Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#17661
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну воть, 28 детки поедут в клуб на актировку))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.06.2012, 14:13:41

  • 0

#17662
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
а что такое актировка??? :D
  • 0

#17663
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Клеймение, регистрация в клубе, получение щенячих карточек... насколько мне известно. :)
  • 1

#17664
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
о теперь и мне известно)))спасибо Гаухарчик!!!а какие такие ошейники вы так яро обсуждаете???
  • 0

#17665
Целофанка

Целофанка
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну воть, 28 детки поедут в клуб на актировку))


Всем привет!!!! а они будут после этого болеть?
  • 0

#17666
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Ну воть, 28 детки поедут в клуб на актировку))


Всем привет!!!! а они будут после этого болеть?


Ален, они могут быть вялыми пару тройку дней, поэтому после актировки еще 3-4 дня у меня побудут)) под присмотром))
  • 0

#17667
Целофанка

Целофанка
  • Гость
  • 32 сообщений



Ну воть, 28 детки поедут в клуб на актировку))


Всем привет!!!! а они будут после этого болеть?


Ален, они могут быть вялыми пару тройку дней, поэтому после актировки еще 3-4 дня у меня побудут)) под присмотром))

Жалко их просто, еще малыши.... надеемся что они этого не почувствуют и на них это не отразится ))))
  • 0

#17668
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надеюсь, с прошлым пометом проблем не было)))
  • 0

#17669
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Жалко их просто, еще малыши.... надеемся что они этого не почувствуют и на них это не отразится ))))


Чтож вы так волнуетесь.... у нас практически все собаки клубные в основном клейменные.. :lol: Или некоторые могут быть с чипами.. :)
Не заметил чтоб на них это отражалось.. :smoke:
  • 0

#17670
Целофанка

Целофанка
  • Гость
  • 32 сообщений


Жалко их просто, еще малыши.... надеемся что они этого не почувствуют и на них это не отразится ))))


Чтож вы так волнуетесь.... у нас практически все собаки клубные в основном клейменные.. :lol: Или некоторые могут быть с чипами.. :)
Не заметил чтоб на них это отражалось.. :smoke:


ну это самое главное.... не особо волнуемся просто маленьких всех всегда жалко, воть!
  • 0

#17671
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Когда их клеймят по очереди..они Вяк и все, следующий)) не так страшно все это) попробую им дать сегодня требуху сушеную....
  • 0

#17672
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Басси, ДД! а наша детка амстаффочка с вами не связывалась??? не видали нашего ребенка на просторах Байконура???

Здравствуйте! ответила в ЛС ;)

Пасиба что за деткой приглядываешь пока хозяин отдыхает! Как себя Норд ведет?

Норд ведет себя достаточно спокойно, пару раз на улице с Бэсс вздорили из за игрушки... когда ухожу на работу, закрываю в разные комнаты...на всякий случай, а то эти питы такие!
а так ходим на речку, скоро скину фотографии, занимаемся по тихоньку! =) пока Вити нет... балуе его...знаю что нельзя..а так хочется, и я совсем чуть чуть!)))))

Надя (Бэсс), фотки просто суперские, особенно мне понравилась, где Нордя рядом с Бэссяндрой, такие красивые оба! :dandy: ттт!
Кста, Надя... :idea: На счет ушка, вы не пробовали с помощью, пардон, тампонов ставить? У Маркуса как то была проблема с ушком, ему его сломали... я восстанавливала именно так! :D

спасибо! =)
ну хозяин уехал, у меня Норд живет 2 дня..сегодня попробую ;) буду пытаться ставить ушко, думаю у нас всё получится! =)
  • 0

#17673
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Алинчик детишечек с первой малой косточкой!!!!пусть растут большими и здоровыми.Хороших Вам пап и мам сладенькие!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#17674
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алинчик детишечек с первой малой косточкой!!!!пусть растут большими и здоровыми.Хороших Вам пап и мам сладенькие!!!
Изображение
Изображение


Ой Настюш, пасибо!!!!!!!!!!!! Моим носикам-курносикам месяц уже))))))))))))))))
  • 0

