Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#17081
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
когда черная с белым галстучком рождалась...я смотрю в пузыре черный кто-то с белым.. и грю..пусть будет пацан...как раз Диме...потом когда Дакотка вылизала ее...смотрю...девица-красавица.....ну как такой не радоваться..расцеловала..к сиське мамкиной положила))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.05.2012, 15:30:09

  • 0

#17082
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Окрасы интересные))) Там у большинства будет окрас как у Айка?
  • 0

#17083
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
как у Айка скорее всего светленький курносенький будет..........)))))))))))другие темнее

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.05.2012, 15:53:01

  • 0

#17084
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Значит как у Ведьмы?))
  • 0

#17085
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение




вот такого плана я думаю
  • 0

#17086
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Значит как у Ведьмы?))


Ведьма прям рыжая...насыщенно рыжая...этот светлее
  • 0

#17087
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
И ве головастики получились?)
  • 0

#17088
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Дима, что думаешь делать теперь? ждать черненького кобеля? или королевишну-суку (черно-белую)? или?! ;)
Алинчик, окрасы действительно дивные... немного погодя думаю вообще будут отпадные, когда немного счас молочка наедятца недельки две-три.. :dandy:
начнут формироваться.. вообще будут классные.. ТТТ на них... :rotate: :smoke:
  • 0

#17089
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо Володь.... мне тоже они все нравятся...наверное потому что мои детки это)) да и деток у меня давно небыло...соскучилась радуюсь себе, Шишенину, Надежде с Диной...у кого ребятня сейчас...весело с ними)))
  • 0

#17090
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибо Володь.... мне тоже они все нравятся...наверное потому что мои детки это)) да и деток у меня давно небыло...соскучилась радуюсь себе, Шишенину, Надежде с Диной...у кого ребятня сейчас...весело с ними)))

Да.. Весело.. Эт точно.. Ток выспись сначала.. :lol: Теперь задумалсо.. Какие же вылезут из Бонки :faceoff: :ninja: :lol: .. Видно цвет не угадать... Но однозначно Все будут Любимые.. :dandy:
  • 0

#17091
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
конечно любимые...
  • 0

#17092
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наверное Дима в раздумьях)))

Кстати, Алинчик сказала, что занятия в эту субботу состоятся! Уря! :idea:
Дима, если что приезжай, поболтаем! :dandy:
  • 1

#17093
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Дима, что думаешь делать теперь? ждать черненького кобеля? или королевишну-суку (черно-белую)? или?!
Алинчик, окрасы действительно дивные... немного погодя думаю вообще будут отпадные, когда немного счас молочка наедятца недельки две-три..
начнут формироваться.. вообще будут классные.. ТТТ на них...


да я думаю что нужно будет их в живую смотреть там и выберем )))
  • 0

#17094
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Наверное Дима в раздумьях)))

Кстати, Алинчик сказала, что занятия в эту субботу состоятся! Уря!
Дима, если что приезжай, поболтаем!


да приеду обязательно, а во сколько занятия будут ???
  • 0

#17095
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Наверное Дима в раздумьях)))

Кстати, Алинчик сказала, что занятия в эту субботу состоятся! Уря! :idea:
Дима, если что приезжай, поболтаем! :dandy:


Насчет "Ура".. пока рисуют ливень с ветром на субботу.. :ninja: Ближе к теме будет видно.. :smoke:

А насчет "раздумий"... Ну не знаю.. я бы не думал... Хороший заводчик, хороший питомник, хорошие крови.. тем более что Такой Зачетный помет получился..
Тут породу любить надо.. Мы вот сильно не думали. когда задумались о собаке.. Потому что решили заводить Стаффа.. Что было то и взяли.. Не жалеем.. Счас бы конечно более взвешенно подходили к выбору.. Но тут больше для меня характер бы сыграл значение щенка при выборе, гены, заводчик и прочие.. Потому что МеньшОй Друг - может быть разного цвета.. А интеллект, а гейм, а порода, а какой взгляд.. :faceoff: :lol: .. Тут конечно что больше подходит будущему владельцу... Не знаю.. Но нам с Ларисой наверное "тихие, скромные" породы уже не подошли бы... Как-то вот счас, то что есть - оно вот Свое, Родное.. :lol:..

Понятное дело, что лучше приехать посмотреть и решить для себя.. Кстати мне хоть кобели нравятся - Но не представляю как нам без нашей Суки жить... А кобелей из 8 щенов ни одного не было в Бонкином помете.. Все были суки.. ;) :smoke:
  • 0

#17096
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я будущих мам и пап приглашу в гости когда малышне исполнится около 3 недель..чтобы они уже на собак были похожи а не на хомячков)) чтобы глазки открыли..на лапки встали потихоньку))................ой я тоже боялась что как родятся все девки.................. :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.05.2012, 17:09:25

  • 0

#17097
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Дим, занятия в 12.00 у нас начинаются, сначала ЗС, потом послушка! :bow:

Володя, ну в прошлый раз тоже дождик обещали, а не было, зато по прохладе хорошо занятия прошли! :dandy:
ЗЫ Вам надо ник менять, на синоптик или казгидромет! :idea:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 15.05.2012, 17:16:55

  • 1

#17098
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну вот..третий кобелек занят тож....кобелей свободных нет...главное теперь всем определиться кому что нра))) (Если Дима суку не решит брать)))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.05.2012, 18:07:44

  • 0

#17099
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
главное, что все 3 в Алматы будут)) .....всегда поближе хочется малышню держать

Сообщение отредактировал Gentlepit: 15.05.2012, 18:07:28

  • 1

#17100
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Всем привет! Пока с работы приехала и до нета добралась, тут уже столько событий. В первую очередь, Алиночка - поздравляю с пополнением! :hi: Пусть и мама и детки будут здоровенькими, а деткам хороших хозяев! :idea: Все малышосики просто супер(Т.Т.Т.), окрас ваще обалденный! Так приятно и радостно, как будто свои родились. :D Надеюсь в субботу занятия будут, а на случай дождя я привезу бааалшой зонтик, если сильно пойдет - спрячемся. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.