Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#17521
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Спасибо большое! А ваш Маркус красотун!Мне он очень нравится, красивый мальчуган!!! ттт

Спасибо, нам очень приятно! :dandy:
  • 0

#17522
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

тоесть Гаухарчик ты предлагаешь шоб все было чинно благородно по старому со столиком, пивом и шашлыком?! :lol:
возьмите плащики на всякий случай завтра... пусть хоть в машине лежат, но чтоб были... ;)

А что? В те разы мы стульчики брали, правда без столика))) у нас его нет! :D Да он как то вроде и не нужен был, а вот стульчики в самый раз)
  • 0

#17523
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Шикарно..хоть отдохнем)))
  • 1

#17524
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


У вас шикарные щеночки!!!
Особенно беленький с рыженькими пятнышками, выкладывайте их по одному, полюбуемся хоть :kiss:
  • 0

#17525
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вот еее... Как долго будут соревнования и как рано... вот еее... А можно чуть-чуть проспать? Или как узнать когда Манюня выступает, чтобы в качестве группы поддержки прибыть во время? Вроде и всех собак посмотреть хочется и дел до фигища завтра... Кажется я ныть начинаю... Ладно разберемся! :idea: :smoke:

Сообщение отредактировал Кристина - Рой: 08.06.2012, 11:50:21

  • 0

#17526
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кристиночка, позвони мне завтра утром, я с Алиной на жеребьевку поеду, или лучше давай, мы как узнаем, под каким номером Манька выступать будет, я тебе смску скину, с примерным временем, если сможете, подъедите! ;)
  • 0

#17527
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кристиночка, позвони мне завтра утром, я с Алиной на жеребьевку поеду, или лучше давай, мы как узнаем, под каким номером Манька выступать будет, я тебе смску скину, с примерным временем, если сможете, подъедите! ;)


Гаухарчик!!! Спасибо, давай я буду ждать смс-ку! Но есть вероятность, что мы приедем где-нибудь в начале))
  • 1

#17528
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вот еее... Как долго будут соревнования и как рано... вот еее... А можно чуть-чуть проспать? Или как узнать когда Манюня выступает, чтобы в качестве группы поддержки прибыть во время? Вроде и всех собак посмотреть хочется и дел до фигища завтра... Кажется я ныть начинаю... Ладно разберемся! :idea: :smoke:

Кристин... если у тебя есть сомнения когда приехать - приезжай с утра.. :lol: .. Мы тож свои дела оставили можно сказать.. Все таки отборочные командные соревнования на первенство республики :smoke: .. Редко такое бывает.. ;)
  • 1

#17529
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Вот еее... Как долго будут соревнования и как рано... вот еее... А можно чуть-чуть проспать? Или как узнать когда Манюня выступает, чтобы в качестве группы поддержки прибыть во время? Вроде и всех собак посмотреть хочется и дел до фигища завтра... Кажется я ныть начинаю... Ладно разберемся! :idea: :smoke:

Кристин... если у тебя есть сомнения когда приехать - приезжай с утра.. :lol: .. Мы тож свои дела оставили можно сказать.. Все таки отборочные командные соревнования на первенство республики :smoke: .. Редко такое бывает.. ;)


Н-да... попробую оторвать себя в СУББОТУ!!! от подушки в 8:00 утра!!! :faceoff: Это конечно под силу только мега сильным духом... вдруг я одна из них :ninja: ... :lol:
  • 0

#17530
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ниче ниче, я последние года себя так пинаяю чтобы опраньше встать, пораньше сделать все))
  • 1

#17531
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Беспокойное хозяйство.

Прикреплённые изображения:

  • 08062012101.jpg
  • 08062012100.jpg
  • 08062012099.jpg

  • 0

#17532
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
ЗдОрово! Какие сладенькие целовательные пузики! :kiss: Играются уже вовсю! Вот наверное у вас дома веселье круглые сутки (когда они не спят) ?! :faceoff:
  • 0

#17533
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
от Змеюси Лапуси

Алинчик дорогая наша, поболеть на площадке нам не удастся, т.к. идем с дочей на ген.репетицию...НО...мы все-Танкисты, :kiss: даже не сомневаемся, что Манюньчик покажет всем класс, она же комсомолка, спортсменка и красавица! :hi:
  • 0

#17534
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

тогда - бутерброды форева :D

Хе! А самса уже испечена и готова для поглощения! ;) Так что приедем болеть за вас "с подкреплением" :lol: Отдыхать так отдыхать !
  • 0

#17535
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Поздравляем Алинчика и Манечку с успешными соревнованиями. Несмотря на большой перерыв отработали Отлично!!! Алинчик и не скромничай.. :hi: :beer:
Для информации... Фото с сегодняшних соревнований по ОКД и ЗС уже заливается... Ждемс... :smoke:
  • 1

#17536
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Поздравляю!!!!!!!! Ждем фоток.
  • 0

#17537
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Надо почаще на такие мероприятия ездить! Очень поучительно и интересно! :dont: Можно увидеть КАК должна быть выдрессирована собака. :ninja: Алиночка еще раз поздравляю, Манюня хорошо отработала! :hi: :drink:
  • 0

#17538
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Начну.. но еще не догрузились.. Ссылку на альбом дам позже.. :smoke: Вот так вот рядом, место, апорт, снаряды и выстрел... :dandy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://s017.radikal....31a0e19e82t.jpg
  • 1

#17539
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Группа поддержки + приезжал Саша (Зена) :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#17540
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Манечкина "защита".. Это были Лучшие прыжки и отличная работа!!! :super: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.