Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#18941
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Аааа.... понятно... :faceoff: :smoke: А мы его уже вовсю Масяней величаем! :D

Ну это же прекрасно ;) :bow:
  • 0

#18942
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тём, если ты поедешь с Юлькой сам щена забирать, ты смотри, не перепутай, мы им ленточки сняли. :D Он у тебя такой, с ушками торчком(они у него не как у всех лежат), головастенький! ;)
  • 1

#18943
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Темаааааааааа у меня к тебе большая просьба................Арчи держать в великолепной физической форме..чтобы не кабанел ............у него шикарные данные ........он мне очень мою погибшую собаку напоминает щенком............пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,ок?
  • 0

#18944
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Тём, если ты поедешь с Юлькой сам щена забирать, ты смотри, не перепутай, мы им ленточки сняли. :D Он у тебя такой, с ушками торчком(они у него не как у всех лежат), головастенький! ;)

ООО Нет своего я точно не перепутаю :idea: ) У нашего самая наглая мордень его очень трудно перепутать) :D
  • 0

#18945
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
был бы у меня резиновый дом, Масяню бы забрала себе, честно :ninja:
  • 0

#18946
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Темаааааааааа у меня к тебе большая просьба................Арчи держать в великолепной физической форме..чтобы не кабанел ............у него шикарные данные ........он мне очень мою погибшую собаку напоминает щенком............пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,ок?

Ой Как это будет сложно :D Так это тогда всему семейству худеть придется :lol: Что бы Мася не был как мы.....
  • 0

#18947
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, Тема, надо Масяню в форме держать, ему толстячком быть не пойдет, как и любому питу, в принципе. Надоть как Маркусяка чтобы был! :D (скромная я однако стала, пока в бане была :lol: )
  • 1

#18948
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

был бы у меня резиновый дом, Масяню бы забрала себе, честно :ninja:

Неа :fie: Не отдали бы :super: Масяня наш! :D Да насчет дома это точно подметено, сам бы всех забрал и жил в полном счастье!
  • 0

#18949
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну здоровая собака, без лишнего веса - долгожитель..нет большой нагрузки на сердце, и другие органы, больше физики и движения...кормом корми, никаких печенюшек со стола))) и все будет зашибись))
  • 0

#18950
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


был бы у меня резиновый дом, Масяню бы забрала себе, честно :ninja:

Неа :fie: Не отдали бы :super: Масяня наш! :D Да насчет дома это точно подметено, сам бы всех забрал и жил в полном счастье!



:lol: куда денетесь все равно вы наши, в нашей семье)) вместе и на дрессуру и на выставки)) если надо - похвалим, а бывает и поругать могем..но это от любви к своим деткам))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 31.07.2012, 14:56:52

  • 0

#18951
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
нет, не хочу.... глюк

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 31.07.2012, 14:59:33

  • 1

#18952
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ну здоровая собака, без лишнего веса - долгожитель..нет большой нагрузки на сердце, и другие органы, больше физики и движения...кормом корми, никаких печенюшек со стола))) и все будет зашибись))

О боже! Как это печенюшек со стола не дать, когда такие глазки на тебя смотря. И сердце кровью обливается . :cry:
  • 0

#18953
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

нет, не хочу.... глюк

Оу страшное дело))) Даже так, вас бояться надо :lol:

Сообщение отредактировал Alex Bigmenhouzen: 31.07.2012, 15:00:40

  • 0

#18954
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Да, Тема, надо Масяню в форме держать, ему толстячком быть не пойдет, как и любому питу, в принципе. Надоть как Маркусяка чтобы был! :D (скромная я однако стала, пока в бане была :lol: )

Ну все тогда!!! Бой жрачке))) Худеем)))) Седня заварю ХОЛОДИЛЬНИК :lol:
  • 0

#18955
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Сыр можно, в нем кальция много, у меня мама так делает, она не может устоять перед жалобным взглядом, а чтобы не что попало, печеньки - шмеченьки и прочее, лучше сыр. :dandy: От него вреда не будет желудку.

PS Он за сыр на кухне команды у мну выполняет. Вот так вот домашку делаем! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 31.07.2012, 15:07:41

  • 1

#18956
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Сыр можно, в нем кальция много, у меня мама так делает, она не может устоять перед жалобным взглядом, а чтобы не что попало, печеньки - шмеченьки и прочее, лучше сыр. :dandy: От него вреда не будет желудку.

PS Он за сыр на кухне команды у мну выполняет. Вот так вот домашку делаем! :D

Ну этим вы меня успокоили, хоть что со стола можно :lol:
  • 0

#18957
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Тема, еще можно яблоки и морковку))) :D


  • 0

#18958
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нежелательно конечно, но по моему и неизбежно, поэтому лучше фильтровать рацион кусочничества. :dandy:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 31.07.2012, 15:13:05

  • 1

#18959
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Вот меня ща тряханула, вы даже не представляете как! Выхожу на улицу что бы с машины флешку взять, и обнаруживаю что на моем мести нет машины!!! Чуть сознания не потерял. А оказывается я ее в другом месте поставил, вот что значит ожидания времени))))
  • 0

#18960
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ой у меня также было :D забыла что к парку Горького на занятия на машине прехала..и до мамы пешком ушла..утром встаю нет машины под окном....во печалька была :lol: в предынфарктном состоянии стала вспоминать события предыдущего дня и вспомнила... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.