#17675
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я вчера заезжала к Марине и Андрею, внучков навещала, заодно у ребят весы одолжила своих гавриков взвесить...когда взвесила - прифигела....самая легкая оказалась Невада, 2 кг 100 гр., а самый тяжелый - Бутуз - 3 кг 400гр......богатырята млин....еще одно доказательство того, что суперски иметь маленький помет)))))) кстати детки с восторгом приняли подарки на свой день рождения)))))))) рубец сушенный был растаскан по углам, а потом всю ночь пищали подаренные латексные игрухи Лягушка и Скунс.........Невада вообще по скунсу с ума сходит.....видимо, придется ей его завернуть и когда Дима ее будет забирать, скунс уедет вместе с ней))...Пилар от с лягушкой не расстается)))
  • 0

#17676
Целофанка

Целофанка
  • Гость
  • 32 сообщений


Алинчик детишечек с первой малой косточкой!!!!пусть растут большими и здоровыми.Хороших Вам пап и мам сладенькие!!!
Изображение
Изображение


Ой Настюш, пасибо!!!!!!!!!!!! Моим носикам-курносикам месяц уже))))))))))))))))


Алинчик детишечек с первой малой косточкой!!!!пусть растут большими и здоровыми.Хороших Вам пап и мам сладенькие!!!
Изображение
Изображение


Ой Настюш, пасибо!!!!!!!!!!!! Моим носикам-курносикам месяц уже))))))))))))))))




Поздравляем мылашей с первым месяцем жизни.... пусть будут здоровыми и крепкими!!!!!! :)
  • 0

#17677
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ален.............ваш самый крепкий...как весы показали)))))))))) Кличку еще не выбрали?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.06.2012, 10:02:32

  • 0

#17678
Целофанка

Целофанка
  • Гость
  • 32 сообщений

Я вчера заезжала к Марине и Андрею, внучков навещала, заодно у ребят весы одолжила своих гавриков взвесить...когда взвесила - прифигела....самая легкая оказалась Невада, 2 кг 100 гр., а самый тяжелый - Бутуз - 3 кг 400гр......богатырята млин....еще одно доказательство того, что суперски иметь маленький помет)))))) кстати детки с восторгом приняли подарки на свой день рождения)))))))) рубец сушенный был растаскан по углам, а потом всю ночь пищали подаренные латексные игрухи Лягушка и Скунс.........Невада вообще по скунсу с ума сходит.....видимо, придется ей его завернуть и когда Дима ее будет забирать, скунс уедет вместе с ней))...Пилар от с лягушкой не расстается)))

Я вчера заезжала к Марине и Андрею, внучков навещала, заодно у ребят весы одолжила своих гавриков взвесить...когда взвесила - прифигела....самая легкая оказалась Невада, 2 кг 100 гр., а самый тяжелый - Бутуз - 3 кг 400гр......богатырята млин....еще одно доказательство того, что суперски иметь маленький помет)))))) кстати детки с восторгом приняли подарки на свой день рождения)))))))) рубец сушенный был растаскан по углам, а потом всю ночь пищали подаренные латексные игрухи Лягушка и Скунс.........Невада вообще по скунсу с ума сходит.....видимо, придется ей его завернуть и когда Дима ее будет забирать, скунс уедет вместе с ней))...Пилар от с лягушкой не расстается)))



Вот это даааа.... Бутузик самый карапуз?!! ну да будущие "МАМА И ПАПА" у него тоже не маленькие ))))
  • 0

#17679
Целофанка

Целофанка
  • Гость
  • 32 сообщений

Ален.............ваш самый крепкий...как весы показали)))))))))) Кличку еще не выбрали?

Ален.............ваш самый крепкий...как весы показали)))))))))) Кличку еще не выбрали?


Мы еще в раздумьях... нам нравится несколько кличек... хоть всеми ими называй :confused:
  • 0

#17680
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Ален.............ваш самый крепкий...как весы показали)))))))))) Кличку еще не выбрали?

Ален.............ваш самый крепкий...как весы показали)))))))))) Кличку еще не выбрали?


Мы еще в раздумьях... нам нравится несколько кличек... хоть всеми ими называй :confused:

Анукась перечисли.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.