Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#18721
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Алиночка, я тебе в личку написала информацию. Завтра с утра созвонимся по поводу корма.
  • 0

#18722
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Сообщение от Гаухар

А мы вот дома уже! Сегодня был тяжелый денек))) Сдали мы ЗС, не смотря ни на что очень рады, Маркуся молодец, не подвел!! Я разволновалась перед самим экзаменом, до этого вроде сидела спокойненько, очереди ждала... ну и ладно, не смотря на косяки, первая степень наша, ура! Я горжусь сыной! В первую очередь огромнейшее спасибо нашему любимому дрессу Максиму Жгуте, низкий поклон! Алинчику спасибо, за поддержку, ты рядом всегда и везде, мы с Маркусякой тебя любим!! Спасибо тем кто болел за нас и всячески матюкал! А еще Валентине Ивановне, что осталась поболеть за нас на площадке!

Алинчик, только не Бердиков, а Бедарев! Ты три фамилии поперепутала
Володя, Лариса, спасибо, что не оставили на площадке!


Гаухар, вы просто молодцы!!!! Ты очень сильно нервничала...и все передалось собаке, в любом случае, это I степень! От всей души поздравляю, но у тебя есть к чему стремиться и дальше! Нашему дорогу и любимому Максу Жгуте большой поклон!!!!! Он умничка!
  • 0

#18723
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мне вчера машинку починили)) на радостях себя подопнула и пощелкала чуток совсем свои питоморды..точнее часть своих питомордиков))

Линдочка
Изображение

Изображение
  • 0

#18724
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мама Дакота шлет деткам большой и пламенный привет!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#18725
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Яшенька топотыжка))
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#18726
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кристина!!!!!!!!!!!!!!!!Как там Рита???????????????????????????????
  • 0

#18727
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Здравствуйте Алина!

Рита это что-то!!! Или я уже забыла что такое маленькая щинулька в доме, или Роича был по спокойнее. В общем весь дом ее игрушка, тянет ВСЕ!!!! Преград НИКАКИХ! Кухонные полотенца, одежду, обувь за здрасте вообще! Все-все, что плохо лежит или стоит в момент оказывается на полу!!! Кошка так это вообще самая любимая игрушка которая почему-то от нее убегает, запрыгивает на спинку стула и шипит на что Рита отвечает возмущенным лаем!!! Рой как я и предполагала сразу в нее влюбился! Другим собакам не дает ее трогать, ходит вокруг нее, на пузо перед ней ложиться и видимо чувствует себя ее полным покровителем))) Очень мило смотреть. В туалет Рита ходит там где хочется, а хочется в основном в доме. Но это все понятно я переживаю за то, что эта маленькая коза кушает только выборочно!!! Суп мы не едим, роял мы не едим! Из супа мы съедаем только кусочки мяса или косточки вылавливаем, ну и яичко вылакала все, блинчики, йогурт, в общем те продукты которые кушаем мы сами да и то выборочно. Кости очень любит! Она даже вчера в огороде нашла маленькую старую косточку и принялась любовно ее грызть. Первый день спала рядом с нашей кроватью утром проснулась с нами в постеле))) есть фото, если успею выложу. Ворует из мисок других собак кусочки обрези, ее счастье, что они этого не видят! Чувствует себя явной хозяйкой! Меня и Юру очень любит, на грудь ее положишь она разве что не мурчит сразу засыпает. Весь вечер вчера сидела со всеми собаками во дворе без присмотра, я вышла смотрю, она со всеми в ряд сидит на том месте где обычно Роич сидит.
В целом все хорошо, я только за питание переживаю.
А еще забыла рассказать: она раздирбанила всю коктедралку Марусину (кошкину, она еще котенок 5-ти месячный), в доме будто ураган пробежал. Сегодня утром опять выела из супа всю обрезь, мяско и стоит мне глазки строит, я ей кость реберную дала, так она по всем вымытым мною вчера полам ее облабызала, зато счастья было не описуемое от кости!
Вот так вот Рита - паразита и живет припеваючи! Есть фото отчет потом выложу.))))
  • 0

#18728
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ой как весело Рите у вас)) Кристин, она у нас ребенок любимый была...дома не писала так как весь деьн во дворе проводила и только на ночь назад...в пять утра у нее подъем был и ее выносили сонную во двор пипи сделать....да, ребенка не шуганная... :D за питание я бы не переживала вообще..поставила миску на 15 минут - убрала. В следующее кормление по расписанию поставила миску- убрала....быстро к дисциплине приучится)) быо бы классно фотки увидеть конечно))
  • 0

#18729
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Алина привет я Неваде Дронтал дал, там таблетка была на 10 кг я дал половинку, все ок :)
  • 0

#18730
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Это очень хорошо, что она любимым ребенком была по ней это чувствуется, она и ведет себя как королева, ничего не боится, не париться, не переживает, я даже не разу не заметила чтобы она испугалась чего-то или кого-то. Мне кажется Роича был намного пугливие он очень долга за моими ногами прятался, я его специально с собой на рынок водила, чтобы он попривык к шуму и людям. Но это коза-дериза, это настоящая маленькая торпеда! А! она первый деть не могла на кровать и диван запрыгивать на второй день уже вовсю дрыхла на диване, сама залезла.
  • 0

#18731
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дим, че нить вылезло? Фоточками не побалуешь?
  • 0

#18732
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Это очень хорошо, что она любимым ребенком была по ней это чувствуется, она и ведет себя как королева, ничего не боится, не париться, не переживает, я даже не разу не заметила чтобы она испугалась чего-то или кого-то. Мне кажется Роича был намного пугливие он очень долга за моими ногами прятался, я его специально с собой на рынок водила, чтобы он попривык к шуму и людям. Но это коза-дериза, это настоящая маленькая торпеда! А! она первый деть не могла на кровать и диван запрыгивать на второй день уже вовсю дрыхла на диване, сама залезла.


)))))))) а кошек она любит облаивать)) она мою кошкобанду во всю облаивала)) а вот к кровати мы ее не приучали)) :D
  • 0

#18733
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Нет не вылезло, фото чуть позже сделаю времени нет щас )))
  • 0

#18734
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Как твой ламинат? Детка сильно бутагозит?
  • 0

#18735
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
да так же все бегаю за ней с тряпкой подтираю,
игривая стала очень, да еще растет быстро тяжелая уже и вытягивается в верх ноги длинные.
Алина вопрос, а ей можно давать молока там или творог иногда ?
  • 0

#18736
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
молоко уже сокращаем, а творожок конечно можно))
  • 0

#18737
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я ей вчера дал молока так она как дикая выпила две чашки, пузатая стала, патом я за ней с тряпкой весь вечер бегал )))
  • 0

#18738
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
хватит ей молока уже)) бульону лучше))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.07.2012, 14:12:38

  • 0

#18739
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Алина, я только что ездила кормить эту маленькую Мотрю (мы ее иногда так называем, типа как Ройчика Закусей) грязная, вся пульная, и видимо собаки старшие ей поднадоели чуть уставшая, она было на улице с утра как мы на работу уехали. Зашла домой нашла свою утреннею кость и как маленькая пиранья в момент ее догрызла))) Я ей супа налила, она мяско съела (как обычно), чуть бульена полакала, водичкой это все дело полирнула и спать со мной на диванчике завалилась, пока я сидела обедала. Выходить из дома не хотела на улицу, но если ее там оставишь.... все разнесет... Думаю все будет хорошо.
  • 0

#18740
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Главное, чтобы старшие ей люлей не надавали))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.