Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#15701
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Дим, я Дакоту нафоткаю)) за праздники)) мы стали обжорствовать))

а где фото ? ась
  • 0

#15702
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
как где..за праздники нафотаю)) праздник с завтра и по пятницу...у меня по крайней мере)) вывешу..завтра днем нащелкаю..вечером вывешу))
  • 0

#15703
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати поздравляю себя, Свету и всех Джентлпитовцев)) просто на работе была...не могла выходить в инет....аврал блин))....но Светик вспомнила и меня поздравила)) 18 марта - 3 день рождения питомника "Джентл Пит Кеннелс".....мы три года назад питомник зарегистрировали))....до этого работали просто как заводчики))
  • 1

#15704
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! :bow: Пусть Джентлпит Кеннелс цветет и разрастается, а наша семья Джентпитовцев со временем только крепнет! :dandy:
  • 1

#15705
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алинчик и все кто причастен к питомнику Джентлпит, поздравляем сердечно, дальнейшего вам процветания, отличных собак! Уряяяя :beer:
  • 0

#15706
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спасибо, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что-то последнее время такие завалы у меня на работе(( изредка могу сюда выскочить...но на выходные обещаюсь всех своих перефоткать, а особенно Дакотку для Димы))....так хочу 6 часов....устала в нет...соскучилась по вам всем...по площадке защитке окдшке и по отдыху человеческому...хочу быстрее в Бишкек на семинар.....отвлечься от всего...и насладиться с утра до вечера дрессуре и своими собаками...
  • 0

#15707
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А у нас один очень интересный и хороший человек из Астаны встал в очередь заранее на щенков от Ведьмы и Яшки :dandy: ...чтобы быть первым по праву выбора))
  • 0

#15708
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я обязательно приглашу его сюда общаться)) чтобы знакомиться ближе и больше))
  • 0

#15709
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Кстати поздравляю себя, Свету и всех Джентлпитовцев)) просто на работе была...не могла выходить в инет....аврал блин))....но Светик вспомнила и меня поздравила)) 18 марта - 3 день рождения питомника "Джентл Пит Кеннелс".....мы три года назад питомник зарегистрировали))....до этого работали просто как заводчики))


круто! поздравляем.. так и до совершеннолетия недалеко!! ;)

процветания и самый лучших единомышленников! :idea:
  • 1

#15710
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А у нас один очень интересный и хороший человек из Астаны встал в очередь заранее на щенков от Ведьмы и Яшки :dandy: ...чтобы быть первым по праву выбора))

ооо... Алинчик, а когда планируешь жонить?
  • 0

#15711
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


А у нас один очень интересный и хороший человек из Астаны встал в очередь заранее на щенков от Ведьмы и Яшки :dandy: ...чтобы быть первым по праву выбора))

ооо... Алинчик, а когда планируешь жонить?


Весна 2013 ))
  • 0

#15712
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
больше 1 помета в год (личных моих собак) я не потяну)) иначе мне дрессурой некогда заниматься будет)) тем более по теплу у меня детки в большом вольере расти будут... и солнышко тут и травка и арык рядом)) ....красота....а зимой в дом...с моей-то работой и дрессурой.....
  • 0

#15713
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Кстати поздравляю себя, Свету и всех Джентлпитовцев)) просто на работе была...не могла выходить в инет....аврал блин))....но Светик вспомнила и меня поздравила)) 18 марта - 3 день рождения питомника "Джентл Пит Кеннелс".....мы три года назад питомник зарегистрировали))....до этого работали просто как заводчики))


круто! поздравляем.. так и до совершеннолетия недалеко!! ;)

процветания и самый лучших единомышленников! :idea:


Спасибо дорогая! Я верю, у нас у обеих все всегда и всюду будет не гуд а БЭСТ!!! ;)
А главное, у нас уже сколотился хороший и крепкий круг друзей и единомышленников! И он будет расти!
  • 0

#15714
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Надя, Нордик так вырос, прям мужчинка уже, а ушко встанет, куда оно денется! ;) Фото супер, как всегда!! Бэсс так классно развлекается, а вот Нордику наверно так веселиться рановато... :dandy: В любом случае и Бэсс, и Норд в отличной форме! :kiss: Респект хозяевам

Спасибо большое! а мы без фанатизма, будем аккуратнее все же! =)

Всем привет! ой какие фоточки!!! Надь, пасиба

да не за что ;)
фотографии это одно, а вот общение в реальности совсем другое)) такой ласкучий парень! =))) облизушка!
Гуляли с доберманом, кобелем 1 год ему, так они не снюхались, была не большая потасовка...а так Нордик очень ласковый ко всем людям, но к кобелям стал разборчив! Общается только с единственным другом хаски, но думаю тоже до поры до времени!
  • 0

#15715
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
и поздравляю Джентл Пит Кеннел с трех годием))))))))))
  • 0

#15716
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надь...спасибочки за поздравление!!!! ну у Нордика родственники - рабочие собаки)) породный темперамент показал сыночка)) мне интересно почему ушко не встает...у Блэка не вставало, я ему ссыль кинула эту..вроде все уладилось....он нормально развивается? просто фото все не расскажет)) я только на тебя полагаюсь))
  • 0

#15717
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Алиночка! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Процветания вашему питомнику и здоровья всем питомцам :hi: На праздники на площадке субботник будет? В субботу собаки перед выставкой будут отдыхать, а мы можем и потрудиться :idea:
  • 0

#15718
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Алиночка! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Процветания вашему питомнику и здоровья всем питомцам :hi: На праздники на площадке субботник будет? В субботу собаки перед выставкой будут отдыхать, а мы можем и потрудиться :idea:

Алинчик работать будет, так что с субботником и занятиями облом :faceoff:
  • 0

#15719
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Привет всем.
  • 0

#15720
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Буду рад пообщаться с людьмы, любящих питбулей))) впрочем как и я)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.