Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#18461
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Еще Манишна
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#18462
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Кристина и Рой :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#18463
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Охотничек! :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#18464
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем привет! Фотки просто супер! ...Личку прочла, всем ответила)) Еще немного Риты)) Кстати мои собаки теперь получают 2 раза в неделю свежие перепелиные яйца домашние...Ритка от них тож без ума))
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.07.2012, 08:45:44

  • 0

#18465
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кристин спешл фор ю )) Рита
Изображение


Алиночка спасибо за фотографии! Я уже так хочу эту прелестную рыжуху натискать и наиграться с ней, прям сердце обрывается! Красотулька она конечно красотульная!!! Надеюсь мы совсем скоро все уладим и заберем ее!
  • 0

#18466
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
)) конечно Кристин)) она целовашка...ласковаяяяяя))) но зато Дакота вся покоцанная ходит..до деток была коцанная а сейчас вообще))
  • 0

#18467
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вчера были на Капчигае с друзьями и Роичем, немного налепались! )))) Роича отлично себя ведет в обществе, но постоянно держит ситуацию на контроле. Сидит и сторожит окружающие настроение не дай Бог кого-то заподозрит в не добром отношении к своим мамам и папам))) Было очень мило и приятно. В воде так наплескался, что пол дороги домой проспал мертвым сном))).

А кстати забыла рассказать мы однажды с ним даже в ресторане сидели)))) на Медео есть одно хорошенькое место. Договорились с официантами они нам разрешили оставить его)). причем мы сначала зашли, сели, стали делать заказ, а потом только признались, что мы с собакой, официанты и администратор очень удивились, что даже не заметили и оставили нас))).

Люблю свою Роичу! Он у меня супер мудро-хитрючая морда! Мне кажется, что он меня без слов понимает и прекрасно знает когда и как ему положено себя вести. Но так же я понимаю, что контроль моя ответственность и всегда стараюсь доверять, но проверять.)))

Очень ждем пополнения семейства, мне кажется Ритулька будет безумной Роичиной любовью)))
  • 0

#18468
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Рой тот еще тусовщик оказывается..рестораны -капчагаи :lol:
  • 0

#18469
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Завтра на занятия Пилар обещали привезти показать))) Марвин интересно приедет?
  • 0

#18470
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Невада и ее игрушка.
P.S. Игрушка в центре :)))

Прикреплённые изображения:

  • _MG_4540.jpg

  • 0

#18471
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кристина и Рой :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Фото конечно отличные! Не устану говорить вам спасибо за фотки! Уже не только песиков, но и их хозяев в интересных позах и с интересными физиономиями фототь стараетесь МОЛОДЦЫ! Очень прикольно смотрится! Особенно мы с Юрой, я от души по-хихикалаа))) :lol:
  • 0

#18472
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Невада.


Невада красотулька. Отличные фото.
  • 0

#18473
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Кристин спешл фор ю )) Рита
Изображение


Алиночка спасибо за фотографии! Я уже так хочу эту прелестную рыжуху натискать и наиграться с ней, прям сердце обрывается! Красотулька она конечно красотульная!!! Надеюсь мы совсем скоро все уладим и заберем ее!


Вот же маленькая, "пиписка", смотрю и не налюбуюсь, выбражулька, марширует!
  • 0

#18474
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Димочка привет! Как хорошо что ты появился! Я так по Неваде соскучилась! и дома спрашивают постоянно есть ли ее фото! а ты можешь мне на мыло полноразмерные скинуть? для сайта? gentlepit@rambler.ru

как там у вас дела?
  • 0

#18475
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Невадка тянуться начала.....)) растет красотка!


  • 0

#18476
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ща расскажу прикол....
  • 0

#18477
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Алина привет, да это фото для сайта самый раз. супер большого разрешения не нужно для сайта.
  • 0

#18478
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дома во всю идет ремонт)) во-первых вольеры делаем, во-вторых, крыльцо новое ставили, крышу перекрашивали...короче частный дом, все как всегда :faceoff: ...после покраски крыши осталось 2 банки краски специальной ...ну я вчера недолго думала одн будку покрасила (кста неплохо получилось, мне понравилось).....ну и заодно ступени нового крыльца......собаки все закрыты, Ритка спала в щенячьем вольерчике.....крыльцо значит сохнет....я своими делами занимаюсь ..слышу мама причитает..короче оказывается Ритка выспалась, вылезла из вольерчика щенячьего и пошла гулять..и ее как магнитом на свежевыкрашенное крыльцо потянуло :D кароч...у Ритки подушечки лап ща моднявые гламурные....и у меня дома по кухне узорчик из ее следов коричневый.............

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.07.2012, 12:02:45

  • 0

#18479
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
но хотя бы не 480 на 480...побольше чуток скинь))
  • 0

#18480
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Фото деток Ляли и Джойки))


Мальчонка1

Изображение


Мальчонка 2

Изображение


Мальчонка 3

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.