Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#17301
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой красавец!!!!!!!!!!!!!!!! Адилет как время будет свободное может подъедите в субботу? на локомотив?
  • 0

#17302
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Рич - просто точная копия своего деда Блэйда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#17303
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Я не против конечно...но после прививок деткам...а то у всех свои собаки, все гуляют, а мои малыши непривиты)) чаю попьем на свежем воздухе, поглядим как детки резвятся)) кстати, у деток уже начали глазки открываться!

Ура! Вот Алинчик - умеешь же ты всех заставить ждать - то мы двумя ветками стаффов и питов ждали, когда же наконец родит Дакота ....а теперь будем с огромным нетерпением ждать - когда придет время делать дитешкам первую прививку :lol:
А пока ждем первой прививки - просим новых фоток с глазеночками малышков!!!!


Ларис....ну а что делать...за деток переживаю!!!!!!!!!!!!!! Сфотаю их в воскресенье..а то потом фото 10 дней не будет...тетя моя в отпуск едет и фотоаппарат попросила...так шо так...ой завтра суббота быстрее бы! Соскучилась! Мармазэтку привезу!
  • 0

#17304
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Адилет, он просто шикарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большое! Так хотела увидеть мальчика!!!!
  • 0

#17305
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Адилет! Ричи просто красавец, тьфу на него! Такой шикарный мальчишечка растет! :dandy: Мы скучаем! :hi:
  • -1

#17306
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...ой завтра суббота быстрее бы! Соскучилась! Мармазэтку привезу!

А мы прекрасно понимаем и поддерживаем тебя в твоих переживаниях за такое шикарное потомство! Черная девка - для меня Лучше Всех! :)
Да, я очень надеюсь что завтра сможем приехать, раз будет Зэта - может Женьку прихватим - няньку для Мармазэтки - он про нее часто спрашивал :)
ЗЫ Если не приедем - так и знайте - матч ОРВИ:Лариса закончился со счетом 1:0 (еще бы Володя не заболел) ...
  • 1

#17307
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вот что на российском форуме нашла..............................убила бы гадов....лично....:

Это питбуль Патрик. Бывшие хозяева его заморили голодом, а потом выбросили в мусопровод. Когда тело нашли и доставили в веклинику, врачи на протяжении часа думали что Патрик мертв.Но случилось чудо!пес был живой!

Изображение

сейчас ребенок отъелся...есть его фото счастливой и сытой жизни..просто что -то радикал глючит...
  • 0

#17308
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
приеду домой расцелую все свои питоносики..........как фото увидела аж средце прихватило.............
  • 0

#17309
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вот...заработал.................
Изображение
  • 1

#17310
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
и вот таким Патрик стал...как только в любящую семью попал...
Изображение
  • 2

#17311
!ADiK_^

!ADiK_^
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот только неделя как начал подгавкивать на прохожих...не уверенно , тихо но зато гавкает ...типо это моя территория не приблежайся :))) А с другими собаками как игрался так и дальше...Но я понял что мне не надо что бы он рвался разорвать всех других собак...Пускай остается таким добряком! Хотя может быть и начнется скоро кидатся)
Да нужно по чаще фоткать...вот вчера только валялся в коробке...и она ему была велика и я никогда не задумовался что он в нее не влезит...
RICH 012.jpg

А потом думаеш Ого слегка вытянулся... и шустрый такой...
RICH 110.jpg RICH 094.jpg

И батс смотриш а ему уже зимняя бутка тесновата становится...)))
sale home 013.jpg <<< RiCH
  • 1

#17312
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
матереет пацан)))))))))))))) красавец..голова - шикарная
  • 0

#17313
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Всем привет! Да, Патрик бедолага натерпелся. Дай бог ни одной собаке не испытать такого.
  • 0

#17314
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Алиночка, мы же прекрасно знаем, что с маленькими контакт только после вакцинации, :dont: но потом обязательно навестим. :hi: :D
  • 1

#17315
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
какой дикий ужас! заморить собаку! на булку хлеба уж хватило бы денег! + остатки какие-никакие с хозяйского стола! жаль что у нас не работают законы о жестоком обращении с животными, хозяев бы посадить...
  • 0

#17316
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

какой дикий ужас! заморить собаку! на булку хлеба уж хватило бы денег! + остатки какие-никакие с хозяйского стола! жаль что у нас не работают законы о жестоком обращении с животными, хозяев бы посадить...

Скорей всего тут не в отсутствии денег было дело ..а в том что собаку не любили ... Когда любишь своего домашнего питомца - последнее ему отдашь .. А тут .. тупа ненависть ..раз потом в мусорку выбросили ..
  • 2

#17317
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
  • Алиныч,не пугай нас так......это ж ужас...канешно в нашем мире много ненависти и жестокости.но все же....Патрик счастливчик,ему реально повезло,его спасли,сейчас он счастлив- это то что выводит из ужаса увидев первую фотографию....люди которые спасли его- Большого Благословения им!


#17318
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вот уроды, а не люди!
Заглядываю к вам иногда...Раньше был "заяц" Пришлось отдать из-за Ре
Изображение
  • 0

#17319
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Главное что теперь в истории Патрика happy end.

Сообщение отредактировал Айбек Каппасов: 28.05.2012, 15:44:02

  • 0

#17320
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кстати! :idea: Почему то это событие осталось без внимания... а у меня вылетело из головы... :faceoff:

Поздравляю нашу любимую Алиночку с Чемпионами!! Маня (Лав Хьюитт ДПК) и Яша (Прайд оф Анга ДПК) получили Сертификаты Чемпионов Казахстана!! Ура!!! :bow:

Алинчик, пора редактировать раздел сайта ДПК "Наши чемпионы"!! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 28.05.2012, 17:35:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.