Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#1661
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

дело в том, что на на первой выставке, эксперт сказала, что Буч очень крупный для породы питбуль..
я чот, подумала, ну, не похудеет он ко второй выставке и меньше точно не станет :D
смысл есть идти еще на одну, когда собака какой была, такой и осталась?

Знаете, сколько экспертов--столько и мнений :laugh: !!! Вполне вероятно, что эксперт, который будет на предстоящей выставке, посчитает, что Ваш пёс--образец породы :D. У меня две собы одной породы и одного возраста, но разные по-комплекции-- девка --широкая , мощная, кобель--стройный, подтянутый. Так под одним экспертом --выигрывает девка, под другим--кобель :-) -- все очень субъективно!
  • 0

#1662
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всем привет!

Я вчера разговаривала со Светой - мы на выставке будем железно (на монопородке). Насчет общей пока еще не знаю - думаем....
  • 0

#1663
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
эта выставка, оказывается не КФК, сори за дезинформацию)), но продолжаем регистрироваться

Сообщение отредактировал Gentlepit: 02.07.2009, 17:30:24

  • 0

#1664
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Выставка не от СКК, насколько я поняла.
Или я неправильно поняла?
  • 0

#1665
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ариадна я запуталась среди организаций, звоните по выставке по тел 294 53 64))) там все объяснят
  • 0

#1666
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


У меня были собаки в тренинге жуткие мамсики)))Но и те вели себя в ринге идеально!!!Просто мне удаётся научить собаку вести себя в ринге!Не отвлекаясь ни на что!Слушать только меня!)


дело в том, что на на первой выставке, эксперт сказала, что Буч очень крупный для породы питбуль..
я чот, подумала, ну, не похудеет он ко второй выставке и меньше точно не станет :D
смысл есть идти еще на одну, когда собака какой была, такой и осталась?

Конечно есть!!!В любом случае!!!Разные эксперты по разному смотрят на породу!
  • 0

#1667
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Дан а может ты Иришку возьмешь в хэндлеры :bow:
как раз они с Бучиком до ноября скантуются ))) у нее оч даже неплохо получилось с басетами на ЦАЦЫБе в апреле :bow:
Тем более что = в её огород - внешний вид, как и подобает настоящему хэндлеру - костюм, который не затмевает собакина.
А по поводу экспертов - так еще момент породник или нет )) нас вот породница спаниэлей зарубила ( ибо не знала особенностей булек) а через месяц, или даж меньше. Мы в Астане под Купляускусом (которого вся наша алматинская делегация боялась) стали ЮЧК :bow: а все потому что он ездит в Европу судить и знает особенности некоторые буляк.
Так что под другим экспертом надо думаю попробовать выставиться :bow:
  • 0

#1668
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Дан а может ты Иришку возьмешь в хэндлеры :bow:
как раз они с Бучиком до ноября скантуются ))) у нее оч даже неплохо получилось с басетами на ЦАЦЫБе в апреле :bow:
Тем более что = в её огород - внешний вид, как и подобает настоящему хэндлеру - костюм, который не затмевает собакина.
А по поводу экспертов - так еще момент породник или нет )) нас вот породница спаниэлей зарубила ( ибо не знала особенностей булек) а через месяц, или даж меньше. Мы в Астане под Купляускусом (которого вся наша алматинская делегация боялась) стали ЮЧК :bow: а все потому что он ездит в Европу судить и знает особенности некоторые буляк.
Так что под другим экспертом надо думаю попробовать выставиться :bow:


спасибо, я подумаю на счет хэндлера, я видела, как девочки работают, сОбаки стоят у них по стойке смирно..
мой же вертится, крутится, говоришь ему "стой", а он садится, ну, первый раз столько собак видел - растерялся малый..
нам потом в оценочном листе написали "крупный, движения скованы" :bow:

Сообщение отредактировал сливочная: 02.07.2009, 19:28:17

  • 0

#1669
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
нашла старое фото Бучика, тут ему 5 мес (качество, правда, не ахти)
вот такими мы были :bow:
Изображение

Сообщение отредактировал сливочная: 02.07.2009, 19:33:08

  • 0

#1670
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я про Катю много положительного слышала как о хэндлере :bow: ))) но на мой взгляд самому выставлять свою собаку намного приятней)) пусть сначала может и с ошибками))

Бучик в детстве сладкий такой)))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 02.07.2009, 19:40:20

  • 0

#1671
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я про Катю много положительного слышала как о хэндлере :bow: ))) но на мой взгляд самому выставлять свою собаку намного приятней)) пусть сначала может и с ошибками))

Бучик в детстве сладкий такой)))


ну хорошо, если надумаем так возьмем, не проблема))
да, спасибо, Алина, шладкий ребенок был, а вот эти желтые мисочки на заднем плане,из которых он ел теперь в пользовании у нашей персидской кошки Каси, у нашего коняги теперь целые бассейны :bow:
  • 0

#1672
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
улыбаюсь и хожу земли не касаясь, потому что ты у меня есть, потому что ты у меня есть :bow:
Изображение
  • 0

#1673
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Какой хороший Буча в детсветве был. Дана, вот тут он у тебя на пита похож 100%.
  • 0

#1674
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Какой хороший Буча в детсветве был. Дана, вот тут он у тебя на пита похож 100%.


даа, я вот скучаю по его размерам таким...
на фото не видно, но он еще помимо наморщеного сократовского лба нитку слюны всегда пускал и сидел, пока ничего вкусненького не перепадет :bow:
  • 0

#1675
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Сливочная,просто походите на разные занятия)))К разным людям))))И выберете сами))))
  • 0

#1676
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Подросшие малипусы Манечки))
Изображение

Изображение
  • 0

#1677
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Они уже во всю машут хвостиками, лают, играют)) как гляну...вот время то летит))
Изображение

Изображение

Деловая колбаса
Изображение

Изображение
  • 0

#1678
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
[quote name='сливочная' date='02.07.2009, 19:32' post='9115934']
нашла старое фото Бучика, тут ему 5 мес (качество, правда, не ахти)
вот такими мы были :lol:

жутко сладкий ребенок - попади мне такой в руки: затискаю до смерти... :D

Скучаю по тем дням, когда Райс было три месяца: бесконечно ее таскала на руках и тискала, а сейчас такая мадам - одним прыжком с ног сбивает

Сообщение отредактировал C@lipso: 03.07.2009, 18:42:01

  • 0

#1679
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
И сейчас Райс такая красавица. Такая еще све миниатюрненькая и шерстка еще щенячья. Красавица!
  • 0

#1680
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

жутко сладкий ребенок - попади мне такой в руки: затискаю до смерти... :kiss:
Скучаю по тем дням, когда Райс было три месяца: бесконечно ее таскала на руках и тискала, а сейчас такая мадам - одним прыжком с ног сбивает


Райс это черная девочка, которая гуляла на прошлой неделе в роще??
так это она чуть Бучика не покусала..
вечно его девченки тюкают :-)

Сообщение отредактировал сливочная: 04.07.2009, 16:03:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.