Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#17581
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
а за поздравления все равно спасибо. Учтем на будущее.. =)
  • 0

#17582
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

народ! Сорри! Я перепутала...нам год будет в ИЮЛЕ!!! :faceoff:
Блин, всегда путаю эти месяца.. надож было назвать так похоже.... июнь и июль. :D
Так что коллаж будем делать через месяц. :idea:

от Змеюси
Юля тогда вот так ;) : Поздравляем Мотю с 11-ой Малой Косточкой :hi:
  • 0

#17583
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Ужин)))
Изображение

Изображение

И баиньки!
Изображение


ВСЕ!!!

Алинчик какие они все потрясные)))хороших Вам родителей детишки!!!!
  • 1

#17584
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Мотю с 11-ой малой косточкой!!!пусть растет большой при большой сильный при сильный!!!!
  • 1

#17585
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Настюш, спасибо!!!!!!!!!! Аж сердце кровью обливается что скоро расставаться)) они такие зайки...
  • 1

#17586
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Алинчик со слов присутствующих Маня была лучше всех!!!!Молодцы, так держать, ну а то что получилось не все, это магнитные бури и жара)))))))Все впреди мы за вас держим кулачки!!!!
  • 1

#17587
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Настюш, спасибо!!!!!!!!!! Аж сердце кровью обливается что скоро расставаться)) они такие зайки...

так оставляй всех себе!!! :D шучу я, шучу)))счастьем нужно делиться :idea: !!!!расставаться с карапузами всегда тяжело :cry: ,но вот смотреть на них в новых заботливых семьях (лет так через 5-6) до слез приятно!!!! :dandy:
  • 1

#17588
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Алина и Маня , поздравляю вас с прохождением очередных соревнований ! Умничка :beer:
Щенки шикарно-потресяющие питоребятишки ) У Невады голова красивая .
  • 1

#17589
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ребята!!! :dandy: Я когда утром увидела все радости, что вы тут выложили, я чуть от счастья не завизжала :rotate: !!! А тут еще эта планерка :faceoff: . Еле выдержала!!!

Володя и Лариса вам по-настоящему огромное спасибо, что занимаетесь по-настоящему важным делом для нас и наших питомце, фотографируете!!! Да еще и настолько отменные фотографии делаете!!! У вас явный талант!!! Спасибо вам!!!

Алиночка, а когда я увидела свою ДОЧУ, так я чуть не расплакалась от счастья!!!!!!!!!!! :cry: :rotate: Она самая ЛУпатусьная из всех Лупатусьных!!! И глазенки такие умные и смышленые, ни хухры-мухры!!! Я уже хочу ее учмокуть и утискать!!!

Ура, товарищи!!!! УРА!!!! ))))))))))))))))))))))))))

Конечно детишки удачные получились я вас понимаю, когда вы говорите, что вам их хочется у себя оставить!!!

Столько событий за выходные! Столько эмоций!! Я думаю в ближайшем будущем наш клуб, особенно наши собачки будут очень популярны!

Мы молодцы ребята, столько вкладываем сил и терпения в питомцев, что как минимум победы нам обеспечены во всем!!!
  • 1

#17590
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алина и Маня , поздравляю вас с прохождением очередных соревнований ! Умничка :beer:
Щенки шикарно-потресяющие питоребятишки ) У Невады голова красивая .


спасибо Кирилл))) :)
  • 0

#17591
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ребята!!! :dandy: Я когда утром увидела все радости, что вы тут выложили, я чуть от счастья не завизжала :rotate: !!! А тут еще эта планерка :faceoff: . Еле выдержала!!!
Столько событий за выходные! Столько эмоций!! Я думаю в ближайшем будущем наш клуб, особенно наши собачки будут очень популярны!
Мы молодцы ребята, столько вкладываем сил и терпения в питомцев, что как минимум победы нам обеспечены во всем!!!


Че там с Ройкой вчера? отошел?
Кристин, ты имеешь ввиду Наш Клуб или Питомник? Главное еще чтоб коллектив "собутыльников" единомышленников был крепок и нерушим... И тут не важно какая порода.. Как соклубники мы вас всегда поддержим!!! :beer:
  • 0

#17592
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

все мое, никому не отдам...мама Кристина, я вон кака хозяйственная барышня!
Изображение


Моя лапатуличку-карапузичка! Умничка моя!!! :rotate:
  • 0

#17593
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
О Кристина у тебя скоро пополнение в семье??))поздравляем!!!очень хорошенькая девчонка)))
  • 1

#17594
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Ребята!!! :dandy: Я когда утром увидела все радости, что вы тут выложили, я чуть от счастья не завизжала :rotate: !!! А тут еще эта планерка :faceoff: . Еле выдержала!!!
Столько событий за выходные! Столько эмоций!! Я думаю в ближайшем будущем наш клуб, особенно наши собачки будут очень популярны!
Мы молодцы ребята, столько вкладываем сил и терпения в питомцев, что как минимум победы нам обеспечены во всем!!!


Че там с Ройкой вчера? отошел?
Кристин, ты имеешь ввиду Наш Клуб или Питомник? Главное еще чтоб коллектив "собутыльников" единомышленников был крепок и нерушим... И тут не важно какая порода.. Как соклубники мы вас всегда поддержим!!! :beer:



Конечно я имею ввиду наш клуб и питомник. Все собачки которые имеют к нам отношение.

Ройчи, отошел, все нормально. Он видимо перевозбудился на занятиях с Максом, ему так нравиться, он так старался, а тут еще жара, что аж кровь из носика пошла. Я его всю дорогу жалела, моего мальчика самого любимого!
  • 0

#17595
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

О Кристина у тебя скоро пополнение в семье??))поздравляем!!!очень хорошенькая девчонка)))


Спасибо огромное! И за пополнение, и за очень хорошенькая!!
  • 0

#17596
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет! Попытались пофотать наших малышей. Вот что получилось.
Мальчишки
Изображение
  • 0

#17597
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17598
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Девчонки
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17599
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мариш, какие они прикольные)) Я купила корм, вечером завезу!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#17600
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Спасибо огромное! И за пополнение, и за очень хорошенькая!!

не за что Кристина!!!растите большими и здоровыми!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.