спасибо Алиньчик :bow:
  • 0

#19165
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у нас вчера блин вечерок был уснуть и не проснуться :faceoff: Оксана позвонила во время занятий и сказала что Райс потерялась..мы с Гаухарой туда ломанулись, выцепили Олю (хозяйку Батлера)....мотались по ночи по оврагам, искали собаку.....потом так как там нифига не было видно, спустились под откос на машине, назад выехать не смогли, забуксовали...благо ребятки на мерсе остановились и вытянули...кароч вчера был кошмар и ужас....в итоге Райс нашлась, машина цела, только пи***ц какая грязная... я все же упиликала потом домой в алексеевку, а не осталась у мамы и сегодня - я живой труп, которому надо только одно -выспаться....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.08.2012, 10:20:55

  • 0

#19166
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Оксана позвонила во время занятий и сказала что Райс потерялась.

ужас....в итоге Райс нашлась

Какой кошмар! Сама Челситу один раз теряла, что я пережила.... это ужас, теперь у меня фобия, а раз в полгода кошмары снятся, что я Челсенка потеряла. Оксане сочувствую...
А где Райс была?
Не из праздного любопытства, а чтоб знать все возможные варианты в случае таких ситуаций.
Алин, держись, мож Ред Бул поможет :hi:

ЗЫ. Фотки выше с чернопопиком просто класс! А чернопопик такой обаяшка :D

Сообщение отредактировал Челси208: 10.08.2012, 10:44:29

  • 0

#19167
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ой Наташ..Оксана с Райс же за Бурундаем живет....они там гуляют в большом логу (овраге)....с речкой откосами и тыпы.....недалеко от Бурундайского аэропорта....вот там она вечером и потерялась...ускакала через речку и пока Оксана через косу с двумя другими собаками перебиралась (чтобы речку обогнуть)...Райс как сквозь землю провалилась....рванула к стае дворняжек.....а там осока везде..камыши из -за речки и трава высокая....во там мы и блуждали вчетвером как привидения.....потом до водника катались по трассе ее искали...думаю Гаухарчик и Оля тож в отрубе сегодня.


Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.08.2012, 10:55:01

  • 0

#19168
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Ой Наташ..Оксана с Райс же за Бурундаем живет....они там гуляют в большом логу (овраге)....с речкой откосами и тыпы.....недалеко от Бурундайского аэропорта....вот там она вечером и потерялась...ускакала через речку и пока Оксана через косу с двумя другими собаками перебиралась (чтобы речку обогнуть)...Райс как сквозь землю провалилась....рванула к стае дворняжек.....а там осока везде..камыши из -за речки и трава высокая....во там мы и блуждали вчетвером как привидения.....потом до водника катались по трассе ее искали...думаю Гаухарчик и Оля тож в отрубе сегодня.

А потом? В траве нашлась? или домой сама пришла? :dandy:
  • 0

#19169
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений



Ой Наташ..Оксана с Райс же за Бурундаем живет....они там гуляют в большом логу (овраге)....с речкой откосами и тыпы.....недалеко от Бурундайского аэропорта....вот там она вечером и потерялась...ускакала через речку и пока Оксана через косу с двумя другими собаками перебиралась (чтобы речку обогнуть)...Райс как сквозь землю провалилась....рванула к стае дворняжек.....а там осока везде..камыши из -за речки и трава высокая....во там мы и блуждали вчетвером как привидения.....потом до водника катались по трассе ее искали...думаю Гаухарчик и Оля тож в отрубе сегодня.

А потом? В траве нашлась? или домой сама пришла? :dandy:


в этом овраге нашлась только сегодня утром
  • 0

#19170
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Вот коза :ninja: Ну хорошо что дальше не побежала!
Алин, ты в таких случаях можешь всегда на нас рассчитывать, в таких случаях, чем больше народу, тем эффективнее :)
  • 0

#19171
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо Наташ...........просто у меня видимо уже усталость такая накатила...соображала туго...еще и позвонила Оксана часов после девяти вечера...да и не дай бог вот так как я бы кто то застрял :faceoff: или машину покоцал....хорошо что все это закончилась..но если что, спасибо за предложенную помощь, ты тоже на нас всех всегда можешь рассчитывать
  • 0

#19172
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Вот коза :ninja: Ну хорошо что дальше не побежала!
Алин, ты в таких случаях можешь всегда на нас рассчитывать, в таких случаях, чем больше народу, тем эффективнее :)

Челси208 Права, если че Алин звони в любое время суток, и помощь без отказно приедет!
!
  • 0

#19173
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ЗЫ. Фотки выше с чернопопиком просто класс! А чернопопик такой обаяшка :D


Пасиб! большое, ой эта обаяшка кусунчик еще тот!
  • 0

#19174
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Вот коза :ninja: Ну хорошо что дальше не побежала!
Алин, ты в таких случаях можешь всегда на нас рассчитывать, в таких случаях, чем больше народу, тем эффективнее :)

Челси208 Права, если че Алин звони в любое время суток, и помощь без отказно приедет!
!


Пасиб Артем...не дай бог конечно еще таких ситуаций, но классно, если нас будет больше... :hi: на то мы и друзья!
  • 0

#19175
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Народ, фотки с занятий скину только в понедельник! Флешку забыла....а дома интернет радикал не тянет))
  • 0

#19176
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Какой ужас я потерю собаки не переживала и не дай Бог!!!!

Я только одного не могу понять почему Райс не возвращалась на зов? Роича всегда контролирует меня где я нахожусь и чуть-что сразу меня ищет. Только один раз умчался за лошадью и то после нескольких минуть нулевой реакции сам прибежал обратно, дело было ночью.
  • 0

#19177
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



Вот коза :ninja: Ну хорошо что дальше не побежала!
Алин, ты в таких случаях можешь всегда на нас рассчитывать, в таких случаях, чем больше народу, тем эффективнее :)

Челси208 Права, если че Алин звони в любое время суток, и помощь без отказно приедет!
!


Пасиб Артем...не дай бог конечно еще таких ситуаций, но классно, если нас будет больше... :hi: на то мы и друзья!

Алин ты правильно сказала. Конечно не дай бог таких случай!! Но все же разное бывает, так что бы знали что есть друзья которые в трудную минуту всегда придут на помощь.
  • 2

#19178
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Какой ужас я потерю собаки не переживала и не дай Бог!!!!

Я только одного не могу понять почему Райс не возвращалась на зов? Роича всегда контролирует меня где я нахожусь и чуть-что сразу меня ищет. Только один раз умчался за лошадью и то после нескольких минуть нулевой реакции сам прибежал обратно, дело было ночью.


Кристин, меня там в тот момент не было я не знаю что и как, Оксанка рыдала навзрыд и выбить с нее что то было нереально......поэтому этих деталей не знаю
  • 0

#19179
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Какой ужас я потерю собаки не переживала и не дай Бог!!!! Я только одного не могу понять почему Райс не возвращалась на зов? Роича всегда контролирует меня где я нахожусь и чуть-что сразу меня ищет. Только один раз умчался за лошадью и то после нескольких минуть нулевой реакции сам прибежал обратно, дело было ночью.

Кристин, меня там в тот момент не было я не знаю что и как, Оксанка рыдала навзрыд и выбить с нее что то было нереально......поэтому этих деталей не знаю


Ну конечно такое дела СЛАВА БОГУ все обошлось!!!
  • 0

#19180
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Моему Кошечкину 1год!!!Ура!!!Поздравляю любимых Нэшек-Зету,Геру,Нордика,Найт Блэка,Рича!!!Растите умненькими,послушными,красивыми и здоровыми!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.