Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1741
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Привет, кто с выставкой разобрался? Куда и во сколько приезжать?
  • 0

#1742
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
куда и во сколько приезжать будет известно впятницу, я здесь вывешу эту информацию, как только сама узнаю))
  • 0

#1743
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
что-то глухо на нашей веточке как в танке....)))
  • 0

#1744
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Выставка будет проводиться по следующему адресу:
Ленина (Достык) 310 Б, это на 1 остановку выше погранучилища, в спортзале здания средней школы № 48.
Монопородка начинается в 16:00. Желательно подъехать как минимум за полчаса до назначенного времени))) Всем удачи))

не забудьте взять с собой ветпаспорт ))
  • 0

#1745
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Удачи всем!!!Если нужна будет помощь,то я на выставке буду=)Алиночка!Моно-это супер!!!
  • 0

#1746
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Выставка будет проводиться по следующему адресу:
Ленина (Достык) 310 Б, это на 1 остановку выше погранучилища, в спортзале здания средней школы № 48.
Монопородка начинается в 16:00. Желательно подъехать как минимум за полчаса до назначенного времени))) Всем удачи))

не забудьте взять с собой ветпаспорт ))


а просто приехать посмотреть же можно?
без собаки..
или нет?
  • 0

#1747
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Я думаю, можно приехать посмотреть.
  • 0

#1748
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ребят, плз! фотки амстаффов, они перед питами будут сделайте плз!!!
  • 0

#1749
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Итак, фоторепортаж с выставки: смотрим и узнаем

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1750
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1751
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1752
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Сорри всем кого не снял. Монопородка прошла отлично! Поздавляю всех с прошедшей выставкой!
  • 0

#1753
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Алиночка!Поздравляю тебя с первой моно твоего питомника!!!Все собаки просто чудо!В Налу просто влюбилась!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

#1754
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Да, Алину можно смело поздравлять с выставкой!
  • 0

#1755
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Всем спасибо)) было очень приятно видеть всех! Я думаю это только начало)) В этот раз все спонтанно получилось, у нас даже ринговой не было, к осени будем готовиться серьезнее.
Хочу поздравить всех участников выставки,
Оксан (Calipso) поздравляю от всего средца, ты вырастила чудную девочку и доказательство тому - мнение квалифицированного эксперта. Очень порадовало, что ни одна из собак не получила оценку ниже "отлично". Женю и Свету поздравляю с Бьяшкой, она ведь стала Лучшей Собакой Выставки))) Молодцы все! Я думаю что все теперь имеют представление о выставке, это был первый опыт)) ДУмаю что к осени, все наши детки будут хорошо подготовлены к выставке в Олимпе))). Всех вас с первым боевым крещением! У вас еще будет очень много побед! Я очень рада, что нам попался столь грамотный эксперт, которыей дал подробное описание на каждую собаку, я думаю, мы не зря учавствовали в данной выставке! В эти выходные встретимся в роще!

С уважением к вам всем и с большой любовью)) Алина

P.S. А осенью на выставке в Олимпе питов гораздо больше будет, и конкуренция будет намного сильнее. Надеюсь и с Даной и с Алексеем там тоже в ринге встретимся))

Кстати у кого еще фотки есть, не жадничайте, я без фотоаппарата была....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.07.2009, 09:46:16

  • 0

#1756
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
быстрее расстановку рассказывайте!!!

и краткие описания выкладывайте!! с выставкой вас первой!!!


и фоток еще!!! :dandy:
  • 0

#1757
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
все будет...надо просто проработать это все, думаю завтра все выложу...сегодня просто фоток нет...
  • 0

#1758
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Класс щенков:

Кобели
Лучший Кобель Щенок - Максимус, большая перспектива
2 место - Джой, большая перспектива
3 место - Монах, большая перспектива
4 место - Арес, большая перспектива

Лучшая Сука Щенок - Мон Райс, 1 место,
большая перспектива
2 место Саргона, большая перспектива
3 место Анаконда (Нала), большая перспектива

В сравнении Максимуса и Мон Райс, победила Мон райс и стала Лучшим Щенком, победителем в классе.
  • 0

#1759
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем спасибо)) было очень приятно видеть всех! Я думаю это только начало)) В этот раз все спонтанно получилось, у нас даже ринговой не было, к осени будем готовиться серьезнее.
Хочу поздравить всех участников выставки,
Оксан (Calipso) поздравляю от всего средца, ты вырастила чудную девочку и доказательство тому - мнение квалифицированного эксперта. Очень порадовало, что ни одна из собак не получила оценку ниже "отлично". Женю и Свету поздравляю с Бьяшкой, она ведь стала Лучшей Собакой Выставки))) Молодцы все! Я думаю что все теперь имеют представление о выставке, это был первый опыт)) ДУмаю что к осени, все наши детки будут хорошо подготовлены к выставке в Олимпе))). Всех вас с первым боевым крещением! У вас еще будет очень много побед! Я очень рада, что нам попался столь грамотный эксперт, которыей дал подробное описание на каждую собаку, я думаю, мы не зря учавствовали в данной выставке! В эти выходные встретимся в роще!

С уважением к вам всем и с большой любовью)) Алина

P.S. А осенью на выставке в Олимпе питов гораздо больше будет, и конкуренция будет намного сильнее. Надеюсь и с Даной и с Алексеем там тоже в ринге встретимся))

Кстати у кого еще фотки есть, не жадничайте, я без фотоаппарата была....



Алина, привет.


Большое спасибо за поздравление с победой. Огромное спасибо группе поддержки и всем тем, кто участововал вместе с нами и болел за нас.
Алина, а тебе отдельное СПАСИБО за таких чудесных собак как наша бабуля, мамочка и все остальные, кто нам приходится родней :dandy:
Ни грамма не жалею, что пошла на эту выставку, хотя не очень хотелось.
Все выставленные питы были просто не подражаемы.



P.S. Алина, ты в субботу в какое время будешь в роще? Интересуюсь, т.к. хотела узнать более подробно про щенков (мы вчера с тобой об этом говорили).

Сообщение отредактировал C@lipso: 20.07.2009, 10:04:58

  • 0

#1760
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Открытый класс:

Кобели
1 место - Лорд, лучший кобель в классе, отлично
2 место - Рэй, отлично
Ллойд (отлично)

Суки
1 место - Л-Бьянка, лучшая сука, отлично
2 место - Элла, отлично

В классе чемпионов выставлялась Анга (отлично), которая проиграла в сравнении своей доче Л-Бьянке.

В сравнении Л-Бьянки и Лорда, выиграла Л-Бьянка, и стала лучшей собакой выставки, лучшим представителем породы!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :dandy:

Это только начало, породу будем развивать! Но для этого надо прилагать усилия всем нам, надо своим примером показывать людям, что питы могут быть отличными компаньонами, что это не убийцы, что мы также выставляемся на выставках, мы занимаемся дрессировкой! Нужно собираться на выставках, смотреть плюсы и минусы поголовья собак, которые есть на данный момент. Поэтому хочется, чтобы вы не сидели дома, а хотя бы 2 раза в год, осенью и весной выставлялись на выставке)). Надеюсь всем участникам понравилось))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.